26

Re: Покидушки

Надо определится составом , кто откуда  едет , у меня есть машина но поездка под вопросом точную инфо мого дать в четверг или в пятницу , вездеход чтото давно не отмечался не форуме . Реальных участника похоже пока двое это Sergei PM ,Alex V. Pelevin , я под вопросом. КТО ЕЩЕ? :lodka3:

Рыболовный интернет магазин

27

Активнее, активнее не ужели ни кто не хочет ac  поднаучится ab

28

Может назначить встречу ( к примеру у памятника славы  вернее чуть за ним потому что в субботу там свадьбы ) и туда подъедут не зарегистрированные  . В шилово видел одного парня на лодке с нахлыстом

29 (2010-10-31 21:17:30 отредактировано юра)

приезжайте будет интересно

30

Можно и так

31

А не появлялся давно потому, что дома почти неделю не работает телефон (поломка на линии).  И ещё,со среды до вчера, под машиной валялся - ремонтировал. Теперь вот с рабочего компа вышел.  По поводу покидушек - полностью ЗА! Вопрос только по 6,7 ноября. Я не смогу, т.к уже взяты путёвки на охоту.  Мысли по поводу места проведения (как вариант).  Очень хорошее место, куда я часто езжу, это сбросной канал,  не доходя метров 200 до Дона, там, где пляжи.  Глубина маленькая, присутствует течение. По поводу снастей. Хотелось бы попробовать двурукие с разными шнурами. Может к своему свичу шнуры подобрать (AFS, скагит, сканди)

32

мы вроде определились с 6 ноября, а вот со шнурами бедет проблемма, т.к. их нет да и никто не дасть ac

33

Осталось поставить жырную точку , тоесть уточнить место и время сбора . Мое предложение за памятником славы в 6,30 . У кого какие будут предложения????? :hmm:

34

Меня устраивает.
P.S. Юра, ты все же едешь? С отцом все обошлось?

35

А если народа мало соберется, не махнуть ли нам на Олым.... Ну, это так в порядке бреда.... А вдруг!

36

Езжайте, не пожалеете, 130 км. всего.

37

ааагггааа ag  ag  ag

38

Други, на завтра все в силе? Место и время встречи не изменилось?

39

Даже не знаю погода мерзкая а завтра не известно , сегодня утром дождь а потом не чего . Ну встретится надо  хатябы под каким небудь мостом шнурами воздух по гонять . :icon_confused:

40

Просто я как думаю: если соберемся рыбку половить и поедем куда подальше типа Олыма, то это одно, а если типа на на Дону в районе Медовки, то не вижу смысла рано так собираться. Можно часов в 9:00. Как показала практика с 9:00 до сумерек можно намахаться до бесчуственности рук )))

41

Расклад такой- в Воронеже завтра передают мелкий дождь на весь день, в липецке облачно, без осадков, к середине дня вообще солнце обещают. Я предлагаю ехать на олым ПОЛЮБОМУ, т.к. это будет скорее всего последняя рыбалка(ноябрь все-таки). Берем нормальную не промокаемую экипировку, если у кого нет могу куртец прихватить и едем :gan2: Предлагаю вам так и встретится у памятника в 6.30 к 7 забрать меня(я живу рядом с кольцом-пересечение Краснознаменной, Острогожской и Мотросова) и по окружной на Землянск, а дальше дорогу покажу.

42

На бензин скинемся, а перекус купим на выезде кому что наравится. Ром по прежнему за мной. Осталось мнение Юрия услышать, т.к. расчет все же только на твой, Юра, транспорт.

43

Тогда мне проще забрать Сергея и в северный к макдональсу за Алексеем через авто рынок и на прямую

44

Да тогда в 6.30 подъезжай к кольцу, скинь мне мобильный, да и что с удочками предложенными для тестирования, если нужны какие-топридется ехать позже ac

45

А на счет куртки это конечно не плохо но у меня розмер 52-54 рост 5 а у Alex V. Pelevin еще больше

46

Ну я дождевичек  48-50 захвачу на всякий случай.

47

15 мая в 3 часа дня у Вогрессовского моста состоятся покидушки. Все, кто хочет поднаучится, ознакомится с нахлыстовой снастью, да и просто интересно провести время, милости просим.

48

Sergei PM, где именно мероприятие. Вогрессовский мост длинный.

Знает карась, что щука где-то рядом!

49

Если ехать к мосту с правого берега, то с левой стороны будет намытая коса из песка, прям на ней не далеко от берега

50

Sergei PM, я со спиннингом попробую подгрести, невозброняемо?

Знает карась, что щука где-то рядом!