1

Тема: Архангельск

ВОРОНЕЖ ПРИВЕТ!!! Сам я из губернии , но по воле судеб живу уже 25 лет по северам! Моя  сознательная жизнь ( служба) прошла в Западной Лице это Мурмансая область! С 2007 года я служу в  Северодвинске так и рыбалка теперь только здесь! Рыбы здесь много разной и очень много способов ловли! хочется открыть тему ловли в нашем регионе! Дорогие земляки пишите кто вдруг ловил в наших краях или хочет на рыбалку к нам !!!

2

Re: Архангельск

ice-nord пишет:

ВОРОНЕЖ ПРИВЕТ!!! Сам я из губернии , но по воле судеб живу уже 25 лет по северам! Моя  сознательная жизнь ( служба) прошла в Западной Лице это Мурмансая область! С 2007 года я служу в  Северодвинске так и рыбалка теперь только здесь! Рыбы здесь много разной и очень много способов ловли! хочется открыть тему ловли в нашем регионе! Дорогие земляки пишите кто вдруг ловил в наших краях или хочет на рыбалку к нам !!!

Бывал на севмаше у вас в том году и может предстоит еще в следующем!!! Обязательно возьму спин с собой. Места и вправду знатные. Если буду то обязательно свяжусь с вами.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

3

Re: Архангельск

ice-nord, Хочу после Нового года в окрестности Оленегорска лет на пять-шесть. Сам недавно такую тему искал , но не нашел. Буду признателен если Вы напишите конкретно какую рыбу и какими способами ловите со льда. Особенно хочется узнать про озеро между высоким и Оленегорском, Пермусозеро и Ловозеро.

4

Re: Архангельск

Завтра еду в Архангельск - посмотрю чем и как ловят на севере. Фотоотчет будет )

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту