1 (2015-06-30 17:58:48 отредактировано Aldreks)

Тема: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Уважаемые форумчане!!!Приближается праздник нашей братии!Хочется отметить этот день запоминающейся рыбалкой.В связи с этим созрела идея посетить низовья реки Дон.Наш общий друг и брат Максим (МАСЯНЯ) приглашает нас порыбачить в  прекрасном месте этой реки.Для выехавших на данное мероприятие будет подготовленно два места(в зависимости от погоды)для расположения лагеря рыболовов.А так же неподалеку(метрах в 50-100) можно неплохо отдохнуть и искупаться.По рыбе в настоящее время отлично идет судак и килограммовый карась.В прилове вся остальная Донская рыба. По снастям в основном спининг и фидер (донка)Рыбалка как с берега ,так и с лодок.Всех заинтересовавшихся просьба вносить свои предложения и вопросы.Расстояния до места ориентировочно 560 км.Проезд на любом авто.На месте будет встречать местный знаток рыбалки и по возможности консультировать по приманкам работающим в данном месте.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

2

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Саня, когда и на сколько планируете ехать?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

3

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

RSM 36, На стрелку Дон-Сев Донец .Пятница из города (скорее рано утром)Понедельник вечером в городе.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

4

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks, Сань, консультацию подробную от Дмитрыча получил. Спасибо. Как раз попапает на мою командировку в Москву bu

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

5

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Евгенич (lbvtk), пишет-  Ты забыл указать, что в эти дни Ростовские коллеги тоже будут отмечать праздник.Да кстати дни 11-14 июля.Праздник конечно будет, это тоже один из вариантов предложенных Максимом,посетить данное торжество.... ay

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

6

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Если бы у кого местечко в авто оказалось, с радостью поехал бы.   ah

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

7

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Андрфиш пишет:

Да..... facepalm-2 ?! , а мы чуть раньше замутили поездку на р. Бузан, так что Ребята - на этот раз без нас. bq

Ноутбук с собой берите, там есть Fi-Wi. С вас онлайн- отчеты bt

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

8

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

RSM 36 пишет:

Ноутбук с собой берите, там есть Fi-Wi. С вас онлайн- отчеты bt

Если продвинутый пользователь поедет то  bs ,а так по возвращению.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

9

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks пишет:

Если продвинутый пользователь поедет то  bs ,а так по возвращению.

Сань,я вообще-то имел в виду Андрфиша и компанию ah , которая едет на Бузан.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

10

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor, Давай Рома  ay

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

11

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

RSM 36, Женек "В низовья Дона ,к МАСЯНЕ"

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

12

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Да  facepalm-2 , пролетаю по всем фронтам  ak !!!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks пишет:

RSM 36, Женек "В низовья Дона ,к МАСЯНЕ"

Сань по любому пролетаю, но Вам ничего не желаю, с уверенностью, что туда вернемся по осени и насобираем Судака на Спиннинг, что Грязи bf

P.S. Если Максим, конечно даст ДОБРО ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

14

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor пишет:

ag  ag  ag


Чего ты смеёшься  am , сам то договорился что-ли  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

15

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Дяс пишет:

Как в глаза друзьям теперь смотреть будешь?

Видимо с нескрываемой радостью и будет смотреть.

16

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor, сегодня у нас капризулька!?)))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

17

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Привет всем, особо недавно на этом форуме, никого не знаю, есть огромное желание поехать с вами, что да как с кем связаться

18

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor пишет:

Злые Вы, нет бы порадоваться за другаЗлые Вы, нет бы порадоваться за друга ?!

Ромка, хватит заикаться уже... bt  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor пишет:

Это ты моему телефону скажы

О! А счас один раз написал! А телефон на ночь в угол поставь и свет выключи. Помогает...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20 (2015-07-02 19:41:27 отредактировано faust)

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Евгенич стелит,как маслом мажет ah  ag

21

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Евгенич (lbvtk) пишет:

faust, Коль. ну ....  ah  Ты-то что не едешь? Компания не устраивает??? ai  ae  ag  az

Усов твоих опасаюсь, очень уж на Аве серьезные  ag
А если серьёзно то такая компания может не устраивать только психа bs ваши прибаутки с         Митричем одни только чего стоят ag  ag  az  работа мать ее aq а работы с хорошим окладом и чтобы туда не ходить пока не нашел ak  но ищу ah  ag

22

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Евгенич (lbvtk) пишет:

Поскольку сегодня наконец-то к нашей радости, "положил на работу детородный орган" и  определился со своим участием Ромыч (Amor) предварительно с ним в экипаже еду я и Юра (Это Я) bs
...

bp

Евгенич (lbvtk) пишет:

...Ромка сегодня на работе, и о таком "счастье" в виде нас с тобой как пассажиров - только догадывается! ad  al

Не травмируй человека заранее. Пусть подольше поживет спокойно.  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

23

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Юр , Дим ! Рад за вас. А вот Ромке соболезную , не заболтайте его.  Да не забудьте потом  рыбкой угостить. Ром держись !!!

24

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Amor пишет:

Обычно я ему разрешаю курить в машине и он на какое то время замолкает !

ag ag  ag  bj  bj  bj  ay

25

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Определился, я в теме! ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

26

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Оччень хоцца))
А выезд пятница вечер не приветствуется?? (((

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

27

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

arck120 пишет:

Оччень хоцца))
А выезд пятница вечер не приветствуется?? (((

arck120Выезжай-встретим.... bsМаршрут сообщу позже.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

28

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

https://youtu.be/Uo1BbKwKyCg

Евгенич (lbvtk) пишет:

а остальные слова запрещены на форуме??? ad  facepalm-2

  Ничего запрещенного... bn

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

29

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Экипажи сформированны,роли распределены. ay Теперь томительные часы ожидания....  bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

30

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks пишет:

...Теперь томительные часы ожидания....  bs

Какие часы? Нескончаемые дни! Да сколько же ждать?!  facepalm-2

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

31

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Я починил интернет..Готов ответить на вопросы))

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

32

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

масяня пишет:

Я починил интернет..Готов ответить на вопросы))

Какой курс доллара/евро прогнозируется на конец 2015 года?... bw  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

33

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

80+

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

34

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

bs масяняbf  az  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

35

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

сорока на хвосте принесла))

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

36

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Место дислокации прямо на слиянии реки Северский донец с Доном-место излюбленное рыбаками поэтому в четверг с обеда поеду с ночёвкой (буду отжимать место)утром отставлю сторожа и поеду на трассу вас встретить..Овощи,вода и москтитный шатёр с меня..КАждый день будем делать рейс с трезвым водителем за свежей водой и недастоющими причиндалами..В гости должны приехать местные спорстмены будем налаживать контакт на будущее..Ну и на соревнование в субботу желающие смогут попасть и поучаствовать..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

37

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Хочу заранее предупредить:по дону ходят очень большие корабли..Обычно при проходе судна вода уходит от берега сантиметров на 50 и потом обратно прибывает,но сегодня прошёл гружённый волгодон-вода ушла на 2метра-а потом волна залила два метра берега на котором стояли мои снасти....Я всё успел поймать -но честно говоря мне просто повезло,что телефон и ключи были застёгнуты в непромокаемой сумке...Такие кораблики редко но ходят-поэтому садки по вожможности берите с возможностью привязать и желательно с крышкой..Ну и вещи надо будет держать от воды подальше -вот такой мой сказ...

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

38 (2015-07-07 22:37:06 отредактировано масяня)

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

у Дмитрича есть фото моей тэстовой рыбалки на фидер и спин за пару часов на месте стоянки..Если не зажмёт выложит сейчас-(я шнур от телефона не взял,не могу скинуть)

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

39

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

масяня пишет:

Дмитрич не зажмёт выложит

К утру.Сейчас он устал.... ad

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

40

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks, Сань у нас там все по экипажам - составу, точкам сбора, старту,  да и по столам, освещению, котелкам и т.д.... все нормально порешали?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

41

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Deni, Остался один вопрос по столам.Завтра порешаем.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

42

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Саш может стол вам дать?

43

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Да Олег, если можно,я позвоню завтра ....

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

44

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

bf  звони

45

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Плита газовая с 5и литровым балоном газа ,бензопила,2а котла по5л,батаркйные фонарики ,чайник ,сковорода ,лопата,топор загруженны.Рекомендуется каждому для себя взять комплект шансового инструмента типа ложка ,кружка,миска.Мешки для мусора возму.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

46

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Aldreks пишет:

...Рекомендуется каждому для себя взять комплект шансового инструмента типа ложка ,кружка,миска.

Ребята, мой сервиз после форумки у кого-то на руках.
Может прихватите?  ah

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

47 (2015-07-08 10:48:13 отредактировано johndoy)

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

957 пишет:

Какой курс доллара/евро прогнозируется на конец 2015 года?... bw  ag

если серьёзно, баксы надо в августе брать.
есть для этого внутренние америкосовские предпосылки....
впрочем, к рыбалке это не имеет никакого отношения...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

48

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Это я пишет:

Ребята, мой сервиз после форумки у кого-то на руках.
Может прихватите?  ah

а что за сервиз? у меня даже чьи то тазики остались и все молчат....

49

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Евгенич (lbvtk) пишет:

Aldreks, Сань, я слышал несколько в другом, более жизненном,  исполнении... ad  ah

Дим это он по новому перепел
И слова не те и проигрыш не тот(его вообще нету)
В его первой версии проигрыш - мелодия из песни Старик козлодоев))  или козодоев))


Поехать наверное уже не смогу
Пятница это не та проблема как понедельник((
Первый день после отпуска, день варенья жены и по мелочам(((
Всем Вам этой как её.....

НХНЧ  az

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

50

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Роман Пономарёв пишет:

а что за сервиз? у меня даже чьи то тазики остались и все молчат....

Мое барахлишко все подписано. Оно либо у Саши, либо у Димы.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

51

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Это я пишет:

у кого-то на руках.

У когото на руках.Скорее всего прихватим... bf

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

52

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Сколько лодок у будет?

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

53

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Одну лодку желательно иметь свободную от спиннингистов-(будет сделанна одна релакс точка-ловля на фидер с лодки в отвес с применением доп прикорма(для рыбозаготовки)Через неё прогоним всех желающих=и удовольствие получат и рыбы поймают все...Поэтому если сверху  на багажнике есть место для лишней лодки -по возможности берите...

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

54

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

масяня, а так что с берега не наловим?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

55

Re: В низовья Дона ,к МАСЯНЕ

Наловите конечно..Просто с лодки удобней рыбу на точку собрать..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!