26

Re: Нужна помощь в выборе лодочного мотора!

SAGOS33 пишет:

Прислушайтесь к этому совету

уже прислушуюсь!

Рыболовный интернет магазин

27

dr.jenyok, ты меня только не убивай, но аватарку смени..

Esse quam videri.

28

lee пишет:

dr.jenyok, ты меня только не убивай, но аватарку смени..

а что не так?

29

Смотри личку, там и размышления про мотор... Я так понимаю плавсредство уже есть, к 2,5 япончикам добавишь на навесной транец и будет счастье на первое время...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

30 (2015-11-22 17:57:22 отредактировано E_Vladimir)

dr.jenyok пишет:

а что не так?

Читайте правила

ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

1. Используйте аватар только со своей фотографией или лучше не используйте аватар вообще.
Аватары не отображающие Вас запрещены

31

за 2,5 японца голосую

32

Дмитрий, а откуда масло в сузуке в карбюратор попадает?

Esse quam videri.

33

lee, Не Дмитрий,но
через сапун,он в коробку впуска заведен.

Снасть всего лишь средство добычи...удовольствия

34

+1 за сузуку! Очень удачный мотор. Пролежав и простояв несколько месяцев заводится с 1, максимум 2-й протяжки! А ещё он очень экономичен.

35

Мужики всем кто участвовал спасибо! Сузуки 2.5 уже у меня дома -сегодня забрал за 22 тыщи! Ну теперь посмотрим! Хозяин говорит относился бережно- правда ему уже не 2 года как говорилось а 3 года! Тему можно закрыть! заводиться с первого дрыка! компрессия вроде хорошая первый раз провернул винт на скорости а второй не смог-не стал сильно давить!

36

Мужики а 22 эт нормальная цена?

37

dr.jenyok пишет:

Мужики всем кто участвовал спасибо! Сузуки 2.5 уже у меня дома -сегодня забрал за 22 тыщи! Ну теперь посмотрим! Хозяин говорит относился бережно- правда ему уже не 2 года как говорилось а 3 года! Тему можно закрыть! заводиться с первого дрыка! компрессия вроде хорошая первый раз провернул винт на скорости а второй не смог-не стал сильно давить!

Поаккуратнее!
Во-первых импеллер помпы можно на изнанку вывернуть,а во-вторых не дай Бог заведется-пальцы повредишь!

Снасть всего лишь средство добычи...удовольствия

38 (2015-11-24 00:13:39 отредактировано Андрей 818)

dr.jenyok пишет:

Отличная ay motor36.ru/catalog/chetirehtaktn … -25-s.html

39

позже фотки выложу -ща уже поздно!

40

dr.jenyokay  Поздравляю с правильным выбором. az  Катайся и наслаждайся, да за очень не плохую цену.
Думаю ТО не помешает сделать. Да и сам спокойней будешь.

41

Да  ТО думаю надо сделать! Вот читаю по форумам что да как! Вот думаю к клапанам обязательно лезть!? И при добавлении газа -плавном- мотор начинает как бы душиться но не глохнет! на холостых работает четко- надо наверно карб подрегулировать!

42

dr.jenyok пишет:

Да  ТО думаю надо сделать! Вот читаю по форумам что да как! Вот думаю к клапанам обязательно лезть!? И при добавлении газа -плавном- мотор начинает как бы душиться но не глохнет! на холостых работает четко- надо наверно карб подрегулировать!

В 4т мотор сам не лезь... Особенно если в первый раз и нет рядом опытного напарника. Лучше к Леониду свози...

Я - это я

43 (2015-11-24 21:13:09 отредактировано 957)

dr.jenyok пишет:

Сузуки 2.5 уже у меня дома -сегодня забрал за 22 тыщи!

Поздравляю!

dr.jenyok пишет:

Нормальный ход. Да какая уже разница... bk  ag

dds пишет:

Лучше к Леониду свози...

Вот это абсолютно правильная мысль!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

44

dr.jenyok пишет:

Поздравляю с покупкой!

Насколько я знаю, ничего регулировать надо - возможно он был не прогрет, затыки при добавлении газа - характерная особенность данной модели. Сегодня, я кстати откатал пару часов на своем таком же - свои  слова о том что он шумноват, беру обратно - в полгаза работает тихо, можно разговаривать в лодке не повышая голоса  ay

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

45

Профессор пишет:

Поздравляю с покупкой!

Насколько я знаю, ничего регулировать надо - возможно он был не прогрет, затыки при добавлении газа - характерная особенность данной модели. Сегодня, я кстати откатал пару часов на своем таком же - свои  слова о том что он шумноват, беру обратно - в полгаза работает тихо, можно разговаривать в лодке не повышая голоса  ay

К стати может вы и правы! Завтра дома заведу и прогрею в бочке хорошо и попробую на прогретом двигателе- а то я при покупке пробывал при работе примерно 1-2 минуты! Подскажите по подробней про Леонида

46

dr.jenyok, это Lenchik, автор поста N39 в этой ветке. Отличный спец по моторам и не только. Сам  все ТО прохожу только у него.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

47

Спасибо мужики! Понял! Ну буду ехать в Воронеж захвачу с собой мотор - если с Леонидом договоримся на этот день! А так правда может он душился из за того что был не прогрет завтра попробую!

48

dds, к стати если надо вот https://www.avito.ru/voronezhskaya_obla … _685184130

49

Босяк, да вы меня не поняли ab это другой мотор! Мой дома у меня уже лежит! Эт я увидел на авито сегодня - да поспешил взял за 22 свой без торга а тут с торгом еще ab

50

dds пишет:

Если си про надумаете - мне плиз сузу поспособствуйте купить...

вот