51

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Я не еду. Пишется без дефиса.

Коллекционер поклёвок
Рыболовный интернет магазин

52 (2010-09-30 11:52:08 отредактировано at36)

Я колбасу всегда беру, независимо от общего меню ab сыр мне по барабану, но тоже могу взять. Хотя судя по основному меню голодать не будем.

53

"В России никто толком не знает из чего делается колбоса, поэтому делают её из чего попало" ag так что это не самый выжный продукт. А вот сыр это действительно упущение :hmm:

В активном поиске трофея...

54

Редкий случай, но придется мне поотсутствовать на Форумке...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

55

Андрей, Мне будет нехватать тебя однозначно... :alc:

56

мобильный, ну когда-то можно и поотсутствовать... ab. Хотя поехал бы с удовольствием.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

57 (2010-10-01 21:09:27 отредактировано мобильный)

Андрей,  Торжественно обещаю!  :6_11: Если местным пацанам нужен будет насос (велик накачать)или помощь в другом житейском вопросе- брошусь на помощь, потом накормлю чем-нибудь вкусным типа фирменного плова "от Сумрака"...вобщем тебя не подведу! :gimmefive2:

58

Сумрак, а почему до среды? Я определюсь скорее всего к пятнице.

59

Сумрак пишет:

alvahtin, к пятнице ты уже должен будешь получить список закупок на субботу

Я еще не уверен, поеду ли, а тут уже список закупок...  :17_6:

60

Сумрак, а рыбу ловить??? я еду, точно без ночевки. по продуктам говорил - с меня курица с апельсинами, все куплю и сожр... тьфу, приготовлю сам.

61

Не еду ac обстоятельства, чтоб их...

62

frost пишет:

а рыбу ловить???

Постом выше уже был ответ на этот вопрос:

Сумрак пишет:

напоминаю еще раз. в эту субботу едем совместно трескать

63

Печник, Михал Михалыч, вот ты бы отвлекся на денек от дел мирских да и заехал бы на огонек на форумку как-нибудь

64

frost пишет:

вот ты бы отвлекся на денек от дел мирских да и заехал бы на огонек на форумку как-нибудь

Андрей, у нас Кубок Области в эти дни. Никак не могу подвести команду. Да и рыбалка мне гораздо интереснее еды (пусть даже и очень вкусной). А судя по настрою ГЛАВНОГО организатора - все "построены" на обеспечение стола. Жрать, конечно, приятное, но, ИМХО, бесполезное и вредное для здоровья занятие. Кроме того, оно делает людей толстыми и ленивыми.
У каждого свой культ... Но еда - это точно не мой.

65 (2010-10-04 19:20:20 отредактировано мобильный)

А может с местом проведения подумаем еще? Сейчас на "Восходе"- относительно свободно...вчера сосед щучку в Усманке гонял... в лесу вроде грибы собирали на выходных...Проехать-асфальт....
Я на своем "Коне" по грязи не поеду...жалко....

66

Печник, Ну не скажи Михал Михалыч. Я вот хочу свою баньку протестить на предмет ночевки в холодное время года... ab , покидать по затону в речке...
Если-бы поехали МММ36 или Алекс то устроили бы ночное купание в речке после баньки... :fire:

67

мобильный пишет:

Я вот хочу свою баньку протестить на предмет ночевки в холодное время года... ab , покидать по затону в речке...
Если-бы поехали МММ36 или Алекс то устроили бы ночное купание в речке после баньки...

Ага... Если Сумрак разрешит из строя выйти... (вернее из-за стола встать)...  :m0733:

68

Дорогие друзья! На месте проведения прошлогодней осенней форумки выгорел лес! Может на Хавку.

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

69

alex, Лех, да на фиг тебе лес? Главное - чтобы Виталик свой знаменитый ведерный чайник захватил, ну а сахара и вина домашнего к нему мы найдем.

ps:  я всегда за Хавку. особливо если Мобильный свою Мобибку захватит - уж в это раз спину точно пропарить надо будет

70

На Хавку я поехал-бы. Место шикарное .

71

Сумрак, Паш, он как настоящий индеец - всегда вовремя и на коне. Я вот тут думал насчет напитка из меда... Хмель вроде у меня был, баночку меда могу захватить да заварить все это с липой. песТня,  а не напиток

72

про хавку - проведу в шикарное место. небольшая поляна, узкая река. но без полного привод могут быть проблемы... зато место  - мёд, весной было гораздо хужее...

73

Сумрак пишет:

если вы знаете какой-то удивительный и замысловатый рецепт, с великолепным результатом.

димедрол  с пургеном ) ночь, полная приключений.

а серьезно - может, что-нибудь попробовать приготовить? я бы вот свиненка бы на вертеле пожарил с удовольствием. ну или свиную ногу... есть у кого положительный опыт?

74

Сумрак, весной уходили налево после моста, ну  а это направо сразу после моста. по направлению на лысую гору, как это место местные называют. но полный привод по такой погоде очень желателен

75

Паша, буду 100 % (с женой). Давай расклад, что покупать.
Андрюха, чайник будет!  ag
Также будет шатёр, стол, 4 стула. Могу взять котелок и плитку (если нужно).