1 (2015-09-30 13:50:14 отредактировано ОхотАктив)

Тема: Магазин ОхотАктив

Магазин находится по адресу: Ворошилова 10А
У нас вы сможете купить товары для Охоты, Туризма и конечно Рыбалки!
Здесь мы постараемся ответить на все ваши вопросы!
Мы есть Вконтакте - vk.com/okhotaktiv

112

Re: Магазин ОхотАктив

В продаже появился большой ассортимент зимних прикормок! Увлажненные, сухие, активаторы клёва, гейзеры, сухари и многое другое!
http://savepic.net/7495231.jpg
http://savepic.net/7493183.jpg
http://savepic.net/7481919.jpg
http://savepic.net/7483967.jpg
http://savepic.net/7473727.jpg
http://savepic.net/7471679.jpg

113

Re: Магазин ОхотАктив

http://savepic.net/7480881.jpg

114

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, на какой товар распространяется акция?

115

Re: Магазин ОхотАктив

Евген 85 пишет:

ОхотАктив, на какой товар распространяется акция?

На весь!

116

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

На весь!

На зимнею одежду сколько будет скидка ?

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

117

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

На весь!


и Охоту?

118

Re: Магазин ОхотАктив

на патроны???? и ружья???

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

119

Re: Магазин ОхотАктив

Шустрик пишет:

На зимнею одежду сколько будет скидка ?

В зависимости от марки одежды. Например на обувь и зимнюю одежду Remington 15%

120

Re: Магазин ОхотАктив

Евген 85 пишет:


и Охоту?

Да!

121

Re: Магазин ОхотАктив

itatsi пишет:

на патроны???? и ружья???

Конечно! скидка будет автоматизирована и точный процент по конкретному товару, можно будет узнать завтра!

122

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

Конечно!

даёшь на Бернарделли -50%  bp  ah  ag

ОхотАктив пишет:

зимнюю одежду Remington 15%

спасибо !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

123

Re: Магазин ОхотАктив

Шустрик пишет:

даёшь на Бернарделли -50%  bp  ah  ag

спасибо !

ag  ay

124

Re: Магазин ОхотАктив

Был сегодня , отхватил воблерков аж с 30% скидкой.
Спасибо !

125

Re: Магазин ОхотАктив

70% на какой товар ?

Никто , Кроме Нас !

126

Re: Магазин ОхотАктив

minakov-2 пишет:

воблерков аж с 30% скидкой.

Каких, поделись...
Был, озвучивали 20%

127

Re: Магазин ОхотАктив

Завхоз пишет:

70% на какой товар ?


на спиннинги торговой марки yoshino

128

Re: Магазин ОхотАктив

В этом месяце данные акции проходят в шанем магазине!
http://savepic.net/7561151.jpg
http://savepic.net/7547839.jpg
http://savepic.net/7577534.jpg

129

Re: Магазин ОхотАктив

Также при покупке от 5 рыболовных товаров, на весь чек скидка 10% (акция распростроняется, на все рыболовные товары, кроме спиннингов)

130

Re: Магазин ОхотАктив

Только в январе, мотыль по супер цене 27р - 10гр!
http://savepic.net/7558965.jpg

131

Re: Магазин ОхотАктив

Добрый день.
Есть ли у вас в наличии спиннинг JS COMPANY Nixx INSHORE S902ML - 7-30g ?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

132

Re: Магазин ОхотАктив

RSM 36 пишет:

Добрый день.
Есть ли у вас в наличии спиннинг JS COMPANY Nixx INSHORE S902ML - 7-30g ?

Здравствуйте! К сожалению данного спиннинга нет в наличие. в данном тесте есть Nixx Pop INSHORE 802ML

133

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, добрый день.
Хотелось бы прояснить вот такую ситуацию... 01.02 каждого года у меня по сложившейся традиции происходит ДР. В этот же знаменательный для меня день смартфон дилинькнул, в частности, смс-кой с уверением, что ОхотАктив меня поздравляет и в честь такого праздника (дословно) "... и ДАРИТ 300 бонусов на Вашу карту! Успейте потратить в течение 14 дней!". Путем нехитрых математических исчислений я вывел такие цифры:
а. либо срок заканчивается 15.02 (1+14=15), что слишком просто
б. либо, что еще более логично, 14.02 (т. к. 01.02 включено в двухнедельный срок).
Ну это я так думал! Мои мысли вовсе не соответствуют данным в базе данных магазина. В этом меня пытался убедить консультант. Оказывается, зачисление бонусов происходит ЗА ДЕНЬ ДО свершения события!!! И об этом почему-то никоим образом не уведомляется... be

Добавлю - дело вовсе не в ден. знаках, дело в принципе. А вообще было бы изумительно доводить полную информацию в СМС, чтоб вопросов и недопониманий не возникало. Ведь все подобные недопонимания приводят к порче нервных окончаний и клеток ag.

Прошу не оставлять мое сообщение без внимания. bv

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

134

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, скидки на 23 февраля будут?

135

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

ОхотАктив, добрый день.
Хотелось бы прояснить вот такую ситуацию... 01.02 каждого года у меня по сложившейся традиции происходит ДР. В этот же знаменательный для меня день смартфон дилинькнул, в частности, смс-кой с уверением, что ОхотАктив меня поздравляет и в честь такого праздника (дословно) "... и ДАРИТ 300 бонусов на Вашу карту! Успейте потратить в течение 14 дней!". Путем нехитрых математических исчислений я вывел такие цифры:
а. либо срок заканчивается 15.02 (1+14=15), что слишком просто
б. либо, что еще более логично, 14.02 (т. к. 01.02 включено в двухнедельный срок).
Ну это я так думал! Мои мысли вовсе не соответствуют данным в базе данных магазина. В этом меня пытался убедить консультант. Оказывается, зачисление бонусов происходит ЗА ДЕНЬ ДО свершения события!!! И об этом почему-то никоим образом не уведомляется... be

Добавлю - дело вовсе не в ден. знаках, дело в принципе. А вообще было бы изумительно доводить полную информацию в СМС, чтоб вопросов и недопониманий не возникало. Ведь все подобные недопонимания приводят к порче нервных окончаний и клеток ag.

Прошу не оставлять мое сообщение без внимания. bv

Здравствуйте. При оформлении клубных карт консультанты сообщают, что скидка именинникам действует в течении трёх дней - за день до дня рождения, в день рождения и следующий день после дня рождения. В первый день вашей скидки, вам были начислены подарочные 300 бонусов (тоесть 31.01.2016.). 14 дней с 31.01 это по 13.02 включительно. А поздравление и напоминание само собой приходит непосредственно в день рождения. Надеемся что ответили на все ваши вопросы.

136

Re: Магазин ОхотАктив

DIIM пишет:

ОхотАктив, скидки на 23 февраля будут?

Да, при наличие военного билета тем кто служил, либо служит.

137

Re: Магазин ОхотАктив

Постойте, вовсе еще сложнее стало... av

ОхотАктив пишет:

При оформлении клубных карт консультанты сообщают, что скидка именинникам действует в течении трёх дней - за день до дня рождения, в день рождения и следующий день после дня рождения

Честно скажу, не помню, чтобы что-то объясняли, когда получал бонусную карту...
Но пусть даже и 3 дня, но тогда не понятно вот это:

ОхотАктив пишет:

14 дней с 31.01 это по 13.02 включительно

Откуда тогда 14 дней берутся? И как получатель должен понимать суть такого СМС-сообщения:

Успейте потратить в течение 14 дней!

если оно пришло 01.02? Так и следует указывать - либо 13 дней с момента прихода СМС, или, что она действует до 13.02. Разве не логично?
Так все-таки, какой срок? 3 дня или 14?

ОхотАктив пишет:

Надеемся что ответили на все ваши вопросы.

Надеяться можно, но ответа пока нет. Вопросов даже больше стало. bn

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

138

Re: Магазин ОхотАктив

какой то мутный магазин......и акции у них такие же be

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

139

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, как я понимаю, ответа ждать бессмысленно. facepalm-1

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

140

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

Да, при наличие военного билета тем кто служил

А если военный билет есть но не служил, тогда как? ag

141

Re: Магазин ОхотАктив

Был у Вас в магазине, понравилось и покупку сделал  и под акции попал, выбрать есть, что.
Но вот только находясь тут впервые читаю, что есть бонусные карты, при покупке никто про них не озвучил, как получить от какой суммы и т.д.
Можно подробнее рассказать о Вашей бонусной системе раз консультанты в торговом зале этого не делают?

Так будет не всегда...

142

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

ОхотАктив, как я понимаю, ответа ждать бессмысленно. facepalm-1

Надежда умирает последней! bu

143

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

Да, при наличие военного билета тем кто служил, либо служит.

а на 8 марта предложу спрашивать у женщин свидетельство о рождении детей! Остальные не достойны скидок. ))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

144 (2016-02-16 10:31:21 отредактировано ОхотАктив)

Re: Магазин ОхотАктив

igor_novik пишет:

Был у Вас в магазине, понравилось и покупку сделал  и под акции попал, выбрать есть, что.
Но вот только находясь тут впервые читаю, что есть бонусные карты, при покупке никто про них не озвучил, как получить от какой суммы и т.д.
Можно подробнее рассказать о Вашей бонусной системе раз консультанты в торговом зале этого не делают?

Бонусные карты заводятся всем желающим. Покупка товара для этого не обязательна. Приходите, оформление карты займёт не меньше 2х минут.

145

Re: Магазин ОхотАктив

болен рыбалкой пишет:

А если военный билет есть но не служил, тогда как? ag

Для получения скидки 23 февраля достаточно будет наличия самого военного билета. Отметка о службе в армии не обязательна.

146

Re: Магазин ОхотАктив

То есть парням допризывного возраста скидки не будет???

147

Re: Магазин ОхотАктив

DIIM пишет:

То есть парням допризывного возраста скидки не будет???

нет, не заслужил еще ag

148

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

Для получения скидки 23 февраля достаточно будет наличия самого военного билета. Отметка о службе в армии не обязательна.

А что за скидки или на что ...можно чуть конкретики..????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

149

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, ответьте на мои вопросы, проясните ситуацию! Разговор в одностороннем порядке не приемлем!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

150

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

ОхотАктив, ответьте на мои вопросы, проясните ситуацию! Разговор в одностороннем порядке не приемлем!

Забань его! Тогда сразу ответит! ab

Я - это я

151

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

ОхотАктив, ответьте на мои вопросы, проясните ситуацию! Разговор в одностороннем порядке не приемлем!

Вам был дан ответ на ваш вопрос. Читайте внимательнее. Если у вас есть жалоба или предложение вы можете её оставить в нашем магазине, или на сайте shans2003.ru

152

Re: Магазин ОхотАктив

охотник и рыбак пишет:

лупость совсем тогда получается, военник у всех есть. Смысл его тащить в магазин. Просто уж тогда всем совершеннолетним мужского пола.

Наличие военного билета является основным условием акции. спасибо за понимание.

153

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив пишет:

Вам был дан ответ на ваш вопрос. Читайте внимательнее.

Читаю достаточно внимательно. То, что написано ранее не считаю ответом, о том и написАл. Это не ответ, а "притягивание за уши".
И уж тем более нет ответа на данные вопросы - minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=809412#p809412

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

154

Re: Магазин ОхотАктив

История имеет продолжение)).

Вчера утром позвонили из компании и уверили, что сегодня бонусы поступят на карту. Приехал в магазин ориентировочно в полдень - бонусов нет! Ну это ожидаемо... Кое-как после созвонов консультантов с кем-то бонусы-таки зачислили. Но! Теперь на тот товар, что мне был нужен, АКЦИЯ и расплатиться этими пресловутыми бонусами невозможно! bu
И тут вовсе ситуация плачевная - я-то приходил купить товар 14.02, а акция началась 15.02. Т. е., как признала компания, это была их недоработка, бонусы изволили возместить, но даже то, что я имел полное право приобрести за бонусы тогда, сейчас невозможно!
Звоню на горячую линию, обещают перезвонить позже после выяснений каких-то моментов. Спустя полчаса звонок и мне объясняют, что пойти навстречу не могут, хотя и признают, что проблема в их программе. То, что не зачислили бонусы сегодня, как обещали - программный сбой (одно из ТОПовых оправданий, не правда ли? ad). Акция со скидкой, в период действия которой невозможно расплатиться бонусами, с 15.02 по 26.02 (насколько помню). Прямо "намекаю", что бонусы можно перезачислить на 27.02, чтобы все-таки исправить ситуацию... Мне предложили связаться с директором магазина. Отказался, итак уж несколько звонков совершено, выяснения, объяснения, поездки в магазин... Думаю, не покупателя это задача исправлять косяки продавца.
Странное отношение в магазине к покупателю и вообще политике продаж:
- один консультант говорит, что продавцы не виноваты, это "головная компания" косячит. Думаю, если трудишься в организации, нужно как-то единым целым быть и отстаивать интересы всей компании, а не выгораживать свои, ставя в упрек это самой компании.
- второй говорит мне, почему я пришел именно 14.02, а не раньше? Уверен, это мое личное дело, когда приходить. Он же предлагает купить что-то другое. С какой стати? Не нужно мне навязывать товары, в которых я не нуждаюсь.
- должен сам выяснять, что, как и почему произошло, хотя изначально все признали, что это вовсе не моя вина.

P. S. Обещали почитать тут все и сделать выводы. Посмотрим... Никого очернить не пытаюсь и не собираюсь этого делать. Описываю всю ситуацию как есть.

P. P. S. Напомню - не денег ради, а принципа для! ab Бонусы-то копеешные.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

155 (2016-02-18 15:29:05 отредактировано Салон ОхотАктив)

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

ОхотАктив, как я понимаю, ответа ждать бессмысленно. facepalm-1

Уважаемый Андрей Сергеевич!

Позвольте выразить искреннюю признательность за обращение на "горячую линию" единой информационной службы нашей сети и дополнительную рекламу нашего магазина.

Все держатели клубных карт являются нашими VIP клиентами и мы стараемся отрабатывать все претензии на 100%.

В Вашем случае мы сделали все возможное, чтобы разрешить ситуацию. Вы дважды звонили на "горячую линию", с Вами трижды связывались наши менеджеры. Все необходимые разъяснения о порядке действий Вы получили по телефону.

В случае возникновения спорных ситуаций, а так же по всем вопросам работы бонусной программы, акций можно обратиться не только в наш магазин "ОхотАктив" на ул. Ворошилова, д. 10А, но и непосредственно на "горячую линию". Наши специалисты всегда готовы помочь каждому покупателю. Для этого достаточно позвонить на БЕСПЛАТНЫЙ номер
8-800-700-48-67.

С уважением,
отдел маркетинга сети магазинов
"ОхотАктив", "Охотничий Домик" и "Охотник-Рыболов".

156

Re: Магазин ОхотАктив

Еще раз здравствуйте, Салон ОхотАктив!
Спасибо, что откликнулись.

Салон ОхотАктив пишет:

!В Вашем случае мы сделали все возможное, чтобы разрешить ситуацию.

Но ситуация оказалась на данный момент нерешенной.

Салон ОхотАктив пишет:

Все необходимые разъяснения о порядке действий Вы получили по телефону.

Напомните, какие?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

157 (2016-02-18 16:07:31 отредактировано DIIM)

Re: Магазин ОхотАктив

Салон ОхотАктив,

Было бы терпение как у Андрея, рассказал бы я Вам, как пытался в течении полутора месяцев(!!!) купить у Вас лодку по акции. Но так и не купил: лодка выставлена,стоит в магазине, цены нет, "мы не знаем", "на склад не заведена", "продать не можем", "виноваты где-то там".

158

Re: Магазин ОхотАктив

и бонусы, которыми нельзя воспользоваться - отнимут

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

159

Re: Магазин ОхотАктив

охотник и рыбак пишет:

Андрей, Не ходи в этот магазин больше и не звони им, а то они тебя забанят.

Согласен на бан в этом магазине, но хотелось бы все-таки вразумительных ответов... bs

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

160

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

Согласен на бан в этом магазине, но хотелось бы все-таки вразумительных ответов...

Знакомая фраза ag часто у нас на форуме мелькает)))))

161

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

но хотелось бы все-таки вразумительных ответов...

А смысл? Может это просто такая реклама... ab Своеобразная...

Я - это я

162

Re: Магазин ОхотАктив

Ребят ничего ни скажу про отдел рыбалки, но охотничий отдел очень хороший, это единственный магазин который привозит ружья под заказ, и при этом зачисляет баллы на карту которыми можно расплатится! Я этой сетью пользуюсь давно еще с Москвы и поверьте пока только положительные отзывы. Может просто ребята не притерлись, магазин то новый.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

163

Re: Магазин ОхотАктив

Андрюх, прям "техносила", "спортмастер" или " м-видео"!!! Эсемески приходят регулярно. Бонусы, акции, скидки и т.д. Когда бы не пришел, когда надо именно тебе, карточку даешь и ... Ответ один, да нет там ни мне стыдно за это слово ( извеняюсь).

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

164

Re: Магазин ОхотАктив

Работаю в сети где так же есть бонусные карты с баллами, так вот сбои в начислении бывают, никто от этого не застрахован, но на такие случаи у меня есть Карта Директора с очень хорошей скидкой(намного больше чем можно списать бонусами), человек скандалит, недоволен, подошел картой провел, на кассе появилась хорошая цена и покупатель ушел довольный сменив гнев на милость. А если звонить на горячую линию, выяснять где бонусы, почему не зачислились, когда зачислится то это нерв никаких не хватит. Покупателю главное скидку получит, а получит он ее бонусами или другим способом ему пофиг.
Сори за флуд. Но просто выход надо искать из конфликта, вот будь у меня такой покупатель как Андрей да и еще с повторным визитом, я бы ему даже на оптовой кассе пробил как оптовику, лишь бы он довольный ушел az

Так будет не всегда...

165

Re: Магазин ОхотАктив

Попал в руки буклет "только 23 февраля,при предъявлении военного билета -10% на все всем защитникам отечества"!

166

Re: Магазин ОхотАктив

У вас ранее скидки были по четвергам -15% , они действуют?