26

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

У нас объявление уже висит!!! Респект Роману!!!

Рыболовный интернет магазин

27 (2010-10-29 22:52:52 отредактировано alifanov)

Блин, отловил прошлый и пол нынешнего сезона на суффикс...... всем доволен, поменял так как оборвал на джиге 60 метров -( виноват сам , ибо забил на оффсетник. из бюджетных имхо прошка и азе ДО 800 РЭ отдыхает...

28

alifanov пишет:

Блин, отловил прошлый и пол нынешнего сезона на суффикс...... всем доволен, поменял так как оборвал на джиге 60 метров -( виноват сам , ибо забил на оффсетник. из бюджетных имхо прошка и азе ДО 800 РЭ отдыхает...

Все мы очень печалимся по тем 60-ти метрам...
Скажите только, стесняюсь спросить, какое отношение к данной теме имеет ваш пост?

Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова... Она забыла разбудить мужа на утреннюю рыбалку...

29

Rybar'  :laduh:  :laduh:  :laduh:

30

Ром у меня есть фидер новый абсолютно(китайский). Купил по дешевке услышав название фидер. VOVAN56 точно такой сломал на кормушке 70 гр.Я даже испытывать его не стал. Но для ребят на кормушки 30-40 он отлично пойдет,как его отдать?

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

31

gruzhik, Ответил в личку

32

Сегодня поступила помощь :большая (около 300 шт.),библиотека фантастики.

33

Подумали с женой чем можем помочь, нашли два практически новых шерстяных одеяла. Если такая помощь принимается готовы отдать.

34

Есть системник: древний, без видеокарты, на четвертом пне, но вполне рабочий (чипсет живой). ОС левая, в остальном сносно. Недавно железо обновил, а старое выкинуть жаль. С удовольствием пожертвую если такое сгодится.

35

За последние 2 недели,особо ничего не прибавилось.
Детские книги,пока это все,что принесли.
Деньги,сумма не изменилась 1000р.,детские вещи.

36

По договоренности с инициативной группой товарищей было решено провести передачу подарков детям 19-го декабря 2010 года. Приглашаются все желающие. Время и место встречи будет озвучено позднее. Еще не поздно сдеать подарок, если кто не успел ab

37

маг.Пиранья, Собранные вещи все еще у вас? Если да, то уместятся ли они в легковушку?

38

frost пишет:

По договоренности с инициативной группой товарищей было решено провести передачу подарков детям 19-го декабря 2010 года. Приглашаются все желающие. Время и место встречи будет озвучено позднее. Еще не поздно сдеать подарок, если кто не успел ab

Вещи,у нас. Да,в легковушку поместятся.Когда ждать?

39

маг.Пиранья, точно пока сказать не могу, постараюсь на выходных или в начале след. недели подъехать после работы. паспорт ли еще что прихватить? или сличите с аватарой? Ж)

40

Учтите если 18 день клуба , то на 19 не очень желательно проводить визит может перенести на неделю.

41

frost, Вчера был в Пиранье,просят в рабочий день заехать за вещами.

42

Роман Пономарёв "Колдун", Ром, заеду.

43

Ром сообщи когда к детям поедите , подброшу продукции, если вы не против.

44

Командор, Вить,собираемся 19-го.Подбрасывай!

45

О-кей. Сообщи кол-во детей , чтоб на всех хватило без обиды. Все будет с сертификатами как положено.

46

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Командор, Вить,собираемся 19-го.Подбрасывай!

У меня есть пакет мягких игрушек, 19-го я тоже подъеду к "Пиранье". Уточните время. Я так понял это магазин в Северном?.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

47

Капитан, Александр,если Вы что то хотите передать для детей,не обязательно ехать в Пиранью.На правом берегу можно передать Андрею-Фросту,на левом-мне.19-го мы собираемся уже ехать к детям,поэтому собираться всё в кучу будет на несколько дней раньше.Вот на счёт игрушек,даже не знаю что сказать,не припомню что бы в них была нужда,дети в основном не малыши.Если я в чём то ошибся,думаю Андрей поправит.
Если есть желание,присоединяйся,вместе к детишкам поедем.

48

Капитан, дети даже совсем не малыши, игрушки мягкие навряд ли нужны ab

49

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Капитан, Александр,если Вы что то хотите передать для детей,не обязательно ехать в Пиранью.На правом берегу можно передать Андрею-Фросту,на левом-мне.19-го мы собираемся уже ехать к детям,поэтому собираться всё в кучу будет на несколько дней раньше.Вот на счёт игрушек,даже не знаю что сказать,не припомню что бы в них была нужда,дети в основном не малыши.Если я в чём то ошибся,думаю Андрей поправит.
Если есть желание,присоединяйся,вместе к детишкам поедем.

Ром, а сколько им лет хоть примерно? У жены в школе собирали вещи и игрушки в дом ребенка, школа их не смогла передать. Я у нее сегодня про вещи расспрошу. попозже напишу. С тобой состыковаться проще - живем недалеко друг от друга.

50

frost пишет:

Капитан, дети даже совсем не малыши, игрушки мягкие навряд ли нужны ab

Спасибо Андрей, за инфу. Это приют или детский дом? Может если там игрушки не нужны, то они передадут куда - нибудь.