26

Re: Водохранилище близко к северному

Павло пишет:

levko, Туда под горочку, а вот назад на горочку, да ещё и с уловом.....

Своя ноша не тянет  ad

Рыболовный интернет магазин

27

alvahtin пишет:

Своя ноша не тянет

Ещё как тянет,вчера грибы так тащил,что выкинуть хотелось...А ведь свои вроде....

28

alvahtin, Лёшь, это я немного намекнул на актуальность принципа "Поймал-отпусти"

29

А я рыбу не ем практически,возможно потому что не умею готовить ab почти всё всегда отпускаю,пусть растёт!Я же на рыбалку езжу не за рыбой совсем

30

levko пишет:

почти всё всегда отпускаю,пусть растёт!

:laduh:

31

:m0738: Ну разве это что то странное?Наверное все так делают,ведь всем хочется ловить на известных местах продолжительное время...а так выбьешь рыбу и какой кайф от этого?Намного приятней приходить на известное место и ловить там рыбу зная что она там есть

32

levko пишет:

:m0738: Наверное все так делают

Далеко, причём очень-очень далеко не все.

33

Ну я про наших форумчан...
Что то тут не по теме пошло,как бы не получить за это ab

34 (2011-05-20 17:40:29 отредактировано бабуля)

ловил после работы с 18 до 20 мах прикольно

35

на следующий день

36

Не знаю как называется место где Добролюбова и 25 Января соединяются. Сегодня проезжая наблюдал машин 10 на берегу - наверное лодочники мотористы, левее пионеры на каникулах в одних трусах гуляли по берегу и раздумывали о купании судя о задумчивом выражении лиц, один фидерист со спины похожий на коперника держал в руках летнюю снасть - фидер.  Жаль что завтра по прогнозу погоды эта летняя погода немного переносится , хотел составить компанию любой из этих категорий в выходной )

37

Den1980 пишет:

Не знаю как называется место где Добролюбова и 25 Января соединяются. Сегодня проезжая наблюдал машин 10 на берегу - наверное лодочники мотористы, левее пионеры на каникулах в одних трусах гуляли по берегу и раздумывали о купании судя о задумчивом выражении лиц, один фидерист со спины похожий на коперника держал в руках летнюю снасть - фидер.  Жаль что завтра по прогнозу погоды эта летняя погода немного переносится , хотел составить компанию любой из этих категорий в выходной )

Это место в двух шагах от моего дома. Оно ни как не называется. Обычно используется для попоек, мытья машин прямо в водохранилище и испытания подвесок автомобилей с дамами, особенно по ночам. bm  bm  bm

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

38

День добрый всем!!!Я тут новичок!!Давайте знакомиться!!Люблю рыбачить,но плохо знаю места!!Буду рад Вашим советам и подсказкам!!!

39

Делись местами, посоветуем как там ловить.