111

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

vahtin88, ТАМ стоит домик,все думают халупа,а это замаскированный сруб с холодильником телевизором и кроватими

112

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

...с русалками и вытекающими последствиями....

С уважением,Сергей.

113

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28 пишет:

vahtin88, ТАМ стоит домик,все думают халупа,а это замаскированный сруб с холодильником телевизором и кроватими

Понял, вот он мастер маскировки. bj

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

114

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28 пишет:

vahtin88, ТАМ стоит домик,все думают халупа,а это замаскированный сруб с холодильником телевизором и кроватими

Ааааааааа вон оно что ag

115

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

что нибудь изменилось у Виктора или опять лишь 100граммовый карась?

116

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Midnight пишет:

что нибудь изменилось у Виктора или опять лишь 100граммовый карась?

Видать давненько ты там не был......

117

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

кто был - отпишитесь какая обстановка?

118

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был сегодня с7ч до 14ч ловил матч и фидер итог 5кг(7рып) был приличный сход на матч.Карась задушил на всё и всякое съедобное.Со слов хозяина сазан пошол в атаку как с пулемёта!!!?Сказал по чесноку.

удачи

119

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Какие расценки в этом году?

120

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28 пишет:

Разговаривал с Виктором карп и сазан пошел,все на червя
Вот его расценки на 2014 год
ЗОРЬКА --- 6 часов 350 руб
ДЕНЬ --- 700 руб
СУТКИ --- 1100 руб только забыл спросить с домиком или нет
Вот телефон хозяина    8-920-406-01-85  Виктор

На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

121

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Как обстановка отпишитесь?Если кто был в ближайшее время?Есть смысл опять туда поехать.

удачи

122

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был с 21.00 12-12.00 13 было пару поклевок на донку,но какие то вялые больше похожие на карасевые. Конечно может сказалась погода. По соседству мужичок одного поймал тузика,больше ничего ниукого не видел. По словам хозяина он собирается подрыбить, и самое главное без сапог лучше туда не ездить

123

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

stkachev80, говорят подспустил пруд не плохо?

124

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Подспустил где с пол метра

125

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был у Вити в очередной раз.Задвижку сделал но конечно грязь,итог 12кг два по3,один2и мелоч карась и один окунь.

удачи

126

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Всем привет.Был первый раз на данном водоёме.Рыбалка началась со скандала с хозяином как потерпевший начал орать почему я проехал мимо его дома и не поклонился ему в ноги а ему жалко и надоело бензин за каждым катать ни условий ни билетов на ловлю рыбы.С его нравами лучше бы собрал мусор по берегу кругом грязь стекло битое мусорки отсутствают зато пальцы веером.Несколько рыб попались с язвами.Пусть лечит пруд и себя.

127

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Когда хозяин пруда в одеквате и пруд нормальный. А если только бабки отжимать у народа, что там делать? Складывается впечатление что пруд не зарыблялся лет пять. Рыба живет и размножается самостоятельно, следов ухода за прудом нет, следов кормления рыбы тоже нет

128

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Кто знает что с проездом или может у кого есть тел хозяина!?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

129

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Проезда нет.

130

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Dantist, в лс

131

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Вчера звонил,со слов Виктора нивы сворачивают с трассы,проезжая метров 100 и с трудом уезжают обратно.

132

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Ну что и на этот пруд дорогу пробивать прикажете?!  ag

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

133

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Dantist пишет:

Ну что и на этот пруд дорогу пробивать прикажете?!  ag

Не против,мы не в силе.Как то пытались. bw

134

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Виктор 799, когда и на чём?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

135 (2015-01-03 17:52:12 отредактировано Виктор 799)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Во время первого снегопада на дастере,прошли деревню,а дальше через пахоту не рискнули,да и устали толкать его.Привод полный,а резина штатная.

136

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Народ! вы мне одно скажите ,что вы все туда так рвётесь??? А

137

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28 пишет:

Народ! вы мне одно скажите ,что вы все туда так рвётесь??? А

Воздух свежий. ad

138

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28, я там никогда вообще не был!люблю новые водоёмы смотреть

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

139

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Dantist пишет:

люблю новые водоёмы смотреть

водоём хороший , но тут как в стаде пастуха сменить надо!

140

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

бросил к нему ездить, после того как один раз позвонил ему спросил ВИТЯ клюёт ДА ДА едте пацаны, приехали, такое восклицание с криками, а это ЮРОК и ДИМОК ,да нехера не клюёт ,у меня просто денег нету на бензин , а в телефоне я не увидел что это вы звонили !

141 (2015-01-03 18:14:18 отредактировано Dantist)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28, я никогда и не жду достоверной инфы от хозяев или охраны.
Борис 66 ещё более менее точну инфу говорит,а остальные лишь бы деньги приехали...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

142

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Кто знает карасик поклевывает?

143

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Друг сегодня звонил, сказал, что две недели назад не плохо ловился, ему понравилось, собирался завтра поехать.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

144

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Были в воскресенье.Проезд через Красный лиман2.На двоих один окунь 200г.В субботу говорят попадал окунь до500г и карась до 300г,промокли до трусов.Дорога прочищена.

145

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

BLIN пишет:

Были в воскресенье.Проезд через Красный лиман2.На двоих один окунь 200г.В субботу говорят попадал окунь до500г и карась до 300г,промокли до трусов.Дорога прочищена.

В субботу ни хрена там не ловилось,это факт.

146

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Седня день рыбака и поэтому решил изменить своим принципам не ездить на рыбалку два дня подряд.Затягивать удовольствие не стал и поэтому прмчали на прудик ужо в третьем часу дня.Оплатили 400 р за 6 часов поехали выбирать место .Тут небольшая засада ибо ветродуй по всему зеркалу,а на нем сидеть не схотели.Спросили по тел у Виктора разрешения сесть у его хибарки.Получив добро там и расположились.Карпик поклевывает,самый крупный на полторашку еще один такой сошел под берегом.Тучки ходили вокруг да около навевали тоску ибо тащиться после дождя по чернозему на пузотерке экстрим еще тот.Однако обошлось.Ловил исключительно на горох.Ну как то так.Всех с праздничком!
http://savepic.net/6950619.jpg

http://savepic.net/6947547.jpg

http://savepic.net/6954715.jpg

147

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Подкинул все-таки рыбы Витек?))

148 (2015-08-02 23:07:01 отредактировано kipish68)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Как и обещал вчера - новый отчет! Были сегодня на утренней зорьке с товарищем на этом пруду! Проехали 80 км от дачи до зеркала воды! Разбудили хозяина, отдали денег и поехали! Пруд встретил нас густым красивым туманом и всплесками рыбы! Место красивое, погода прекрасная, тишина! Решили сесть у сторожки! Кроме нас на пруду никого не было, только ближе к 8 проезжало пару машин в дальний угол водоема! Ловили на поплавок, фидер и донку! На последние два безрезультатно! А вот на поплавок хоть как-то! Мною было поймано 3 карпа ~700-900 грамм, а товарищ поймал одного! Закидывали снасти далеко, а поймано все было в 7-10 метрах от берега! Все на горох, даже мелкий карась! Его, кстати, там тьма и, если не будет ловиться карп, то карась на червя и опарыш прет дуром, без рыбы не уедите! Фото на пруду не делал, только по приезду на дачу сделал пару кадров улова! http://savepic.net/7014450.jpg

149

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

http://savepic.net/7074869.jpg

150

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

kipish68, окуня  никто не ловил?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

151

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Dantist пишет:

kipish68, окуня  никто не ловил?

Нее, не ловили! Сомневаюсь чего-то я, что он там есть!

152

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

kipish68 пишет:

Сомневаюсь чего-то я, что он там есть!

А куда ж ему деться? Зимой валом было........ с палец размером

153

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Dantist пишет:

окуня  никто не ловил?

В прошлом году занесло нас на этот пруд. Наловили десятка два карася и окунь зачетный попался грамм 400 на червяка.

С уважением, Алексей.

154 (2015-08-03 23:36:19 отредактировано kipish68)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Евгений ВРН пишет:

А куда ж ему деться? Зимой валом было........ с палец размером

Ну, по крайней мере, мелочь по пруду никто не гонял! Поэтому хз! Обычно хищника хорошо видно! ИМХО

155

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Были сегодня,по карасю полный ноль,и окунёк в основном мелкий...

156

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Заехал сегодня к Виктору на разведку, по ценам с его слов  в апреле 400 рублей- 8 часов, с мая будет по 500 рублей- за 8 часов рыбалки. Говорит , что осенью запустил 5 тонн карпа, но как ему верить  не знаю. Фантазёр он ещё тот ))). Дорога со стороны "калины оил" колея и грязь, со стороны Новоепифановки сухая,но есть места, где на низкой машине защиту поотрываешь.

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

157

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был кто в последнее время? Может что слышно?

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

158

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

сегодня посетил этот пруд. цель-обучение сына и племянника рыбалки!!! на двоих они поймали штук сорок. отдал 500р,за что так и не понял. но крупной рыбы там точно нет. проехал по берегу с расспросами,у многих одни караси. потом подъехал Виктор по следам,я спросил,что и когда запускал. в ответ получил:осенью много карпа. и ещё сказал,что все с уловом уезжают. короче любитель по ушам погонять! так что мой совет ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!! собирает деньги с людей за карася

159

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Пруд спущен в ноль, был там 26.02.

160

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

anoid пишет:

Пруд спущен в ноль, был там 26.02.

Значит и тут рыба под льдом осталась ai  я  перед НГ карася ловил,вода уже уходила...

161

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Как говорили потом знакомые, там начал ловиться карпик и Виктор решил водичку спустить, дабы карпик брать перестал, а задвижка сломалась и досвидос пруду.

162 (2017-02-27 15:02:20 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

не успела спросить  be офигеть! а просто поднять цену руб на 50-100, если жаба душит, не судьба была? Там все равно крупного никто не возьмет, он слишком часто его спускает..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

163

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

А потом некоторые говорят что на  платниках нужно рыбу отпускать,а то нашим детям ловить нечего будет... Вот и приоткрыл задвижку...   facepalm-2

164

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

anoid пишет:

Как говорили потом знакомые, там начал ловиться карпик и Виктор решил водичку спустить, дабы карпик брать перестал, а задвижка сломалась и досвидос пруду.

Э-э-х....(((
Как Витя был человеком недалеким и жадным, так и остался. Только теперь еще и бедным...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

165 (2017-02-27 18:14:07 отредактировано Т@тьян@)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

957, возможно еще агрессивней станет  bm у него периодически бывает

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???