1 (2011-12-13 08:25:56 отредактировано frost)

Тема: р. Толучеевка

РЕКА ТОЛУЧЕЕВКА

Википедия - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% … 0%BA%D0%B0
Яндекс-Карты - maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … &l=map

Вот мой первый улов
http://s46.radikal.ru/i114/1009/7d/84ba50fb4474.jpg

Рыболовный интернет магазин

2

Re: р. Толучеевка

Радинский Дима, Молодец Дима! Это река моего детства.А где именно ловил?Там ведь и голавли здоровенные плавают...

3

Молодец Димон . Толучеевка красивая река а как весной селедка в ней идет .

4

китобой, +100! Красоты у этой реки не занимать.А какая чистая и холодная вода!!!  :connie:

5

Я живу в с. Петропавловке. Ловлю с моста . Головли плавают здоровенные но неловятся, очень осторожные . Весной селёдка идёт хорошо, но надо рыбе дать от нерестится. :18_2:

6

Радинский Дима,   :gimmefive2:  У меня отец родом из Петропавловки! Две недели назад там были с ним.

7

Ходили на рыбалку? :16_13:

8

Радинский Дима, Да мы по родне проехались,на кладбище и на р.Дон в Галиёвку уехали.

9

А на Дону как успехи ?  :142:

10

Вот фоты с моста в Чехурщине.

11

Радинский Дима пишет:

А на Дону как успехи ?  :142:

Вот отчёт тут  http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=81&p=3

12

Круто :1032:

13

Радинский Дима пишет:

Я живу в с. Петропавловке. Ловлю с моста . Головли плавают здоровенные но неловятся, очень осторожные . Весной селёдка идёт хорошо, но надо рыбе дать от нерестится. :18_2:

Голавли дествительно осторожные. Пробовал ловить Ультралайтом в районе ст. Старомеловая. Но сильная закоряженность, заростлость и чистота воды усложняют ловлю голавля. Мелкий попадается , а крупный только выходит и тут же нырь назад под корягу. Также ловил щурят в районе с. Рудня, но это было не в этом году.

14

Здравствуйте Петак! Поясните мне, что такое ультра лайт и как ним ловить? :hook2:

15

Радинский Дима пишет:

Здравствуйте Петак! Поясните мне, что такое ультра лайт и как ним ловить? :hook2:

Это легкий спиннинг позволяющий забрасывать блесны и воблеры весом от 1 до 7гр. Принципы ловли те же что и обычным спиннингом. Поищи в интернете, очень много информации...

16

Подскажите хорошую блесну на головня и на щуку :connie:

17

Радинский Дима пишет:

Подскажите хорошую блесну на головня и на щуку :connie:

Чёт в ступор ввёл твой вопрос.Наверное будет правильнее посмотреть и почитать темы про ловлю голавля и щуки.Просто иметь приманку это ещё не гарантия результата.Надо уметь ею правильно воспользоваться в нужную минуту.

18 (2010-09-18 19:53:12 отредактировано Радинский Дима)

Роман вы были на переходе там много щук? Вы когда нибудь приедете в Петропавловку? :hmm:

19

Китобой что то ты непишеш кудаты пропал :drill2:

20

Радинский Дима пишет:

Роман вы были на переходе там много щук? Вы когда нибудь приедете в Петропавловку? :hmm:

Каждый год бываю  :icon_confused:  А теперь то уж тем более! Думаю ваши бреки ждут не дождутся очередных встеч и я их им уже обещал....

21

Да она же сильно обмелела?

22

Пчему сразу сильно обмелела . Есть места где глубина достигает 4 и 6 метров. :rybak2:

23

Zhenechek пишет:

Да она же сильно обмелела?

Вот заросла,да.... Не то что двадцать лет назад....

24

А подскажи в Петропавловке река Криуша или Толучеевка?

25

Zhenechek пишет:

А подскажи в Петропавловке река Криуша или Толучеевка?

Толучеевка.Раньше по моему её называли Подгорной....