51

Re: Обзоры спиннинговых удилищ. Отзывы и впечатления пользователей.

Dantist пишет:

JeneK, это всё равно как сравнивать содержимое одной ноздри и другой!

Виктор, это цинизм, но из-за врачебного проглядывает что то поэтическое.....
facepalm-2  ag

Жива еще надежда.
Рыболовный интернет магазин

52

охотник и рыбак пишет:

Еще кофту цвятастую.
Я вообще думал, что чем все у спинингуя цвятастее, тем он круче.

мужчинки липнуть тады начнут, протииииивные))))

53

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

Да ладно  facepalm-1

Ошибся,выше 205 см не бывает)))))
Батч,твичевая линейка начального уровня, С косяками,да, бюджет есть бюджет. Но упор идет на рабочие характеристики,а они прослеживаются. Экономят на еве, экономят на чем то еще, но палка рабочая. Вполне. А вот для чего сделана Кола - для меня загадка. Ну в принципе она сделана для таких чайников, как я был на тот момент. Я пришел в магазин, сказал, хочу лучше,чем мой спиннинг за 600 рублей и что бы на Дону ловить. Мне ее дали. Но потом началась покупка только целевых спиннингов. А добавив к коле 500 рублей,уже получается вполне себе выбор.
Я не хочу ни с кем спорить.Написал свое мнение. Мнение обоснованное. Не нравиться, ну....кола вам в руки.

54 (2015-07-23 22:34:42 отредактировано JONES)

dds пишет:

А девочкам понравится!!! Так что асгард в руки и на набережную!!! ab:) ab

Кстати серьезно. Я много хожу по набережной.Каждые 3 дня точно, потому что мне пешком 5 минут. Хожу с асгардом,ну ловлю и ловлю,ни кому я там не интересен. А последние 2 рыбалки ходил с Рессенсом. А он ярко красный весь с белым комлем. Вот только ленивый не посмотрел на спиннинг. Даже девченка какая-то остановилась спросила, почему у всех удочки как удочки, а у меня такая красная.

55 (2015-07-23 22:04:53 отредактировано Профессор)

JONES пишет:

Кстати серьезно. Я много хочу по набережной.Каждые 3 дня точно, потому что мне пешком 5 минут. Хожу с асгардом,ну ловлю и ловлю,ни кому я там не интересен. А последние 2 рыбалки ходил с Рессенсом. А он ярко красный весь с белым комлем. Вот только ленивый не посмотрел на спиннинг. Даже девченка какая-то остановилась спросила, почему у всех удочки как удочки, а у меня такая красная.

Натёр наверно? ad

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

56

Профессор пишет:

Натёр наверно? ad

Раскалилась в процессе ловли.

57 (2015-07-23 22:27:56 отредактировано 957)

Профессор пишет:

Натёр наверно? ad

Немудрено, потому что

JONES пишет:

Я много хочу по набережной.

ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

58

спиннинги Aiko называются так не по месту изготовления?
А́йкино  — село в Республике Коми, административный центр Усть-Вымского района и Айкинского сельского поселения.

Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя. (с)

59 (2015-07-24 12:48:12 отредактировано Azum86)

JONES пишет:

А что до Батча, то альтернативы ему я пока не вижу.
По итогам года издевательств над спиннингом начал стучать стык.

А говорил не выскакивает хлыст у тебя, это проблема Айко стык после покупки уже подгонять нужно, причём огромнейшая проблема.
По сути я хз как там дорогие айкомодели, но они дешёвые палки изначально делают гуано, а кому захочется после гуано покупать дорогое гуано.

60

охотник и рыбак пишет:

Еще кофту цвятастую.
Я вообще думал, что чем все у спинингуя цвятастее, тем он круче.

Sandro пишет:

мужчинки липнуть тады начнут, протииииивные))))

Не пугайте наших спортсменов!!!! ab

Я - это я

61

JONES пишет:

А что до Батча, то альтернативы ему я пока не вижу.

Ганчо от Понтун в разы превосходит это Дерьмо!

И Всё Таки Она Ловится !

62

pest пишет:

спиннинги Aiko называются так не по месту изготовления?
А́йкино  — село в Республике Коми, административный центр Усть-Вымского района и Айкинского сельского поселения.

Думаю все проще - есть старая и уважаемая во всем мире японская фирма Daiko, а китайские товарищи пошли по натоптанным следам. Наверное многие помнят Akaiwa и Pawasonic*и из 90-х годов ag

63 (2015-07-24 19:13:08 отредактировано JONES)

Azum86 пишет:

А говорил не выскакивает хлыст у тебя, это проблема Айко стык после покупки уже подгонять нужно, причём огромнейшая проблема.
По сути я хз как там дорогие айкомодели, но они дешёвые палки изначально делают гуано, а кому захочется после гуано покупать дорогое гуано.

Он и не выскакивал. Стык стал стучать после того, как я батчем больше 50 щук на берег перекидал. Не мудрено. Нет там проблемы стыка. Если убили свой,но значит руки не оттуда.Хотя допускаю единичные браки.Все таки сборка китайская.

Макаров Олег пишет:

Думаю все проще - есть старая и уважаемая во всем мире японская фирма Daiko, а китайские товарищи пошли по натоптанным следам. Наверное многие помнят Akaiwa и Pawasonic*и из 90-х годов ag

Какие китайские? Компания Русско-корейская. Часть производства в Китае(бюджетные серии) но все,что выше 100 баксов - Корея.Хотя сейчас даже пару бюджеток перенесли в корею. От китайского производства собираются отказываться.

64 (2015-07-24 19:18:36 отредактировано JONES)

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

Ганчо от Понтун в разы превосходит это Дерьмо!

Я вас им что, ловить заставляю? Полегче пожалуста.

65

JONES пишет:

Полегче пожалуста.

А что полегче? Я просто хочу предупредить людей которые прочитают ваши хвалебные оды этому так сказать изделию ,что бы они не наступали на те же грабли что и я начитавшийсь вот таких же письменностей.НЕ СТОИТ он этих денег!

И Всё Таки Она Ловится !

66

города. что рвать нервы. человек за толику малую делает свою работу , и усердно доказывает что мне стыдно за это слово несовсем мне стыдно за это слово. он сам пишет что ловить дорогой палкой лучше хоть и попробовал раз. кому купить айко тот купит изза бюджета.

67 (2015-07-24 19:50:42 отредактировано JONES)

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

А что полегче? Я просто хочу предупредить людей которые прочитают ваши хвалебные оды этому так сказать изделию ,что бы они не наступали на те же грабли что и я начитавшийсь вот таких же письменностей.НЕ СТОИТ он этих денег!

Ваши предупреждения очень напоминают спор одного юзера с Профессором. Тот утверждал что Вива не джиговая, потому что у нее рукоятка не из пробки. Но стоит отдать ему должное - у него был хотя бы этот "аргумент"))))

68

JONES пишет:

Полегче пожалуста.

напомнило: есть два мнения, моё и неправильное)) Ром, ты сам- то понимаешь, что твои средненько сложенные описания никто не воспринимает всерьёз? И это только лишь потому, что ты извини, тупо работу работаешь. Александр никак не заинтересован и высказал своё надеюсь истинное мнение. Так почему полегче- то? Он может реально начинающих спасает. )) а ты вот не можешь плохо сказать за айку даже если так будешь думать.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

69 (2015-07-24 20:57:07 отредактировано RSM 36)

Sandro, Мне кажется это уже перебор av Давайте без хамства высказывать свои мнения az

P.S. Ведь ни кого под дулом автомата не заставляют покупать данные спиннинги.Так, что господа, расслабтесь и пишите о своих "прекрассных" спиннингах, которые вам помогают ловить и дарят незабываемые ощущения av

P.P.S. Я вот например, завтра поеду один такой тестить br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

70

RSM 36, ок. убрал. Но реально уже перебор с рекламой айко.

71

JONES, похоже мой дикси убили ещё в магазине, по тому что купил я его приблизительно в январе и в феврале повёз тестить на понтон и какого было моё удивление когда хлыст улетел, замечу сразу, он улетел не сразу а приблизительно на 15-20м забросе да ещё и против течки, первая мысль- все прощай хлыстик, но нет вытянул вместе с кренком.

72 (2015-07-24 21:55:04 отредактировано Azum86)

И мне нравится в дикси бланк, мне нравится рукоять, она в руку легла как влитая, но вот качество материалов уж тут извините, гуано оно и в Африке....хоть бери и переставляй кольца с ручкой, и кстати норстремом надершал больше сотки счук и ничего как новенький а его и в хвост и в гриву и кряжки таскал и прочее и прочее.
И кстати ещё момент один если у тебя застучал стык значит он стерся или разболтался где то, значит он прилегает неровно изначально,а значит вывод из всего этого - вылетал и не раз, просто ты это скрываеш в своих интересах.

73 (2015-07-25 21:36:07 отредактировано Sarmat)

Сначала не хотел писать, а потом подумалось: "А хули..."
Так что не слушай JONES никого, "естественный отбор" должен присутствовать, впаривай оленям свои айки, мож рыбы совсем не поймают и спиннинг навсегда забросят... ag

74

JeneK пишет:

И это только лишь потому, что ты извини, тупо работу работаешь.

Но делает свою работу JONES очень хорошо. Да и отчётов у него поболе других будет. Заметьте: парень взял в руки спин менее двух лет назад, а можно подумать что отчитывается зрелый мастер. ay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

75

Borisich-52 пишет:

Но делает свою работу JONES очень хорошо. Да и отчётов у него поболе других будет. Заметьте: парень взял в руки спин менее двух лет назад, а можно подумать что отчитывается зрелый мастер. ay

И вдруг взяв айко сошло озарение....
И да имеющий уши развесит их....