1 (2015-09-30 13:50:14 отредактировано ОхотАктив)

Тема: Магазин ОхотАктив

Магазин находится по адресу: Ворошилова 10А
У нас вы сможете купить товары для Охоты, Туризма и конечно Рыбалки!
Здесь мы постараемся ответить на все ваши вопросы!
Мы есть Вконтакте - vk.com/okhotaktiv

57

Re: Магазин ОхотАктив

А   оружие есть?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

58

Re: Магазин ОхотАктив

itatsi пишет:

А   оружие есть?

Нет

Сергей65 пишет:

скиньте цену на патрон

тоже нет  bk
в магазине по охоте, только одежда

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

59

Re: Магазин ОхотАктив

Заходил сегодня хотел чуть затарить резины Тиоги и поводков, но случился казус они карточки не принимают пришлось уйти ни с чем.

60

Re: Магазин ОхотАктив

Шустрик пишет:

тоже нет  bk
в магазине по охоте, только одежда

А на второй этаж поднимались? Там стволов как деревьев в лесу.  ab

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

61

Re: Магазин ОхотАктив

Шустрик пишет:

в магазине по охоте, только одежда

Есть на втором этаже оружие, и луки, и арбалеты, и ножи.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

62

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

Есть на втором этаже оружие

ну вот  ai , а я спрашивал и сказали что все что видите то и есть.
А второй этаж я не нашел и это мой косяк, ну значит завтра второй рейс !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

63

Re: Магазин ОхотАктив

Шустрик пишет:

ну вот

Шустрик,
Денис, я валяюсь!  bj

Русский, значит - православный.

64

Re: Магазин ОхотАктив

Сергей65 пишет:

я валяюсь! 

а я  ag "№%?"№ работа спешил  facepalm-2  ag

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

65

Re: Магазин ОхотАктив

скиньте кто был, цены на ГП(феттер) №5(3) 12*70
Хочу понять, нужно ли планировать заезд в Климовск. Если разница в 0,5 р/патрон, то и не поеду. Нет смысла на пачке-двух крюк делать.

Русский, значит - православный.

66

Re: Магазин ОхотАктив

Сергей65, у них же сайт есть, что мешает самому посмотреть? Не охотник, но думаю по ссылке, то что нужно: www.shans2003.ru/catalog/boeprip … 12_kalibr/

67

Re: Магазин ОхотАктив

Был тоже вчера вечером перед закрытием. Магазин понравился.Получил карту на 200 балов. На вопрос по зачислению баллов на карту , продавец сказал что на ценнике указано то количество баллов которое начисляется при покупке определенного товара, и оно не равно 1руб=1 баллу.

68 (2015-10-05 14:44:52 отредактировано minakov-2)

Re: Магазин ОхотАктив

Был тоже...
Ассортимент скудненький , цены не ниже остальных.
Жаль.

69

Re: Магазин ОхотАктив

Как можно дозвониться в магазин ? 2022307 не отвечает

70

Re: Магазин ОхотАктив

A.K. пишет:

Как можно дозвониться в магазин?

Пока никак:(

71 (2015-10-05 18:50:57 отредактировано Зуич)

Re: Магазин ОхотАктив

Был тоже в магазине. Хотелось бы побольше комплектующих для снаряжения патронов. У нас в городе, например даже нормального калибровочного кольца не найдёшь. Порадовали цены на охотничью одежду, горки и не которые костюмы дешевле, чем в других магазинах. Маловата маскировочных костюмов один «леший «, обуви мало. По оружию выбор приличный, но отечественного производителя почти нет. Неужели наши ружья не пользуются спросом? А так магазин не плохой, я думаю в ближайшем бедующем магазин ассортиментом пополница и цены задирать не будите

И один в поле воин, если он по-русски скроен

72

Re: Магазин ОхотАктив

Зуич пишет:

Был тоже в магазине. Хотелось бы побольше комплектующих для снаряжения патронов. У нас в городе, например даже нормального калибровочного кольца не найдёшь. Порадовали цены на охотничью одежду, горки и не которые костюмы дешевле, чем в других магазинах. Маловата маскировочных костюмов один «леший «, обуви мало. По оружию выбор приличный, но отечественного производителя почти нет. Неужели наши ружья не пользуются спросом? А так магазин не плохой, я думаю в ближайшем бедующем магазин ассортиментом пополница и цены задирать не будите

Спасибо за отзыв! Надеемся и дальше радовать вас нашей ценовой политикой и ассортиментом!

73 (2015-10-27 15:56:53 отредактировано Realist)

Re: Магазин ОхотАктив

Заходил сегодня в магазин. Хотелось бы высказать некоторые пожелания/замечания/предложения.
Начну с хорошего: 15% скидки в четверг на рыболовные товары - приятно. Есть ряд позиций, которые не нашёл в других магазинах. Получил бонусную карту.
Теперь предложения и немного негатива:
1)Нет книги отзывов и предложений - придётся писать здесь.
2)На части воблеров радиометка со штрихкодом наклеена на данные о весе и заглублении воблера. На этикетке информация недостаточная.
3)Поводки "контакт": на этикетке написано "2шт", на кассе выясняется, что цена указана не за пачку(2шт), а за шт! Т.е. на витрине висит заклеенная пачка со штрихкодом и указана цена за единицу товара(пачка), но по факту это заведомо ложная цена. Прошу ответить на вопрос: если эта цена у вас указана за шт(1 поводок), должен ли я при этом разрывать упаковку, чтобы купить 1 штуку????
4)По поводу витрины патронов какая логика размещения?По производителю? К примеру нужные мне калибры(5,6, 12/76) были "разбросаны" по всем полкам. Т.е. надо посмотреть вот тут и вот тут и ещё немножко там. С точки зрения покупателя - не удобно!
P.S. Ещё увидел на вашем сайте акцию: "Каждый 4-й товар для рыбалки в чеке - 50%", так вот, она не работает.
Прошу дать разъяснения. www.shans2003.ru/campaigns/50-na … r-v-cheke/

74

Re: Магазин ОхотАктив

Realist пишет:

3)Поводки "контакт": на этикетке написано "2шт", на кассе выясняется, что цена указана не за пачку(2шт), а за шт! Т.е. на витрине висит заклеенная пачка со штрихкодом и указана цена за единицу товара(пачка), но по факту это заведомо ложная цена. Прошу ответить на вопрос: если эта цена у вас указана за шт(1 поводок), должен ли я при этом разрывать упаковку, чтобы купить 1 штуку????

Соглашусь с замечанием. Хотел резину прикупить цена указана за штуку, подошел к кассе по факту сказали, что продается только пачками. И еще один минус нет оплаты карточками.

75

Re: Магазин ОхотАктив

mav561 пишет:

Хотел резину прикупить цена указана за штуку, подошел к кассе по факту сказали, что продается только пачками.

Только хотел про это написать. Вообще хрень какая-то, надо ещё и умножать, чтобы узнать цену.

76

Re: Магазин ОхотАктив

Че то только открытие , а один негатив. Дайте ребятам освоится. В какую сторону они сами решат. В + или в -.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

77

Re: Магазин ОхотАктив

серго пишет:

Че то только открытие , а один негатив. Дайте ребятам освоится. В какую сторону они сами решат. В + или в -.

Это негативом трудно назвать. Просто советы по улучшению сервиса.

78

Re: Магазин ОхотАктив

mav561 пишет:

Просто советы по улучшению сервиса.

Думаю эти советы не примутся. Вот например по поводу путаницы с резиной, это видимо политика фирмы такая, и специально для Воронежа её никто менять не будет.

79

Re: Магазин ОхотАктив

Значит ни кто))) ну так я отвечу.
При открытии и наверное с год или два после ценник выглядел примерно так: крупным и жирным шрифтом, я бы сказал кричащим, была цена за товар без учета НДС(!!!), а мелким, на заднем плане ценник с НДС.
Уффф сколько по этому поводу было споров и скандалов... сколько нервов честного люда потрачено, сколько негативных пересудов и толков в сторону этого проклятого метро было сказано... и о чудо!!! В один прекрасный день компания в которой в общей сложности работают более 255 тысяч человек во всем мире и выручка компании в 2013/14 году составила 63,035 млрд евро МЕНЯЕТ ФОРМАТ ЦЕННИКОВ!!! Я к сожалению не знаю, как с этим обстоит дело в других городах, но в нашем городе именно так. Т. е. компания "слышит", что творится за ее стенами и учитывает мнение клиента!

BRV пишет:

Думаю эти советы не примутся. Вот например по поводу путаницы с резиной, это видимо политика фирмы такая, и специально для Воронежа её никто менять не будет.

Вот и посмотрим, услышат или нет!

80

Re: Магазин ОхотАктив

BRV пишет:

Думаю эти советы не примутся. Вот например по поводу путаницы с резиной, это видимо политика фирмы такая, и специально для Воронежа её никто менять не будет.

Эта "путаница" напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Кому интересно - могу расписать подробно или в личку.

81

Re: Магазин ОхотАктив

AHTOH пишет:

странные вы люди , сначало видите ценник копеечный хватаете и к кассе бежите а потом узнаете что это за штуку, надо логически размышлять. Да и язык есть можно у консультантов поинтересоваться. Блин что за народ чуть что так книгу жалоб. Зато как скидка 15 процентов так вообще красота, что то никто не написал в книге жалоб хочу по нормальной цене купить

По пунктам:
Ценники там не копеечные, на этикетке и на стенде НИГДЕ нет дополнительной информации. Логически - могу купить1 шт! По поводу языка - есть правила торговли и закон о защите прав потребителя - не понятно - поясню. Не книга жалоб, а "Книга ОТЗЫВОВ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ" - основной инструмент в работе магазина! Про 15% я уже упомянул и сообщил, что это "+". Кстати, это распространяется на лодки и МОТОРЫ!!!! А в остальном - хочу дождаться обратной связи от магазина. Если она есть - это огромный плюс!

82

Re: Магазин ОхотАктив

Realist пишет:

Эта "путаница" напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Кому интересно - могу расписать подробно или в личку.

Думаю, не стОит, Правила торговли для всех едины. Вы правы, если на ценнике не указано "за 1 шт.", товар продается "упаковкой".

Realist пишет:

По поводу языка

И здесь соглашусь - никто не может обязать покупателя интересоваться перед покупкой у консультанта, ему может быть достаточно информации "на витрине". Если имеются какие-либо разногласия, можно сфотографировать ценник, а затем предъявлять претензии.

Мое мнение о магазине - отлично! Уверен, услышав и прочитав отзывы, недочеты устранятся в кратчайшие сроки. Не реклама!))

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

83

Re: Магазин ОхотАктив

Вчера приглядывался к магазину попристальнее.
Нашёл для себя интересные вещи которые дешевле чем у остальных , а с учётом 15% скидки в четверг - придётся потратиться ab Продавцы приветливые ребята , не пристают с порога , но при обращении тут как тут.
Нашёл костюмчик который аж на 2р дешевле даже инет-магов, спрятали его до вечера для меня , т.к. пока у них нет терминала , я их не подвёл. На второй этаж пока не ходил , боюсь , раньше занимался стрельбой из гладкоствола
, опасная зараза ab

84

Re: Магазин ОхотАктив

Добрый день! В нашем магазине появились термоса Zojirushi ! Объёмами: 0,48л, 0,5л, 0,6л, 0,8л, 1л, 1,2л, 1,5л, 2л.
Приходите! Мы всегда рады видеть вас, в наших магазинах!

85

Re: Магазин ОхотАктив

Подскажите не привезли патроны 7.62х51 Кентавр.

86

Re: Магазин ОхотАктив

serezha1972 пишет:

Подскажите не привезли патроны 7.62х51 Кентавр.

Кентавра к сожалению нет.

87 (2015-10-24 17:18:33 отредактировано ОхотАктив)

Re: Магазин ОхотАктив

Также в магазине появились:
Сапоги Remington Nordic winter р. 41 - р. 47
Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 200гр) р. 41 - р. 47
Ботинки Remington Forester Hunting (тинсулейт 800гр) р. 41 - р. 47
Ботинки Remington Shadow Trek (тинсулейт 600гр) р. 41 - р. 47
Сапоги Remington D9150 Hunting р. 40 - р. 46
Сапоги POLYVER LOW р. 41 - р. 45
Костюмы Alaskan NewPolar размеры S, М, L, XS, XL, XXL!

88

Re: Магазин ОхотАктив

какое у вас есть нарезное оружие с калибром 223rem

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

89

Re: Магазин ОхотАктив

itatsi пишет:

какое у вас есть нарезное оружие с калибром 223rem

Барс, Вепрь, Сайга, Remington

90

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив, завтра приеду посмотреть, если что можно оставить задаток?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

91

Re: Магазин ОхотАктив

itatsi пишет:

ОхотАктив, завтра приеду посмотреть, если что можно оставить задаток?

Приходите решим)

92

Re: Магазин ОхотАктив

по съедобной резине у вас был завоз?

93

Re: Магазин ОхотАктив

Magol пишет:

по съедобной резине у вас был завоз?

пока нет. ожидаем.

94

Re: Магазин ОхотАктив

Здравствуйте! У нас началась акция!
http://savepic.net/7464855.jpg 
Ждём вас в нашем магазине!

95 (2015-11-06 19:57:24 отредактировано ОхотАктив)

Re: Магазин ОхотАктив

Термосы Biostal -10%
http://savepic.net/7458710.jpg

96

Re: Магазин ОхотАктив

ОхотАктив,здравствуйте!  А расходнички к лодам есть у Вас??

97

Re: Магазин ОхотАктив

Toptun пишет:

ОхотАктив,здравствуйте!  А расходнички к лодам есть у Вас??

Данного товара к сожалению нет

98

Re: Магазин ОхотАктив

Здравствуйте. Ожидается ли поступление Зимняя куртка Hillman XPR COAT размер L?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

99

Re: Магазин ОхотАктив

Андрей пишет:

Здравствуйте. Ожидается ли поступление Зимняя куртка Hillman XPR COAT размер L?

Ответили в личку.

100

Re: Магазин ОхотАктив

Завезли ледобуры. http://savepic.net/7461675.jpg

101

Re: Магазин ОхотАктив

как обстоят дела со съедобной резиной?

102

Re: Магазин ОхотАктив

Magol пишет:

как обстоят дела со съедобной резиной?

сильный вопрос. Думаю, хорошо. bj

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

103

Re: Магазин ОхотАктив

я имею в виду,завоз был?

104

Re: Магазин ОхотАктив

резину завезли?

105

Re: Магазин ОхотАктив

Где РЕЗИНА????

106

Re: Магазин ОхотАктив

Карасёв пишет:

Где РЕЗИНА????

Ожидаем поставку.

107 (2015-11-17 19:55:11 отредактировано ОхотАктив)

Re: Магазин ОхотАктив

На все гладкоствольные ружья "Вепрь" цена снижена до 39 285р.

108

Re: Магазин ОхотАктив

Сёдня в магазине хорошие скидоны  ab 70 % , и  25% , был ... поглазел чёт ни чё не подобрал  ag

Никто , Кроме Нас !

109

Re: Магазин ОхотАктив

можете привезти сабати болтовик 223rem

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

110

Re: Магазин ОхотАктив

Здравствуйте, что из этого есть в наличии и в какую цену?
Daiwa Procaster Light Feeder 3.9m 120g
Sabaneev Foton Pro 390
Может что то аналогичное? Еще интересует что есть в наличии из power gum\ feeder gum и, соответственно, цена.

111

Re: Магазин ОхотАктив

Большое поступление товаров для зимней рыбалки!
http://savepic.net/7504447.jpg
http://savepic.net/7505471.jpg
http://savepic.net/7511615.jpg
http://savepic.net/7508543.jpg
http://savepic.net/7509567.jpg
http://savepic.net/7499327.jpg
http://savepic.net/7502399.jpg
http://savepic.net/7503423.png