56 (2010-12-16 13:48:52 отредактировано frost)

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Командор, в вск. нас ждут в Семилуках примерно c 11-00 до 14-00. вату подвозить, наверное, мне - район памятника славы. т.к. Роман временно не может присоединиться, то я забираю у него завтра вещи, средства и закупаю необходимые вещи в рыб. магазинах. всем девушкам будут отдельные подарки от нашей фирмы.

нужна помощь - "газель" или микроавтобус для доставки вещей. кто может помочь?

57

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

frost пишет:

Командор, в вск. нас ждут в Семилуках примерно c 11-00 до 14-00. вату подвозить, наверное, мне - район памятника славы. т.к. Роман временно не может присоединиться, то я забираю у него завтра вещи, средства и закупаю необходимые вещи в рыб. магазинах. всем девушкам будут отдельные подарки от нашей фирмы.

нужна помощь - "газель" или микроавтобус для доставки вещей. кто может помочь?

Андрей, как бы с тобой завтра вечером состыковаться? Я набрал литературы ( книги, журналы) про рыбалку, надо передать. Могу подъехать к памятнику Славы.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

58

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Капитан, не вопрос - только дома буду вечером, звони, тел. в профиле.

59

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

frost пишет:

Капитан, не вопрос - только дома буду вечером, звони, тел. в профиле.

Андрей книги у Романа.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

60

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Ребят выезд из Воронежа завтра в 12-00. Кто хочет к нам присоединиться - мои координаты в личке. Все желающие. В планах также беседа с директором на тему совместных рыбалок с ребятами, было бы хорошо, если бы присутствовали не только мы с Димоном36.

61

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

frost, Не томи.Знаю что всего двое Вас было.Большое дело сделали,Молодцы!Давай,рассказывай.

62

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Расскажу к обеду )

63

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

frost пишет:

Расскажу к обеду

Андрей, а ты когда обедаешь? ab

64

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Саш, замотался совсем. Тут двумя словами не обойтись, напишу развернуто )

65 (2010-12-27 11:55:46 отредактировано frost)

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Понимаю, что поздно, но лучше поздно, чем никогда. Итак, третья акция "ВРК Детям" завершилась. В этому году было решено помощь санаторной школе-интернату г. Семилуки. При разговоре с ее директором Юрием Михайловичем Китаевым было предложено оснастить всем необходимым школьный рыболовный кружок. Вернее не кружок, а просто подарить детям рыболовные снасти. Юрий Михайлович поддержал идею, сказав, что кружка пока как такового с школе не существует, но дети часто ходят в походы и сами просят купить им удочку. Ну а денег, понимаете, государство на удочки не дает.

Всего было собрано 10 000 р деньгами, очень много детской одежды, рыболовных принадлежностей, книг. Особый подарок дети получили от Командора - сладкую вату и попкорн. Виктор буквально забил под завязку машину упаковками со сладостями.

На собранные деньги была куплена двухместная ПВХ лодка Скиф, за что отдельное спасибо магазину "Избушка рыбака" и лично Леониду за сделанный подарок. Оставшиеся деньги потрачены на покупку приманок, расходников и проч. Спасибо работникам магазина "Пиранья" за прием и упаковку подарков. Спасибо всем, кто помог средствами или вещами.

В школу поехали с Диманом36, т.к. все вещи не влезли бы даже в 3 легковушки. Ну а у Димана Газель ) Ну вроде вот как-то так. Недавно звонил Юрий Михайлйвич, еще раз благодарил всех нас и обещал зарегистрировать и отписаться здесь на сайте.

66 (2010-12-27 11:54:24 отредактировано frost)

Re: ВРК-Детям (помощь детям)

Хочется еще раз поблагодарить всех участников этой акции за доставленную радость детям. Мужики - спасибо! Очень приятно, что благотворительность и милосердие не перестали быть нашей чертой в это непростое время, что в ваших сердцах еще много хорошего, доброго, вечного. Поверьте, все, сделанное нами, не забудется.

С каждым годом расширяется круг участников благотворительных акций, к нам присоединяются рыболовные магазины, предприниматели, просто обыкновенные люди. Надеюсь, что в следующем году мы будем искать уже не "Газель", а транспорт посолиднее ab