76

Re: Мастерклассы

alzv, Сначала скачать нужно  ag  Торрент пишет что осталось качать 3 дня

Рыболовный интернет магазин

77

поддерживаю идею внешнего трекера, как вариант предлагаю www.rutor.org/
пользователей очень много, вчера качал фильм на скорости 2,2 мб/сек

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

78 (2010-09-02 10:33:58 отредактировано Gans)

Вот сам торрент файл это для тех у кого не домолинк.Просто скачиваешь файл и открываешь торрент менеджером,должен качать у меня так раньше прокатывало.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

79

Gans пишет:

Вот сам торрент файл это для тех у кого не домолинк.Просто скачиваешь файл и открываешь торрент менеджером,должен качать у меня так раньше прокатывало.

Можно для особо одаренных, пояснить, что за программа - менеджер

80

PAVEL 254 пишет:

Можно для особо одаренных, пояснить, что за программа - менеджер

Программа так называется торрент , устанавливаешь и качаешь...........

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

81

PAVEL 254, Программы называются Bittorent,µTorrent и другие,все названия  не запомнишь.

82

µTorrent устанавливай

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

83

PAVEL 254, здесь посмотри все расписано
forum.rutor.org/index.php?topic=40.0

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

84

akula-xxx спасибо, все получилось.

85

PAVEL 254, не вопрос

86 (2010-09-02 17:07:34 отредактировано perch)

То ли на раздече никого, то ли не прокатило...

87

только что скачал по ссылке из 87 поста, все работает отлично, огромная благодарность Михалычу ака Печник за мастер класс, ждем вторую серию , и Алексею ака alzv за видео  :laduh:

88

Я хоть и не увлекаюсь матчевой ловлей, но с удовольствием посмотрел мастеркласс. Михаилу Михайловичу (Печнику) респект, человек потратил свое время и силы, а главное не зря. Думаю что после такого мастеркласса к числу любителей ловли матчем прибавится.
Хотелось бы увидеть такой же мастеркласс по ловли фидером, только уже не глазами оператора, а своими. С удовольствием  поприсутствовал бы, посмотрел что и как.

89

minifix пишет:

только что скачал по ссылке из 87 поста, все работает отлично, огромная благодарность Михалычу ака Печник за мастер класс, ждем вторую серию , и Алексею ака alzv за видео  :laduh:

+1
Могу записать на болванки, если кому интересен такой вариант. Аська и тел в профиле.

С уважением, Геннадий М

90

Не качается,
на внешний торрент или на Фридом кто нибудь вложил?

91

akula-xxx,  у меня тоже фридом, скачалось все отлично...

92 (2010-09-03 10:31:08 отредактировано Oleg(Dro))

akula-xxx пишет:

Не качается,
на внешний торрент или на Фридом кто нибудь вложил?

я конечно не спец во всех тонкостях не разбираюсь, но насколько я знаю, при настройке торрента от фридома добавляется файлик с фильтром по ip адресам, может стоит его на время прибить.

93

minifix,
У меня фридом, но не нашёл в каком разделе "урок", есле не трудно можно ссылку? или в каком разделе искать?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

94

vovan56, на фридоме нет пока

95

скачал по ссылке, логического завершения нет, фильм обрывается на полуслове. у всех так?

96

это пиратка пока, релиз на DVD январь 2011  ag

97

Ivan Ivanov пишет:

скачал по ссылке, логического завершения нет, фильм обрывается на полуслове. у всех так?

сел аккумулятор скорее всего,  там диалог слишен, что аккумулятора на 20 мин. осталось, а жаль ac

С уважением, Геннадий М

98

ЕЩё раз огромное Спасибо ⇓ МГВ за фильм. :gimmefive2:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

99

vovan56,
на фридоме нету пока, он так качается из внешки отлично, тем же торрентом, на фридом могу выложить, но тока после выходных....

100

Чтож вы спорите ,поубирайте ip-филтры с торрент клиентов и будет вам счастье,не имеет значения на каком торрент ресурсе выложен файл,если в торрент клиенте стоит ip-фильтр,он не будет качать с ip-адресов которые не входят в разрешённые.У тех у кого нет фильтров качают хоть с вси ,хоть с фридома и раздают также ,всем ,а нетолько в своей локальной сети.