1

Тема: Почему мужчины не берут своих жен на рыбалку?

У меня возникает такой вопрос почему мужчины чаще всего не берут на рыбалку своих жен? Чем вы там таким занимаетесь что обязательно без нас нужно ехать?

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Почему мужчины не берут своих жен на рыбалку?

кто вам такое сказал????? ездят на рыбалку и с женами, если последним это интересно. вот и все

3

annaburnosova5 пишет:

У меня возникает такой вопрос почему мужчины чаще всего не берут на рыбалку своих жен? Чем вы там таким занимаетесь что обязательно без нас нужно ехать?

Отдыхаем от жен!

4

Скрей всего просто не жилание жены!  Я из 15 рыбалок мужа была с ним 10 раз. Но когда то нужно и их одних отпускать, точнее это необходимо!)

5 (2015-10-16 11:42:12 отредактировано Евгений Д.)

annaburnosova5 пишет:

От Вас отдыхаем, с мужиками общаемся, рыбу ловим. И совсем не тем, о чем у Вас, иногда не без помощи подруг, возникают мысли  br

Плохо, когда жизнь идёт, а опыт вас всё время нагоняет.

6

на самом деле, это грамотно навязанный женщинами нам мужикам стереотип, что мы такие не хорошие и не берем их с собой на рыбалку, что бы было у нас некое чувство вины что мы такие изверги едем и ловим рыбу без наших любимых жён, да какие проблемы-поехали, только почему то находится сразу 100 причин у вас что бы не ехать,.. плавали, знаем  ag 

http://avivas.ru/img/news/201411/144034302185.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

7

Скорее все зависит конкретно от женщины и от мужчины ab

8

Chumа пишет:

Скорее все зависит конкретно от женщины и от мужчины ab

согласен, а еще от времени года, места рыбалки, кол-ва дней, наличие связи, комаров, пляжа, фазы луны, "мне нечего одеть"... хорошего настроения и т.д. и т.п. bs

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

9

Моей, это банально не интересно... Может поехать при условии хорошей погоды, наличия пляжа, шашлыка и собеседниц...

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

10 (2015-10-16 12:13:24 отредактировано Chumа)

Deni пишет:

согласен, а еще от времени года, места рыбалки, кол-ва дней, наличие связи, комаров, пляжа, фазы луны, "мне нечего одеть"... хорошего настроения и т.д. и т.п. bs

Да точно забыл добавить про время года, весной и осенью не самое лучшее время для девушек. Даже вспомнить мой последний выезд на НВ, хлодрыга калатун и целый день на воде, чего жене по такой погоде то делать ab А вот летом солнце песок , теплая вода это самое то ab)))
Да и от формата рыбалки зависит, к примеру мне кажется что в раскатной части Волге жене вообще делать нечего, а вот в русловой иль на прудах самое даже то:)

11

Maslam пишет:

Моей, это банально не интересно... Может поехать при условии хорошей погоды, наличия пляжа, шашлыка и собеседниц...

А ты попробуй взять путевку в тёплые страны на моря океаны на рыбалку, думаю врятли жена откажется покупаться в Атлантике пока ты рыбу будешь ловить ab))))))))))

12

Deni пишет:

еще от времени года, места рыбалки, кол-ва дней, наличие связи, комаров, пляжа, фазы луны, "мне нечего одеть"... хорошего настроения и т.д.

Никогда для меня не было таких причин. Всегда только на рыбалку!
Мысль, что мужику надо от жены отдохнуть возникала, но с его стороны никогда не было предложения поехать без меня. Редко ездил без меня, кодга находились более неотложные проблемы, в разрешении которых требовалось мое участие.
Жаль, что все в прошедшем времени...

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

13

Маринучи пишет:

Редко ездил без меня
...
Жаль, что все в прошедшем времени...

не понял? он что - заставляет с собой ехать? когда как же

Маринучи пишет:

Всегда только на рыбалку!

14

Мой дедушка не берет бабушку на рыбалку потому что волнуется за ее здоровье. У него нет возможности уделять бабушке на рыбалке столько времени, сколько это необходимо, так как его голова занята рыбалкой.Он часто ездит на Волгу, дорога неблизкая...А бабушка не любит долгие переезды.

15

javs, просто уже скоро 1,5 года, как его нет...

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

16

Ой, всё!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17

Chumа пишет:

А ты попробуй взять путевку в тёплые страны на моря океаны на рыбалку, думаю врятли жена откажется покупаться в Атлантике пока ты рыбу будешь ловить ab))))))))))

Успешно пробовал и  в Черном и в Красном и на Атлантике и на Тихом... но это только во время отпуска. А я то каждую неделю в ночь и зимой и летом...

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

18

Я раз взял подругу и сильно пожалел об этом. И всю рыбалку - а почему ты мне не взял журналов , а поцелуй меня , ну обними меня , пошли погуляем  , почему ты не позаботился о моём досуге здесь , я больше не поеду на рыбалку. aq

19

Моя ездит и обижается если не беру на рыбалку.

20

Никогда не задумывался. Просто брал с собой - вплоть до уговоров с моей стороны. А потом начал анализировать, почему рыбалка со спутницей становится какой-то рутиной что ли... Дай, подай, принеси, а почему ты это не взял... В общем, постулат "На рыбалке отдыхаем от жён" считаю верным)).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

21

Я не беру. Ловит больше меня, обязательно по-дороге застрянем, причем не важно на какой машине.  ag Хоть пузотерка, хоть полный привод))). А вот без нее-нормально! bf

22

Андрей пишет:

Дай, подай, принеси, а почему ты это не взял... В общем, постулат "На рыбалке отдыхаем от жён" считаю верным)).

Что уж такого... Неделю она тебе носит, подает и т.п. Уж денек-то можно в ответ сделать то же самое... ab

Я - это я

23

Андрей пишет:

Дай, подай, принеси, а почему ты это не взял..

Это все лечится на самом деле, теми же самыми поездками.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

24 (2015-10-16 16:00:17 отредактировано Управдом)

annaburnosova5, возможно в 100% случаев не берут только те, кому есть что скрывать или тех, кого с собой лучше не брать по причинам из первого случая ag . Главное - комплексы не развивать)

Не знаком ни с первыми ни вторыми.

25

annaburnosova5 пишет:

У меня возникает такой вопрос почему мужчины чаще всего не берут на рыбалку своих жен?

Это уже не рыбалка,от чего сорвался,на то и нарвался,редкая женщина(жена) находит занятие на природе,да бы не мешать своему мужчине,большая часть находит столько причин,что голова кругом,в итоге ни отдыха,ни гармонии.))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль