1

Тема: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Воронежская область, Верхнехавский район, село Приобретенка. Пруд Крутой лог.

Условия ловли хищника в сезоне 2021

  • Ловля с берега: 500 р.

  • Ловля с лодки: 600 р.

В пруду присутствует: судак, сом, щука, окунь.

Условия рыбалки на сезон 2016 г.:

зорька 500 р. (Время 4-00 — 13-00)
вечерняя зорька 500р. (Время 16-00 — 22-00)
световой день 750р. (Время 4-00 — 16-00)
сутки 1200 р.
возможно по часовая оплата 100 р./час
каждая 10-ая рыбалка бесплатно (сохраняйте путевки)
возможен проезд на машине к месту ловли
норма вылова 8 кг, + 150 руб. за 1 кг сверх нормы вылова
Рыболов, выпустивший пойманную рыбу весом свыше 4кг (процесс фиксируется сотрудниками водоема) имеет право на одну бесплатную рыбалку

Проезд по Тамбовской трассе до с Митрофановка столбик 89 км от него еще метров 300 и уведите с левой стороны щит рыбалка и отдых на пруду крутой лог от него 750 м.
Координаты широта 51°51′52″N (51.864489) долгота 40°19′35″E (40.326434)

На пруду присутствуют столики со скамейками и мангалами бесплатно.
Просьба для рыбаков после ловли подъезжать к охране для взвешивания рыбы для нашего контроля.
на прокат имеются удочки,садки,подсаки. Также  в продаже присутствуют прикормка и наживка.

ТЕЛЕФОНЫ
8-951-544-73-37
8-920-414-90-90
Связь на пруду: Теле2, Билайн. Мегафон не ловит.


https://minnow.ru/maps/Krutoj-Log.png

[видео]

167

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Всем привет. Ну что сказать, пруд красивый, большой. Народу тьма, я был 51-м посетителем. Ловил на два фидера и поплавок. Поводки 0,12, крючки овнер 12, глубина от 0,3 до 4м, горох, кукуруза, червь, опарыш, всё в разнообразных комбинациях, дипы: чеснок, карамель, шоколад, специи, плотва... Поймал двух карасей. У соседей уловов не видел. Тоска.

http://savepic.ru/9636055.jpg


Версия: слишком большой прессинг.
Всем успехов az

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

168

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

http://savepic.ru/9684927.jpghttp://savepic.ru/9681855.jpg   Был с 6.00 до 11.00 поймал 5 шт. Много сходов брал очень нежно. Ключик подобрал только часов в 9.00. Вот за 2 часа и поймал.

169

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Gruk пишет:

Ключик подобрал только часов в 9.00. Вот за 2 часа и поймал.

Ну а сам "ключик" вы решили оставить в тайне bt

170

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

смотрю по фото....машины далековато, там что проблемы рядом авто поставить?

171

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Alexander36,   Конечно..........  Каждый водоем разный и если рыба есть то поймать ее можно, надо только подумать КАК и что ей надо в данный момент!!!!!  А машины ставить можно рядом, только там действительно крутовато в некоторых местах.

172

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Автомобили паркуются строго на выделенной стоянке

вот цитата из сайта
так что с машинами? от настроения сторожа?

173

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Ну это для всех, а для неприкасаемых можно где нужно, Вы  что не видите он опять ушел в десятисменку.

Предупреждение 3!
14.3. При накоплении в течение месяца 3-х предупреждений участником Форума доступ к ресурсу приостанавливается (прекращается) сроком на 1 месяц.

                   ***Модератор***

174

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

На последних фото машины стоят у места ловли...

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе...

175

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

romanwww, Разговор ни о чем, извините!!!!  На многих фото видно где машины стоят!!!!!

176

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Guru_Vasilich пишет:

Ну это для всех, а для неприкасаемых можно где нужно, Вы  что не видите он опять ушел в десятисменку.

Предупреждение 3!
14.3. При накоплении в течение месяца 3-х предупреждений участником Форума доступ к ресурсу приостанавливается (прекращается) сроком на 1 месяц.

                   ***Модератор***

А за что человеку предупреждение впаяли???  ai

177

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Gruk пишет:

romanwww, Разговор ни о чем, извините!!!!  На многих фото видно где машины стоят!!!!!

а завтра будут на парковке! мне больше 200 км ехать и хотелось бы знать точно , а то приедешь а там "вы знаете вчера поймали одного ..в машине прятал...ставьте на стоянку теперь" -поэтому хочу точно знать правила

178

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

romanwww,  Приезжайте,  выбирайте место для рыбалки, ставьте машину рядом и будет Вам рыбацкое счастье. А прятал не прятал, это проблема одного человека и его совести. И на взвешивание ни кто ездить к сторожке не будет, это проблема хозяина как организовать контроль!!!! Но при этом не отбить желание у рыбаков посещать их бизнес. Я считаю что 8 кг, это очень прилично!!!!! Я забираю 3-5 штук в зависимости что с рыбой хочу сделать, пожарить или балычок. Но ведь есть которым всегда мало. Это же Вы в Пчелиновке ловили с женщиной у сторожки???

179

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

А почему бы не позвонить хозяину пруда и все узнать....номера есть...

ТЕЛЕФОНЫ
8-951-544-73-37
8-920-414-90-90
Связь на пруду: Теле2, Билайн. Мегафон не ловит.

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе...

180

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

romanwww, Первый вопрос по этой теме от Вас был задан около 17-00...Далеко не полночь...   bn

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе...

181

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Было бы желание... С праздником!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе...

182

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

vorobey пишет:

ТЕЛЕФОНЫ
8-951-544-73-37
8-920-414-90-90
Связь на пруду: Теле2, Билайн. Мегафон не ловит.

То есть на второй номер можно не звонить?

Так будет не всегда...

183

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Всем доброго времени суток. Были на пруду в ночь с 8 на 9 мая.  Рыбаков было много, но в пределах видимости никто ничего не ловил, за исключение острова, где 2 семьи на удочки потягивали килошных карпиков.     Досталось место с забросом на глубине (так как повторюсь были троём, народу было много, а хотелось сесть вместе). С вечера не одной поклёвки что на удочку, что на донки. С утра переместились ближе к островку (забрасывали прям под берег островка), в итоге было поймано 4 карпика (самый большой 1,5 кг) и с десяток карася.

В плане отдыха пруд понравился ( чисто, столики, мангальчик), но по рыбалке слабовато, может погода.

2 мая были с товарищем на пруду напротив ( случайно там оказались, ехали в Крутой Лог). Там было поймано на двоих 25 кг. карпиков и карасей. Карась с ладонь и больше и карп от 500 г. до 1 кг., попадался и меньше (был отпущен)
На пруду возле Митрофановки , кстати сейчас работает охранником Вован (неоднократно упомянутый в отчётах с Васильевки 2.

Подскажите пожалуйста на форуме что-то есть по этому пруду?

184

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Sundeev.sergey2016,  День добрый!!! Это Вы у меня спрашивали на что ловим??? Вы под мой стульчик кидали донки на остров!!! ai  ag

185

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Добрый день, да под Ваш bs , ну как там у Вас итог рыбалки??

186

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Sundeev.sergey2016,   Очень хорошо, но много сходов было. Брал очень нежно. У супруги на трешку примерно ушел. И мы ловили на удочки. Пока нашел что ему надо и где он кормиться. Вот в девять и начали ловить, а собираться начали почти с Вами 11 до 12.  Так что я считаю за 2 часа рыбалки 5 штук, очень хорошо.

187

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

А Вы не знаете на форуме что-то есть про пруд через асфальт? Название, какая нибудь информация?

188

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Sundeev.sergey2016be  be  al  al  bt  bq  facepalm-1  facepalm-2

189

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Никто сегодня не был? Что с проездом? Хотелось бы завтра поехать на сутки, да боязно на заднем приводе залазить.

190

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Тоже интересно.

Homo homini lupus est.

191

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

r1f1 пишет:

Никто сегодня не был? Что с проездом? Хотелось бы завтра поехать на сутки, да боязно на заднем приводе залазить.

А ты созвонись с администрацией пруда, у них есть уазик-тоскатель, так что до пруда дотащит.

192

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Чей то тишина с пруда.................. Не клюет????? Или поляну не хочется палить????? Так Вашу рыбу ни кто не поймает!!!!!

193

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Дачник пишет:

Условия рыбалки на сезон 2016 г.:

зорька 500 р. (Время 4-00 — 13-00)
вечерняя зорька 500р. (Время 16-00 — 22-00)
световой день 750р. (Время 4-00 — 16-00)
сутки 1200 р.
возможно по часовая оплата 100 р./час
норма вылова 8 кг, + 150 руб. за 1 кг сверх нормы вылова

Норма вылова 8 кг за какой период времени?
Заря в 13-00 ограничивается, если я приехал позже 4-00 ?
Время суточной рыбалки начинается с момента приезда?

194

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

С момЭнта приезда!!!!

195

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

там теперь новое введение, норма вылова за сутки 6кг. Бред полный!!!

196

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

А за зарю 3кг.!!!!!! facepalm-2

197

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Zatevaxin пишет:

там теперь новое введение, норма вылова за сутки 6кг. Бред полный!!!

Кому как, конечно, но мне было бы вкайф получать бонусы за отпускание рыбы.
Походу я скатился к фоторыбалке ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

198

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Папа, а пpавда, что Иисyс был евpеем?
— Пpавда, доченька. Тогда все были евpеями: вpемя было такое.
     bs  bs  bs  bs и правда время было!!!!!

199

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Black, Жень, да так-то оно так, но еврейское какое-то ценообразование получается: замануху кинули, а потом гайки прикручивать начинают. Лично мне это сразу не по душе становится и чисто из принципа уже не хочется туда ехать

200

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

ЗИП1975 пишет:

Black, Жень, да так-то оно так, но еврейское какое-то ценообразование получается: замануху кинули, а потом гайки прикручивать начинают. Лично мне это сразу не по душе становится и чисто из принципа уже не хочется туда ехать

Вань, ничего не имею против твоего мнения, ну или чьего-либо другого.
У нас разный взгляд на рыбалку ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

201

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Zatevaxin пишет:

там теперь новое введение, норма вылова за сутки 6кг. Бред полный!!!

На сайте пруда сейчас нашёл, суточная норма 10 кг. Самое интересное, что за вечернюю зарю разрешается улов на 2 кг больше, чем за утро (т.е. утро 6, вечер 8 ) be  Кому верить?

202

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

мы не так давно там были и хозяин сказал что теперь, что за зорю, что за сутки 6кг!!! aq

203

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Здравствуйте форумчане!
Был с 4 на 5 июня на водоеме "Крутой лог", ловил на 3 донки и один фидер, из приманок была кукуруза, опарыш и перловка. Диповал клубникой и сливой. Вечером клевал только карась и мелкая плотва. Клев тузиков начался с 4 до 7 утра, брался активно. Скормил 4 банки бандюэля. Было еще несколько паровозов. Водоем понравился, решил поделится.
http://savepic.ru/9974354.jpg

204

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

http://savepic.ru/10020439.jpg

205

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

http://savepic.ru/10002007.jpg

206

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Рыбалкой остался доволен, но за улов пришлось доплатить. За сутки норма вылова 10кг. поймал 17кг.

207

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

ribak36 пишет:

http://savepic.ru/10020439.jpg

Не правильно карпенка держишь.

208

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

nikolo1992 пишет:

Не правильно карпенка держишь.

За глаза надо. Вот так:

http://www.photounion.ru/photos/ph_63_6915.jpg

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

209

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

brund, Жень, прикалываешься?... ad  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

210 (2016-06-07 15:28:23 отредактировано Управдом)

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Без лохА и жизнь плохА

http://savepic.ru/10091911.jpg

211

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Я не понимаю, а на.... зачем этим заниматься??????????

212

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Управдом, А если дата на Айфоне не выставлена, все равно при фотографировании идет привязка ко времени сети ?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

213 (2016-06-07 16:33:42 отредактировано nikolo1992)

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

jonyfotade пишет:

Управдом, А если дата на Айфоне не выставлена, все равно при фотографировании идет привязка ко времени сети ?

Все просто - надо фотографировать во время и не косячить..А старые фотки выкладывать где-нибудь в архиве.

214 (2016-06-07 19:49:50 отредактировано machobig)

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

nikolo1992 пишет:

А старые фотки выкладывать где-нибудь в архиве.

надо просто чуть-чуть иметь"МозгЪ"

215

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Добрый день форумчане. на нашей ветки появились враги если посмотреть когда отписавшийся человек был зарегестрирован все станет понятно это не первый случай несколько недель назад нам чуть несломали щит,а вообще с 4 на 5 рыбаков не было и если такой рыбак то за рыбу на сутки доплачивают крайне редко  10 кг хороший улов.хороших отзывов про наш водоем и так хватает приезжайте убедитесь сами

216

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Andrei84,
Моя бабушка писала письма одним предложением, но ей это было простительно, учитывая ее образование и возраст.
Уважайте людей, для которых пишите сообщения. Рыболовное направление форума не оправдывает откровенной безграмотности.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

217

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Мои пять копеек. Хотя, не было желания писать про этот пруд сразу после рыбалки. Но лучше, пусть люди заранее будут готовы, чем потом попадать в неприятные ситуации. Самое главное, цены представленные тут и на сайте не соответствуют реальной действительности. Норма вылова плавающая))) Нагловатая охрана любит посмотреть в садки во время ловли. Рыба на вкус вода-водой. Конечно решать будет каждый сам,ехать туда или нет,но свои нервы и деньги лучше приберечь.

218

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Роман Пономарёв пишет:

Мои пять копеек. Хотя, не было желания писать про этот пруд сразу после рыбалки. Но лучше, пусть люди заранее будут готовы, чем потом попадать в неприятные ситуации. Самое главное, цены представленные тут и на сайте не соответствуют реальной действительности. Норма вылова плавающая))) Нагловатая охрана любит посмотреть в садки во время ловли. Рыба на вкус вода-водой. Конечно решать будет каждый сам,ехать туда или нет,но свои нервы и деньги лучше приберечь.

Роман, спасибо огромное за объективную оценку ситуации.  ay
А то мнения делятся на прямо противоположные. Человеку с 20к сообщениями на форуме как-то больше верится...  bk

P.S. Не люблю, когда ко мне в садок лезут.  at

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

219

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Роман Пономарёв пишет:

Мои пять копеек. Хотя, не было желания писать про этот пруд сразу после рыбалки. Но лучше, пусть люди заранее будут готовы, чем потом попадать в неприятные ситуации. Самое главное, цены представленные тут и на сайте не соответствуют реальной действительности. Норма вылова плавающая))) Нагловатая охрана любит посмотреть в садки во время ловли. Рыба на вкус вода-водой. Конечно решать будет каждый сам,ехать туда или нет,но свои нервы и деньги лучше приберечь.

Не могу согласится, хотя был там один раз полторы недели назад. За сутки отдал 1200р. (не думаю что совпадение), за норму вылова не помню (то ли 10, то ли 12кг.), охранника видел единожды при оплате путёвки, рыба с добротным жирком, хотя вес не больше двушки.

220

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Решил написать пару строк. Посещал данный водоем, пробыл сутки. За сутки оплатил 1200 рублей. Ловил на три донки, оснастка несимметричная петля с одним поводком.  За время ловли было поймано 8 карпов, весом от 1000 до 2000 гр, ловил на горох им же кормил. Было много обрывов, поводок 0,16.  Всем хорошего клева.

221

Re: Платный пруд «Крутой Лог», с. Приобретенка (Верхнехавский район)

Был на пруду с 24 на 25 июня. Ловил на два матча и фидер. На фидер две поклевки с заводом в камыш и соответственно с обрывами (кидал под стену камыша). Матчевки с глубины 2,5-3 метра принесли в садок шесть карпиков 800-1500 гр.