1 (2015-11-28 12:15:20 отредактировано RomanRiver)

Тема: Фидерная оснастка «Метод» или FLAT FEEDER

Фидерная оснастка «Метод» или FLAT FEEDER  — это современный и эффективный способ ужения, который с каждым годом завоевывает все больше поклонников.Этот тип рыбалки очень популярен в Великобритании и тесно граничит с карповой ловлей. В отличие от классической фидерной рыбалки, этот способ ловли позволяет рассчитывать на бонусного карпа, оставаясь при этом гуманным и бережным по отношению к рыбе. Флэт используется с классическим коротким карповым поводком, способным аккуратно засечь рыбу за край губы.
При помощи FLAT FEEDER, рыболовы смогут рассчитывать на успех в ловле карпа даже по холодной воде. Ловля на Flat очень мобильна и позволяет обработать довольно большой участок водоема в течение всего пары часов. Рыбалка осуществляется посредством фидерных удилищ. Сигналом о поклевке часто является бесцеремонный загиб квивертипа. О преимуществах данного способа можно судить в процессе вываживания достойного трофея на весьма деликатную снасть, которой является фидер. Как правило, используется удилища классического параболического и быстрого строя, в зависимости от предполагаемой дистанции ловли.
Давайте делиться бесценным опытом. Выкладывайте  фото монтажей,свои отчеты и все что связанно с FLAT FEEDER.

С уважением , Роман Чепрасов!
Рыболовный интернет магазин

402

Re: Фидерная оснастка «Метод» или FLAT FEEDER

krokus, Спасибо.

403

Кучерявый пишет:

krokus, Спасибо.

Да не за что, всегда рад рассказать, как и что я делаю. Это конечно не значит, что я все делаю так как надо, на истину совсем не претендую. Просто я вот делаю так, но чем больше узнаю и приобретаю опыт, тем больше убеждаюсь, что ни хрена я не знаю. По-моему рыбалку постигнуть до конца не возможно, может за это мы ее и любим?

И дай Вам бог того, вдвойне, чего желаете Вы мне!

404

к флэт фидерной ловле все готово!
s2.moifotki.org/71ddb133ed1df99fdf515a5e66fa1ef8.jpeg

С уважением , Роман Чепрасов!

405

RomanRiver пишет:

к флэт фидерной

Ухххх нормуль

На рыбалке главное процесс, а не рыба