51 (2015-11-04 11:09:03 отредактировано gefest)

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Да почему не отпустят? Вопреки почему-то и кем-то сложившемуся мнению, мы женщин любим и не обижаем, можно смело отпускать! А фотограф нам конечно пригодился бы! Жень, будем иметь ввиду!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)
Рыболовный интернет магазин

52

Спасибо всем принявшим участие в голосовании и отдельно тем, кто отдал голос моему отчёту. В сезоне 2016 постараюсь радовать всех отчётами.

53

Хочу выразить благодарность всем без исключения принявшим участие в конкурсе, и со стороны номинантов, коллеги ваши отчеты великолепны bi , и со стороны проголосовавших, это ж надо столько букФ осилить))). Еще раз огромное спасибо!!!
Со своей стороны скажу, что я вообще не понял как я попал в номинанты   bn со своим "карасём" ag  ag  ag !!!

54

gefest пишет:

Вопреки почему-то и кем-то сложившемуся мнению, мы женщин любим и не обижаем, можно смело отпускать

да разве кто боится что Вы её обидите? Там причина другая, хлопоты приятные и т.п.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

55 (2015-11-04 11:53:10 отредактировано gefest)

А-а-а, точно!  facepalm-2  Совет да любовь тогда! И счастья и радости целый вагонище!  az

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

56

Ну что! Пришло время назвать абсолютного победителя конкурса и автора лучшего отчета 2015 года. Подавляющим числом голосов действительных членов Воронежского рыболовного клуба победа присуждается Антону akula-xxx. С чем мы его, собственно, и поздравляем. А также спешим сообщить еще одну приятную новость: Наш стратегический партнер - клуб отдыха на Ахтубе "Золотая рыбка" , который очень внимательно следил за всеми конкурсными перипетиями, решил предоставить от себя супер-приз за победу в конкурсе, изображение которого мы и публикуем ниже

http://savepic.net/7414570.jpg

Поздравляем Антона! Поздравляем всех победителей по номинациям! И поздравляем финалистов конкурса! Все 15 авторов незабываемых отчетов приглашаются на церемонию награждения, которая состоится в декабре, в конце календарного года. О точном месте и времени церемонии мы сообщим дополнительно

57

Антон,
с победой, рад за тебя и хопер!!!!

только кастинг. только Хопер

58

Антон , Поздравляю !!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

59

Антоха, поздравляю!  az

60

Антон, поздравляю! Радуй нас дальше своими красочными отчётами!

61

Антоха! Молодчик!  az  az  az

62

Антоха, от души рад за тебя! Знаю с какой щепетильностью ты пишешь отчеты. Поздравляю! Продолжай в том же духе! ay

63

Антон, поздравляю. Достойная победа.
Ждем отчет Чемпиона с турбазы. ay  ay

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

64

akula-xxx  ay

65

akula-xxxbi  ay

66

Антоха, держи пять! А вообще заскочишь, сам пожму! az

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

67

Антон, поздравляю с заслуженной победой az

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

68

Антон    akula-xxx         ay  az поздравляю  !

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

69

Антон, поздравляю! ay

70

akula-xxx   поздравляю "ромашкового дикаря"))

и всем победителям  ay  МОЛОДЦЫ!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

71

akula-xxx Антон, мои поздравления!!!

P.S. Жена отпускает)))

72

Антоха прими поздравления!!!  bp
А на 3 дня в "рыбку" маловато)) - это замануха
А 2 часа в бане - гут  az

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

73

arck120, да вот и Макса жена отпускает, сгоняем попаримся пару часиков, да назад  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

74

akula-xxx Антон, мои поздравления!!!  br

Никто , Кроме Нас !

75

akula-xxx пишет:

жена отпускает

Если че, то я в теме. Я и отпрашиваться не буду  ag