26

Re: Дамы в лицах

Добрый день! Меня зовут Мария. Уж сколько я на этом форуме, а эту тему только сегодня увидела. Решила, что тоже должна тут что-то написать))) Так что, принимайте в компанию)

Рыбалку полюбила, как побывала на Волге два года назад. До этого вообще не увлекалась, не интересовалась и прочее... Но как увидела весь процесс, да и еще на такой реке, то все... затянуло))) Я далеко не профессионал конечно, но с удочкой люблю посидеть, в тишине, на природе.

А в этом году еще и поучаствовала в Чемпионате женском, заняли неожиданно третье место.

С удовольствием открыла для себя этот сайт, читаю, смотрю, каждый день узнаю что-то новое) И это здорово)

Жизнь прекрасна!!!
Рыболовный интернет магазин

27

Dip пишет:

Компания может перерасти в команду, и будет в Воронеже женская рыболовная команда.

Так это же круто))) Бойтесь, достойные соперницы набираются опыта...))) ad  ad  ad

Жизнь прекрасна!!!

28

привет всем! регистрируюсь в 3 раз, надеюсь на этот раз - удачно. все , кто видел на прудях нашей области золотую сузуки с женщиной за рулём и большим мужчиной-это я и мой муж.

29

<=>это мой улов на удочку.

30

allia71 пишет:

<=>это мой улов на удочку.

Присутствие женского пола на рыбалке и вообще в местах скопления мужчин, дисциплинирует всех( если без подогрева). 40 лет пытаюсь жену вовлечь - тщетно. Часто встречаю на водоеме бабулю  (около 65 лет и ее мужа за 70), просто умиляюсь. Вдвоем на одной лодке, она  гораздо лучше ловит и выуживает классически. Бабуля просто огонек. Хорошо соображает в прикормке и насадках.Не стесняется подрулить и спросить, на что сегодня ловлю и попросить насадку,если у нее нет такой. Я с удовольствием с ней делюсь. Хотя с мужиками не делюсь если не знакомые - суеверие. Тем не менее хожу не нахапать рыбы, а получить удовольствие. С воды уйти для меня проблематично.Часто большую часть улова отпускаю.Но раньше делал это чаще.

31

Это мои: пирожки и Муж!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

32

Всем привет! Будем знакомы. Хотя возможно кто-то еще меня помнит по соревнованиям. Ромка, который Пономарев, ты то точно меня знаешь br ...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

33

zaja79
Ленок, приветик.
Рад тебя снова лицезреть.
Когда снова в Спорт?
Тайм аут затянулся, возвращайся.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

34

Привет, Сашка! Спасибо за приглашение!  да я бы наверно с удовольствием, но только ближе к весне, сейчас холодрыга.  А как вообще, на сегодняшний день участвуют девушки в соревнованиях?

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

35

Ленок привет. Вот так сюрприз ay . Да ты оказывается еще и рыбачка bi . Что в приоритете? Спиннинг, карповая ловля? Понял, что с зимней у тебя прохладно??? Коллегам по работе привет!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

36

Привет, Жень. Тоже не ожидала тебя тут увидеть  bq .  В  приоритете все таки поплавок и спиннинг.   Кстати, зимняя ловля тоже штука прикольная, просто главное с погодой подгадать.

37

рыбалка на Новый Год!!!
http://cs308123.userapi.com/v308123635/603e/ywuUY4LMAl4.jpg

38

Доброго дня!!! Всех с наступившем Новым годом!!! и успешных уловов в этом году!!!
немного о себе....зовут меня Юлия, родом со степей средней Азии, с Северного Казахстана, там то я впервые и взяла в руки удочку, и все, пропала!! ad за это увлечение надо сказать папе моему спасибо, я с ним на пару объехала много рек и прудов, место у нас далеко не такие красивые, как в Воронежских окрестностях, но в них есть тоже свой шик, они там "дикие" эти реки...да что говорить, там до сих пор есть места, где местные аборигены (казахи), живут в юртах и пасут отары...там за литр спирта тебе отдадут барана, и вечерком шикарный шашлычок на костре у реки, мммм ad ну а сейчас живу в Воронеже, и летом стараюсь как можно чаще выбираться на природу, прошлым летом приобрели отличную палатку, в Избушке рыбака, и теперь жду не дождусь тепла и лета!!! вообщем я как говорят среди профи, поплывочница  ag  и могу часами сидеть и загипнотизированной наблюдать за поплывком ad

39

спасибо что приняли в ваши ряды ad

40

В очередной раз ветка почищена!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

41

Для праздничного номера РР требуется фото рыбачек,кто поделится?Высылать на мою почту!

42

ЗАБЫЛ.Дама нужна в зимнем рыбацком антураже,а не в Мобибе))

43

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ  www.playcast.ru/view/2216878/976 … 78edf8d8pl

44

В ню высылайте мне)))
Всех рыбачек с 8 марта!

45

iraelfi пишет:

рыбалка на Новый Год!!!
http://cs308123.userapi.com/v308123635/603e/ywuUY4LMAl4.jpg

Как же им у нас холодно)))

46

Добрый день, ВСЕМ ! br
Меня зовут Елена, принимаете ?

47

Островитянка,  За всегда рады!!! Добро пожаловать!!!

48

Островитянка пишет:

Добрый день, ВСЕМ ! br
Меня зовут Елена, принимаете ?

Добрый день!
Принимаем! (большинство из нас, кто не завязал и не закодирован - принимают az ) Ну и Вас в свою компанию конечно тоже принимаем! ax

ВРОО "Федерация Рыболовного Спорта Воронежской области"
frsvo.ru/forum

49

Привет, Елена!
Добро пожаловать!

50

Островитянка, Елена, а к вам на острова можно? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ