26

Re: Рыбалка от пляжа Багратион до Чертовиц

Дяс пишет:

Любитель_Р, Кот,опять ты форум будоражишь!!! ab
Вроде, по отзывам форумчан,ты человек более, менее адекватный.
Но частенько на скульптора Церителли смахиваешь.(х...ню всякую лепишь)

Спасибо.

Без понятия о ком ты (ну ты хоть рыбак?!), но все равно приятно. Вам, местным форумчанам, (не нравится мне это слово) если в одно место (в голове) перцу не насыпешь (это уже мои проблемы), так вы и останетесь на пятой точке.

А вообще тоска. Межсезонье затянется надолго.

Рыболовный интернет магазин

27

BRENCH пишет:

я не обладаю функциями Администратора или Модератора - сообщения могут быть перенесены в соответствующий раздел форума Модератором и Администратором.
Олег - тема более чем актуальная для многих форумчан, если Вас и интересует мое мнение, то смысла удалять что либо не вижу. Это информация от участников форума, в том числе и факты.

Ну, извини. Прямо напишу. Твое мнение не интересует. Вы (ты) все здесь изложил. Ты (вы) ЧК, я пешка, у вас немного больше полномочий. Это не считая клика - "Сообщить модератору".

28

Любитель_Р,   Активная жизненная позиция - это хорошо. А на рыбалке Вы когда-либо были? расскажите, как там....
А то треп читать надоело.

29

Не пойму у нас правила что никто совсем на форуме не читает!?, начиная от завуалированного мата, авами с котами, заканчивая разговорам о бреках и сетях - только в ветке "Рыболовство и закон".
Всем предупреждение с занесением в "личное дело", за повторное нарушение Бан.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

30 (2016-03-05 17:30:53 отредактировано СК-65)

Проезжал мимо, заехал посмотреть.Практически везде открытая вода. Покатался возле пляжа. По рассказам возвратившихся рыбаков-спиннингистов по рыбе  ОП, сетей полно.
Левее от Багратиона  видел и с жерлицами народ у  берега. Ну а дальше, в метрах 60 за ними, уже вода видна.
Вот как то так.

31

Всем привет. Вчера были на пляже. Мало рыбаков с уловом. Щука ловится только на глубине на течении. У нас лодка без мотора, поэтому было влом плыть на русло. Ловится на крупный силикон от 10 см кислотных расцветок.

32 (2016-03-07 20:21:45 отредактировано СК-65)

Сегодня с 9 до 14 ловил в районе пляжа Багратион. Мотор не брал. Так что  веслами помахал от души. После зимы разминка хорошая. В результате три поклевки и два шнурка до килограмма. Уплыли подрастать.  Народа много, но похоже успехи у всех как и у меня.
Два шнурка на Аваруну-арбуз. Холостая на KEITECH зеленого цвета. Все 4".
На речке, по слухам, успехи получше. Но сам не видел
Вот как то так.

33

Вот вот, слухи это! На каждый хвост 20 желающих. Только что на подводных лодках не рыбачили.  bd

34

desantura пишет:

Только что на подводных лодках не рыбачили

Лучше бы на подводных!!!! такая флотилия с моторами и главное всем НАСРАТЬ на ловящих  рыбаков! Надо  обязательно показать как эти посудины( а некоторые такие убогие,,,,) на ГЛИС выходят и проплыть как можно ближе!!! bd И ДО ФЕНИ  форумчане или просто рыбачки, уважение, и т,д! aq Как Были жлобы так и есть!!! За сегодня из  около 50 лодок, сбросили обороты только лодок 5 !!! Удачи Вам ,,,Мотористы!!! facepalm-2

главное не рыбалка,главное процесс

35

Анатольевич, ну а по рыбе что?

36

ЗИП1975, Вань, да пару Окуней гр по 300-400, и все ! С Алексеем ловили

главное не рыбалка,главное процесс

37

Был! По порядку, подъём, кофе, пакет с едой и термосом в руки и в машину. Приехал к багратиони еще не было семи, глянул-мама моя мама, машин полно. Кто то качается, а кто то уже выплыл. Пока накачался, пока собрался, то да сё, решил пройтись по ямам.Результат один шнурочек со свала. Плюнул и двинул к Чертовицку. Пришёл к Авроре там аншлаг. Покидал-ноль, решил подняться выше по течению, там две поклёвки-два шнурка. Вернулся к багратиони по пути пообкидав пару ямок. Завтра думаю туда же рвануть, может народу поменьше будет! Не пинаёте за корявость, но как то так! День прошёл не зря! Прошу прощения с кем не поздоровался !

38 (2016-03-08 14:17:28 отредактировано ЖД)

Здравствуйте, Тоже были вчера с женой(поэтому и не клюёт) первый выход в этом году,в канун 8 марта. Лодок много,все соскучились,и все хотят покидать. Вот даже двоих на буксир взяли,чтобы облегчить их стремление в охоте на зубастую.

http://savepic.ru/8955319.jpg

По рыбе:Одина грам 500,поплыла расти,http://savepic.ru/8930573.jpg
http://savepic.ru/8922381.jpg зато отдохнули и открыли сезон!

Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)

39

ЖД,  Вадим! Видел Вас на реке - как раз возле меня ребята с буксира отцеплялись.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

40

Ребята! Вчера на выезде с Багратиони стояли гайцы bg , тормозили всех.
Аккуратнее...
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

41 (2016-03-08 10:47:54 отредактировано dds)

Жуков Сергей пишет:

Ребята! Вчера на выезде с Багратиони стояли гайцы bg , тормозили всех.
Аккуратнее...
С уважением, Жуков С.И.

а во сколько?
У меня как раз жена там тренировалась по песку ездить, выезжали около 15 - никого не было...

Но, кстати, судьба все равно нас свела... Заехали гнусы на "автодром" у Северного моста, видимо рассчитывали хорошо приподняться, но полностью обломались, т.к. у всех учащихся уже оказались права в наличии...

Последние лет 5 я полностью изменил свое мнение о гибдд... Но вчера снова убедился, что это состояние души, а не работа...

Я - это я

42

МВД видел после 17-00, несколько экипажей, одного задули. Разные они МВД бывают, как и все смертные, не с луны прилетают. А вот за штурвалом бухать не нужно, можно и до дома потерпеть.

43

По рыбалке вчерась, в основном обкатывал моторчик, ездил туда-сюда. Одну под двушку уговорил в конце пути, практически на против Рыбачего, на вибру желтого цвета, вода мутная. У некоторых дела с щукой складывались интересней, наблюдал краем глаза. Водомоторного народу было столько, что я понял, что во всей Воронежской области я оставался один до сих без мотора.

44

а без лотки есть смысл ехать на багратион ?

Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин

45

student, Если нужен результат в смысле поимки щуки, скорее нет.

46

student пишет:

а без лотки есть смысл ехать на багратион ?

По мне,так смысл есть всегда.

Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)

47

Как с водой? Не пошла на спад?

48

Протоки открылись???

49

Ни кто не собирается в эти края завтра ?

...как говорил мой дед...я твой дед....

50 (2016-03-11 18:19:03 отредактировано RIBOVOLK)

пол Воронежа

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ