56

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

на счет того что он там есть собственными глазами видел как в том году по осени Митрофан Владимирович натаскал 40 литровое ведро карпа от 1 до 2х
и было еще несколько чушек!
а то что там не простая рыбалка дык я это на себе испытал
вот на счет концентрации не знаю пруд не маленький.... есть ей там где погулять!

С уважением, Алексей

57

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Пару слов о поездке на данный водоем.
Были с вечера 17-го по обед 18-го совместно с kopernic (Андреем) и его супругой Людмилой и Анатолий963(Анатолием). Рассказывать особо нечего, т.к. за все время пребывания на пруду карповых поклевок из всех присутствующих ни кто не наблюдал, не считая одной. В шесть утра поклевка на фидер, несколько минут вываживания и карп на 2300 в подсаке. При освобождении крючка было замечено, что засекся с наружной стороны, в области щеки (если можно так сказать). Так что судите сами, как это могло произойти. Рыбалкой естественно не очень доволен, зато ближе познакомился с замечательными людьми. Спасибо всем за компанию и надеюсь, что это не последний совместный выезд. :m0703:  :gimmefive2:

58

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Пруд то красивый ,большой  и приезжаю туда не первый раз но клева то нет.
Есть пословица "июнь на рыбалку плюнь". Хотя по отчетам с  прудов ХХХ так не скажешь.

59

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Колеги, если кто найдет очки- эт мои можите вернуть, потерял еще до застолья, жаль.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

60

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был на пруду с вечера субботы до 14 час. воскресения с Максом (Сомовец). Ловили и вечером вчера, и немного ночью, думал будет полный ОП, но от нуля ушел. И вчера и с утра сегодня по верху патрулировал в огромных колличествах нанокарась, который реагировал массовым всплеском на малейший пук. Карповых поклевок небыло вообще. Матч молчал всю дорогу, полностью отдавшись во власть карасевичей. На фидер сегодня ближе к обеду порадовал карасик меня почти на 400 г. Кстати, карась действительно очень вкусный с этого пруда. Перезакинул фидер и через полчаса очередная карасиная поклевочка, кончик еле еле подрагивал, начинаю мотать и вот она, долгожданная тяжесть в руке - карпик на 2,2 кг.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

61

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

akula-xxx пишет:

Был на пруду с вечера субботы до 14 час. воскресения с Максом (Сомовец). Ловили и вечером вчера, и немного ночью, думал будет полный ОП, но от нуля ушел. И вчера и с утра сегодня по верху патрулировал в огромных колличествах нанокарась, который реагировал массовым всплеском на малейший пук. Карповых поклевок небыло вообще. Матч молчал всю дорогу, полностью отдавшись во власть карасевичей. На фидер сегодня ближе к обеду порадовал карасик меня почти на 400 г. Кстати, карась действительно очень вкусный с этого пруда. Перезакинул фидер и через полчаса очередная карасиная поклевочка, кончик еле еле подрагивал, начинаю мотать и вот она, долгожданная тяжесть в руке - карпик на 2,2 кг.

akula xxx,сколько отдал денюх за вечер-день?

62

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Gena пишет:

akula xxx,сколько отдал денюх за вечер-день?

600 руб./чел.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

63

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

о как эт когда же подоражало так?

С уважением, Алексей

64

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

akula-xxx пишет:

600 руб./чел.

по честному в ах!
Были нормальные условия, во как растет аппетит.ИНФЛЯЦИЯ!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

65

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

akula-xxx пишет:

600 руб./чел.

Может это за сутки?

_________________________
С уважением, Михаил

66

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Печник пишет:

Может это за сутки?

С 18:00 до 14:00.

67

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

600 р. это где - то с 18 час. субботы и до 14 час. воскресения

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

68

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Наверное, за суточный марафон уже предоплату начал собирать.

69

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

были в воскресенье с братом. клюет в основном у всех только мелкокарась ~100-150гр

70

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Доброго время суток. Сегодня заехал на пруд потренироваться перед марафоном.
Был с 12 до 17 поймал одного карпа 1,7кг недалеко от берега около камыша на горох.
КАРАСЬ задолбал. Наверное на марафоне будет не просто.

71

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Карася надо cетью ячейкой 1.5 на 1.5 сантиметра выцедить, он там никакой, и судя повсему он больше и расти не будет. Мне даже страшно представить сколько его там...

Мы против свободной продажи бубенчиков

72

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

npronyaev пишет:

Карася надо cетью ячейкой 1.5 на 1.5 сантиметра выцедить,

Зачем сетью-то?!  ab На этот случай есть щука! Она там всё и отрегулирует... ab

73

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

npronyaev пишет:

он там никакой, и судя повсему он больше и расти не будет

на 380 г карась попался на прошлой рыбалке, так что растет он,
действительно напрягает, но сцуко вкусный реально

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

74

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

akula-xxx, 1 из сотни? если бы он там рос, то размеры были бы разные а они все 4-6см.
Терапевт Ну можно и так)

Мы против свободной продажи бубенчиков

75

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был там сегодня. Хотелось понять, что будем командой делать на Марафоне... Так ничего и не понял...
Там же тренировалась команда РыСи в полном составе и еще половинка от другой команды.
Все... Больше за выходные (со слов Виктора) никого не было...

_________________________
С уважением, Михаил

76

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Михалыч!!!
Где этот пруд-примерно знаю...но ни разу не был...
Деревья (тень)там есть???
А то планируется семейная поездка в Анну....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

77

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

al101 пишет:

Деревья (тень)там есть???

Нет.

_________________________
С уважением, Михаил

78

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Печник,

Gena пишет:

akula xxx,сколько отдал денюх за вечер-день?

akula-xxx,

600 руб./чел.

Мы против свободной продажи бубенчиков

79

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Всё, полетели... Всем НХНЧ. :6_11:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

80

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Крупного там нет самый крупный 50 гр

81

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Пруд не стоит своего внимания!

82

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Запоздалый нескоторое время фотоотчет.
-Евгений 85 показывает мастер класс по  ловле "тяжелым матчем для больших глубин"
- Фидер с оснасткой для "капризного карпа" приносит результат
- по традиции- ЗА РЫБАЛКУ!


Ну вот как то так!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

83

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Анатолий963, Толь, ну прям ностальгия! Надо бы совместный выезд снова организовать! :m0703:  :1032:

84

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Народ кто был недавно на этом пруду???Расскажите какая ситуация сейчас,а то на выходные планируем поездку,вот решаем куда)

85

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Oleg88 пишет:

Народ кто был недавно на этом пруду???Расскажите какая ситуация сейчас,а то на выходные планируем поездку,вот решаем куда)

А вы за карасём планировали? Если да, то это ваш вариант, рука устанет ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

86

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Oleg88, забудь про этот водоём

87

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Oleg88 пишет:

Народ кто был недавно на этом пруду???Расскажите какая ситуация сейчас,а то на выходные планируем поездку,вот решаем куда)

Дождь пройдет остановитесь там до следующих выходных.

88

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

KM36 пишет:

Дождь пройдет остановитесь там до следующих выходных.

Вот это вообще в точку!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

89

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Какая ситуация сейчас на пруду - ловится ли уже и подрос ли карасик?

90 (2012-04-24 07:38:47 отредактировано seryoga)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

По информации от моего соседа ( одноклассника Виктора) пруд по осени спущен , о планах на этот год пока не знаю, если , удасться что-то узнать- напишу. Жаль, но пока , что там делать нечего!

Рыбалкой болен! Не лечусь!!! И НЕ  БУДУ лечиться!

91

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

seryoga пишет:

Жаль, но пока , что там делать нечего!


Судя по прошлогоднему осеннему марафону, там и до этого делать было нечего.

92

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

проезжал мимо - пруда нет, воду слили полностью.

93

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Midnight пишет:

проезжал мимо

Не то чтобы я не верю, но данный пруд МИМО проехать невозможно ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

94

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Black, оно как бы так: ехал к родителям по саратовской трассе, дай думаю вкусного карася поймаю.. 2-3км в самом деле х...вой дороги как-то проехал через посадки (та, что параллельно в совсем глубоких канавах - сразу от трассы)... а там вместо пруда овраг))...затем поехал в "александровку налево", поймал пять хвостов и остаток дня был в печали

95

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Был с 5 на 6-е июля 7кг мелочи с ладошку но сазанчик вкусный не кормлёный

96 (2013-07-08 13:17:55 отредактировано Виктор 799)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

первый раз в этом году и я побывал со своей компанией из 5чел,ловили все на горох с 15.00 до темна.Цена осталась прежняя,а рыбы прибавилось существенно,малек карпа,карась по сравнению с прошлым годом чуть подрос,совсем чуть чуть,сука приноровился к гороху.Виктор кричит на рыбаков,которые амнистируют карасей,говорит,или забирайте,либо на берег выкидывайте.Фидеры молчали,работал только поплавок.В улове только один человек из компании поймал сазанчика под 700гр.,у всех остальных карпёнок 100-300гр.Взял пяток к ужину на сковороду и не скажу,что довольный поехал ко двору.Теперь туда поеду ближе к осени.

97

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Насаживал 2 опарыша чтоб завлекали и бондюэль а батя горох пучёк ждал побольше а поймал поменьше))))))я упал на то что клюёт фидерами там делать нех   дружок кидал на 15 м  аш трёх малышей на пружину))поплавок короче и не со дна 20 см со дна

98

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

savinkov.1978 пишет:

Насаживал 2 опарыша чтоб завлекали и бондюэль а батя горох пучёк ждал побольше а поймал поменьше))))))я упал на то что клюёт фидерами там делать нех   дружок кидал на 15 м  аш трёх малышей на пружину))поплавок короче и не со дна 20 см со дна

Пьяный что-ли ? Ни чё не пойму !!!

99

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

А что тут не понятного? ab пучок гороха,упал на фидеры,кидал на 15 метров каких то малышей.... ag Коротко и ясно!Отдохнул значит человек!! ag

100

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Виктор в этом году снова занялся прудом? (в прошлом году вода была вся спущена)

101

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

А мне интерсно, кто Серёга580, он один только понимает написанное?

102

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Midnight пишет:

Виктор в этом году снова занялся прудом? (в прошлом году вода была вся спущена)

Была спущена и за весну она быстро набралась.Я со своим другом всё лето и осень туда мотался и не плохо отлавливался,а в этом году он малька запустил,что покрупнее поймать не реально,двухсот грамовый карпик горох сжирает на раз.

103 (2013-08-02 14:38:59 отредактировано xarlamov.v25)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Ребят.Как проехать к этому пруду? А вы не в курсе "Рыбалка у Виктора" Виктор это тот который Живлёхин?

104

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

был 22.08.2013 поклёвок много карп на 3-4 кукурузены  и на горох сазан около 300 гр ну и карась куда без него а и карп на1,5 кг

105 (2013-09-01 14:28:50 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Несколько спонтанно решили проводить лето 2013 на каком – либо водоёме. Выбор пал на пруд Рыбалка у Виктора – не очень далеко, небольшое расстояние по грунтовке, бюджетный (300 р за зорьку) ценник. Так как решение поехать пришло внезапно, времени на сборы было очень мало – пришлось обходиться тем, что осталось с прошлых выездов –остатками прикормки (по горсти в каждом пакете), почти окуклившимся опарышем, банкой кукурузы, коробкой покупного гороха и всем остальным что наскребли  по сусекам.
Выехали в 14-20, на месте были в начале четвёртого дня. Всю дорогу убегали от грозового фронта, но на пруду он нас догнал. Едва закинулись, не успели закормиться – и начались прощальные «слёзы лета» с такими раскатами грома, что в машине по соседству срабатывала сигнализация. Продолжалось это действо около полутора часов.Ветер трижды менял направление. Вымокли насквозь.
Что касается самой рыбалки: я ловил на две болонских  (карась от 70 до 250 гр. на кукурузу, опарыша и червя) + матч ( пара зеркальных карпят чуть более ладони на горох  и две нереализованных поклёвки на подъём поплавка) + донка (на гранулы жмыха – ни одной поклёвки). Покупной горох оказался недоваренным и очень жестким.
Дипы по карпу не сработали, карась тащился от запаха укропа (Пеликан спрей).
Итог рыбалки – около 6 кг карася (разного).
Ребята рядом со мной до грозы выловили амура за трёшку и пару приличных карпов (1-1,5 кг).
Уехали в 19-20, чтобы проскочить раскисшую грунтовку по светлому.
Вот такое вышло у нас прощание с летом. Всем НХНЧ!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

106

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Жуков Сергей пишет:

Несколько спонтанно решили проводить лето 2013 на каком – либо водоёме. Выбор пал на пруд Рыбалка у Виктора – не очень далеко, небольшое расстояние по грунтовке, бюджетный (300 р за зорьку) ценник.

Жуков Сергей,ну если быть точнее то по грунтовке почти 6 км,а зорька тама 6 часов была.

107

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Gena пишет:

если быть точнее то по грунтовке почти 6 км,а зорька тама 6 часов была.

Расстояние по грунтовке не замеряли, но "засадных" по грязи мест только два у посадки.
В разговоре с хозяином длительность зорьки не озвучивалась, он сказал ,что заря стоит 300,
с ночёвкой 600 рублей.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

108

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

Разговаривал с Виктором карп и сазан пошел,все на червя
Вот его расценки на 2014 год
ЗОРЬКА --- 6 часов 350 руб
ДЕНЬ --- 700 руб
СУТКИ --- 1100 руб только забыл спросить с домиком или нет
Вот телефон хозяина    8-920-406-01-85  Виктор

109 (2014-04-28 18:31:51 отредактировано Анатолий963)

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28 пишет:

СУТКИ --- 1100 руб только забыл спросить с домиком или нет

Не был два года, что там домик есть? Там раньше кроме фугона для Эли с Тотошкой вроде было пусто, ждем отчетов с эльдорадо. bm

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

110

Re: Пруд "Рыбалка у Виктора"

bancho28, там домиков отродясь не было bn