51

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Спасибо что разрешили закрыть тему, но мы уж как нибудь сами разберемся. Если Вам Андрей эта тема не интересна, вы можете ее просто не посещать, а флудить и засорять тему бессмысленными сообщениями здесь не надо.
Просьба модераторам почистить тему.

Да, почистить нужно, но от скрытой рекламы.

Рыболовный интернет магазин

52 (2016-02-05 18:02:11 отредактировано Павел 36)

Ни в коем случае нет никакой скрытой рекламы просто выразили солидарность с постом Андрея

DRU пишет:

Лучший выбор в магазине Аллигатор!

.

53

Хватит цапаться пацаны, весна не за горами. А вообще Фаны вещь , особенно отдаю предпочтение Монстр Краб, Гамарусс и Краб Ракушка.

DRU пишет:

Это очень хорошая компания , с рабочими дипами

К стати дипов у Фанов я не видел, а вот бустэры для стиков имеются в торбочке .Еще хотелось бы отметить их Амино Комлексы, объемы маленькие но зато качественные. А вот аромы ихние,    по моему Карпа не особа привлекают .     Может не по теме , но а леска этого производителя  Rush меня не порадовала.

Поймал отпусти!

54

max036 пишет:

Хватит цапаться пацаны, весна не за горами. А вообще Фаны вещь , особенно отдаю предпочтение Монстр Краб, Гамарусс и Краб Ракушка. К стати дипов у Фанов я не видел, а вот бустэры для стиков имеются в торбочке .Еще хотелось бы отметить их Амино Комлексы, объемы маленькие но зато качественные. А вот аромы ихние,    по моему Карпа не особа привлекают .     Может не по теме , но а леска этого производителя  Rush меня не порадовала.

Все по теме Олег, Rush не пробовал, но Excelium по - моему лучшая леска, очень хорошо летит и держит соответственно.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

55

Бустеры и амино комплексы, и особенно пелетс у фана классные ay

56

Да хотел то же поделится впечатлениями о леске FF  Excelium 0.32 отходила три сезона без каких либо притензий.Хотя приходилось быть на разных водоемах ловить и в корягах и в близи камыша ,не разу не подвела.

57

Так же очень понравились поводочные материалы FF Mimetic 20lb и Flexi-link 20lb.Может кто то тоже пробовал .Есть мнения или вопросы?

58

Павел 36 пишет:

Да хотел то же поделится впечатлениями о леске FF  Excelium 0.32 отходила три сезона без каких либо притензий.Хотя приходилось быть на разных водоемах ловить и в корягах и в близи камыша ,не разу не подвела.

Паша, данная леска позиционируется как для дальнего заброса! Но не как для ловли в каряжнике. Видно мало ловил, в каряжнике br
Да и как то не гуманно ее использовать в каряжнике, по такой то цене.

С уважением Слава.

59

Павел 36 пишет:

Так же очень понравились поводочные материалы FF Mimetic 20lb

Либраж не помню, но меметиком пользовался в прошедшем сезоне, хотя и очень мало, общее впечатление положительное, но вот цена... ak

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

60

Паша, данная леска позиционируется как для дальнего заброса! Но не как для ловли в каряжнике. Видно мало ловил, в каряжнике br
Слава я и не говорил что данная леска специально для крепких мест.Я лишь поделился своим мнением.Конечно если говорить о ловле в карягах больше подойдет леска FF Rush,она с меньшим растяжением.А что касаемо цены, к примеру Owner Broad 424р за 100м,а  FF  Excelium 1000м 3149т.р то есть 100 м 315р ,но по качеству интересней.

61

facepalm-2

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

62

DRU пишет:

facepalm-2

br

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

63

Павел 36 пишет:

Видимо Fun Fishing в планы продаж целевым показателем воткнули ag

64

Нет Евгений просто создали тему FF .Вот и обсуждаем.Хотели услышать мнения на счет данной продукции,а кругом какой то не понятный негатив .

65

Кстати, товарищи, у FF в начале 15 года появилась такая заливочка - Multimino. Никто не пробовал? А-то руки как-то еще не дошли.

66

Павел 36 пишет:

Нет Евгений просто создали тему FF .Вот и обсуждаем.Хотели услышать мнения на счет данной продукции,а кругом какой то не понятный негатив .

Вот мнениями и делились, а когда они закончились появилась явная реклама. Вы же напарники с Сашком, а тут устроили комедию: "Паша, а не пробовал ли ты вот это....? Саша, а как тебе вот это...." bc

67

Друзья, далее, пожалуйста, по существу! Реклама вряд ли прокатит, негативные отзывы, естественно, имеют право на жизнь, но лишь обоснованные.
Ругань не приветствуется!
bk

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

68

Павел 36 пишет:

Слава я и не говорил что данная леска специально для крепких мест.Я лишь поделился своим мнением.Конечно если говорить о ловле в карягах больше подойдет леска FF Rush,она с меньшим растяжением.А что касаемо цены, к примеру Owner Broad 424р за 100м,а  FF  Excelium 1000м 3149т.р то есть 100 м 315р ,но по качеству интересней.

Паша, для крепких мест, даже Раш не спасет. Только Техниум, от 0,35-0,4. Лично моё мнение из своего опыта.
А если клинскую пересчитать? ab

С уважением Слава.

69

Не пробиваемые люди . А вы на работе не можете погоаорить между  собой ? Парни, серьёзно - ну все знают , что вы вместе в команде . Что вы тут устроили ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

70

DRU пишет:

.... А вы на работе не можете погоаорить между  собой ? ....

Они в разных магазинах, а сейчас еще и не сезон, вот и тоскую поди друг без друга.
А вообще, побольше бы таких продавцов-консультантов в специализированные магазины.Паша, Саша  az

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

71 (2016-02-10 09:19:04 отредактировано Павел 36)

Ребята напомню тема создалась не для обсуждения нас Саньком ,а для опсуждения продукции FF.Если у кого-то есть какие либо личные вопросы, всегда готов к беседе как в личных сообщениях так и в живую.

72

nvidia пишет:

Они в разных магазинах, а сейчас еще и не сезон, вот и тоскую поди друг без друга.
А вообще, побольше бы таких продавцов-консультантов в специализированные магазины.Паша, Саша  az

Спасибо Саня!!!! bq

73 (2016-02-10 09:37:42 отредактировано Управдом)

Павел 36, позволите отстраненный вопрос, (мне, как человеку не очень соображающему в карповых вкусняшках любопытно): а почему именно FF и почему другая продукция не охвачена обсуждениями. Я о заведомо предполагаемых особенностях FF. Продукция настолько хороша, что остальные блекнут или настолько плоха, что продажи не идут? (К весне собрался обновляться, присматриваюсь, изучаю)

74 (2016-02-10 10:41:51 отредактировано Павел 36)

Управдом пишет:

Павел 36, позволите отстраненный вопрос, (мне, как человеку не очень соображающему в карповых вкусняшках любопытно): а почему именно FF и почему другая продукция не охвачена обсуждениями. Я о заведомо предполагаемых особенностях FF. Продукция настолько хороша, что остальные блекнут или настолько плоха, что продажи не идут? (К весне собрался обновляться, присматриваюсь, изучаю)

Спасибо за столь изворотливый вопрос.Думаю продукция других производителей так же обсуждается в своих темах.По поводу на сколько "хороша или плоха".Продукция FF довольно известна как в Европе так и в России.Множество карпятников с многолетним опытом как любителей так и спортсменов довольно успешно и результативно пользуются данной продукцией,и по достоинству оценили качество продуктов FF.Думаю данная продукция не нуждается в кокой либо доп.рекламе на единственном рыболовном Воронежском сайте.Как тема для обсуждения и обменом мнениями имеет право на жизнь.Т.к вопрос адресован лично мне с удовольствием отвечю.Сам пользуюсь данной продукцией 4 сезона (и это не только питание а крючки,лески,клипсы ,стойки и многое другое)результаты весьма не плохи как на обычных рыбалках так и на различных турнирах очем ранее выкладывали отчеты.Конечно в арсенале есть и другие производители такие как CCmoore и Richworth которые порадовали нас не мение чем FF.Думаю создадим темы и по этим производителям, все таки может будет ко-муто полезным! bk

75 (2016-02-10 10:59:28 отредактировано Управдом)

Павел 36, я именно про питание. заглядывая в магазин я к фанам подхожу с осторожностью, ибо мало что знаю. Состоятельность отдельных вкусов и жидкостей немного наслышан, запомнил результативность и отзывы. А вот новинки.. тема хорошая - интересно будет узнать от первопроходцев хоть какие то реалии из будних рыбалок.