1

Тема: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Кто какими пользуется? Как удобнее и практичнее?

Приобрел недавно Taska Bait and Glug Pot Case 6x Square - www.kf63.ru/catalog/10177/64115/ в АллигАторе. Вроде все хорошо, но я не специалист)). Хотя одно "Но!" есть - переусердствовал при закручивании и одна крышка "лопнула"... Не думаю, что это дефект производства, наверняка сам виноват)).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Только сегодня хотел создавать такую же тему. Опередили.

А еще интересует система хранения баночек с бойлами. Я использую баночки из аптек для анализов, но вот куда положить сами баночки и как их транспортировать пока не решил. Интересен опыт бывалых.

3

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

ЁЖ пишет:

Только сегодня хотел создавать такую же тему. Опередили.

А еще интересует система хранения баночек с бойлами. Я использую баночки из аптек для анализов, но вот куда положить сами баночки и как их транспортировать пока не решил. Интересен опыт бывалых.

.у фокса есть сумочка, ну правда под их банки, в Аллигаторе есть такие

4

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

многие используют баночки для анализов из аптек

5

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Пользуюсь вот такой сумкой Многофункциональная Chub XL Rigger Coolstyle Bag etackle.ru/karpfishing/sumki/sum … lstyle-bag   ay Там как раз есть дополнительное отделение с банками. Если этого недостаточно можно положить дополнительные баночки с бойлами и дипами в основной отдел (холодильник).

6

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Arhip, На картинке три сумки , это с ней комплектуются или это для красоты картины рядом положили ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

7

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Насадочные в 6-ти-баночном пенале taska ношу с поролоновым уплотнителем.
www.xn--j1aar0d.com/product/task … bait-tubs/
А кормовые в родных упаковках в пластиковой таре с плотными крышкой системы "Vedro". Храню в нижнем уровне гаража с постоянной температурой.

8

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

DRU пишет:

Arhip, На картинке три сумки , это с ней комплектуются или это для красоты картины рядом положили ?

В том- то и дело, что все в комплекте. Эти сумочки (сумка с баночками и сумка с поводочницей и с прозрачными вкладышами для оснасток) располагаются по бокам основной сумки с помощью спец. крепления. Еще один Плюс - у основной сумки - холодильника есть внутренний вкладыш, который можно мыть после пролива дипа или ликвида.

9

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Arhip, какие у нее размеры?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

10 (2015-09-24 18:31:49 отредактировано Arhip)

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Вот еще вариант для наших целей  rybalkashop.ru/index.php?categoryID=103958 Также имеется в моем арсенале. Цена-качество вполне. Можно посмотреть на эту  ibis.net.ua/ru/products/details/6350313/

Что касается  Taska Bait and Glug Pot Case 6x Square стоит хороших денег, но её в итоге будет недостаточно!!! И термо защиты нет (хотя, может это не обязательно) ab

Просто лишняя сумка, которую в итоге положишь в другую сумку ag

11 (2015-09-24 19:13:21 отредактировано Arhip)

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Андрей, в описании на сайте есть размеры (Д*Ш*В): 28.00см x 59.00см x 37.00см. Только, вот не помню размеры в сборе или основной сумки. Но 7-10 кг бойлов должно войти

12

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Arhip пишет:

в описании на сайте есть размеры (Д*Ш*В): 28.00см x 59.00см x 1.00см

Видел, но отчего-то не особо верю в 1 см... Наверное, я недоверчивый ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

13

Re: Сумка/коробка для хранения/перевозки бойлов

Андрей пишет:

Видел, но отчего-то не особо верю в 1 см... Наверное, я недоверчивый ab.

Исправил, сразу не заметил