1

Тема: Подскажите какие есть платные пруды, где есть щука?

Желательно чтоб не дальше 80 км от города.

2

Re: Подскажите какие есть платные пруды, где есть щука?

Слав, а стоит ли искать платные? Осень, ее (щуку) можно и ближе найти, нужно только время и терпение. Кстати еще есть окунь, попробуй его половить. Сам на прошлых выходных душу отвел по полной. У тебя лодка есть?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3

Re: Подскажите какие есть платные пруды, где есть щука?

fedichkin пишет:

Слав, а стоит ли искать платные? Осень, ее (щуку) можно и ближе найти, нужно только время и терпение. Кстати еще есть окунь, попробуй его половить. Сам на прошлых выходных душу отвел по полной. У тебя лодка есть?

Вот лодки у меня и нет и не знаю где ловить этого окуня.

4

Re: Подскажите какие есть платные пруды, где есть щука?

навскидку пара штук совсем рядом:
Рогачевка - небольшой платник после поворота на Саратов, до электроподстанции и налево (где-то было про него на форуме). Прошлой зимой приезжал туда с жерлицами - 100 руб цена. Одну поймал килограмма на полтора. Сильно закоряжен.
Подгорное - дальняя часть озера Круглое, ближе к Дону, местные называют его Белое. Года 4 назад взято в аренду казаками, там же они устроили детский спортивно-патриотический лагерь. Рыбалка по карпу по моему около 70 руб/час, щука там точно есть - ловил ее там до зарыбления и довольно успешно.

Всегда хочу Пива!

5

Re: Подскажите какие есть платные пруды, где есть щука?

В парижской комуне так называемый заросщий.цена 100р. за машину и 150р. за рыбалку со спинингом. можно лодку свою.