1

Тема: Дамы в лицах

Ну что ж, начну сей чудный список собственной персоной. Зовут меня Мария, я боевая подруга Антона (Antares). Люблю тишину. К рыбалке отношусь, как к состоянию души, когда-то хочется, когда-то нет. Ловлю в основном на поплавок, на мормышку редко, спиннинг не мое. Предпочитаю удобно устраиватся на одном месте, чтобы было тепло и комфортно. Рыбу чищу сама, потому что мелкую мы тараним (можно не чистить, только потрошить), а крупную хочется скорее скушать. Но если особо огромный улов, то конечно чистим вместе. Стараюсь отдыхать вдали от цивилизации (палатки, байдарки), по выходным дача (у родителей) или рыбалка. Уверена в том, что если очень захотеть, то можно все успеть, и по дому дела поделать, и отдых организовать.

2

Re: Дамы в лицах

Продолжу список. Звать меня Елена, не фанат рыбалки, но от рыбалки получаю удовольствие. Спиннинг не понимаю, а поплавок самое то. На рыбалку езжу с мужем (если берет) рыбу не чищу и не готовлю, не едим мы ее практически, только таранку. Люблю "дикий" отдых подальше от людных мест

3

Re: Дамы в лицах

Побольше таких милых рыболовов, как Мария и Елена... Удачной рыбалки Вам!

4

Re: Дамы в лицах

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Наталья. Люблю детей, животных и отдых на природе с хорошей компанией. На рыбалку езжу с мужем (SUVN) и братом, но ловить люблю только когда хорошо клюёт. Ловлю на поплавок и иногда на донку. Самый большой трафей- карп на 4 кг.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

5

Re: Дамы в лицах

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Я учусь в седьмом классе.Очень люблю танцевать,фотографировать.Танцами занимаюсь пять лет.Форум мне нравится,много весёлого.Особенно когда вы пишите:"достану свою летнюю коробочку с воблерами,разложу их,разговариваю с ними".Мой папа года два назад увлёкся рыбалкой и заразил меня.Я с ним всё лето ездила,а теперь он не хочет меня брать,говорит что холодно.Подскажите,как мне его уговорить?Всем привет.

6

Re: Дамы в лицах

марина пишет:

Мой папа года два назад увлёкся рыбалкой и заразил меня.Я с ним всё лето ездила,а теперь он не хочет меня брать,говорит что холодно.Подскажите,как мне его уговорить?

Самый верный ход - попросить маму купить тебе теплую амуницию для зимней рыбалки!  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

7

Re: Дамы в лицах

Fisher_,спасибо большое за совет.Мы с папой договорились,что до -5 градусов,я иду с ним.Если ниже,то не иду.Точно так же поступал мой дедушка,когда папе было 10 лет.А одежда тёплая у меня есть.Мы часто катаемся на Донгоре,там без неё холодно.

8

Re: Дамы в лицах

привет всем!!!! что то тишина тут... даже и представиться то не кому :-(((

Позитифффчик

9

Re: Дамы в лицах

Добрый день, Надежда! Вы б поподробнее о себе, да фотографию хоть издалека махонькую. Глядишь, и народ бы понабежал...

10

Re: Дамы в лицах

Надя пишет:

привет всем!!!! что то тишина тут... даже и представиться то не кому :-(((

Надя, заполняйте профиль и представляйтесь. Здесь народу под четыре тыщщи уже набралось, постоянная зарегистрированная компания насчитывает порядка 100 человек, это если не считать тех пользователей которые только читают. Так что представиться здесь есть кому, не стесняйтесь, милости просим...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

11

Re: Дамы в лицах

ой,как приятно то...просто смотрю тишина в этой ветке...я Надя )) на рыбалку в этом сезоне подсела))) я так рыбачила еще мелкой с батьком на резинку...и сейчас вот тоже...в субботу и воск..были на рыбалке ))в субботу улов раки,в воск карасей с полведрышка )) а профиль,заполню...5 мин

Позитифффчик

12

Re: Дамы в лицах

Привет всем! С детства люблю рыбалку! Теперь ещё и охоту, ТОЗ-120, лайка - Тайга и спаниель - Рик! Водку не пью, замужем! Лайке 5 месяцев, подскажите где притравить собаку в воронежской области? Очень нужно!!!

13

Re: Дамы в лицах

pomdeter пишет:

Рик, Тайга и я.

Пост с фото удален!
pomdeter, читайте Правила, сооружайте свои посты в соответствии с ними. Не стОит просто зарегистрироваться и выкладывать то, что душе угодно!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1!!!

Из 5-ти страниц осталась одна! Флуд удален.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

14

Re: Дамы в лицах

А вот моё сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ba

15

Re: Дамы в лицах

Привет!Увлеклась рыбалкой ещё ребёнком,отец поспособствовал-возил меня с собой в любое время года и суток.Потом ездила с мужем,но он не особый любитель и постоянно его приходилось упрашивать меня хоть куда-нибудь отвезти.Сейчас получила права и купила машину,собрала хорошую компанию девушек,разделяющих моё увлечение,короче рыба держись мы едим!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю ловить на удочку и резинку!Буду рада любым советам!

16

Re: Дамы в лицах

Ну наконец то!Если в Вашей компании есть не замужние девушки,с меня мастер класс.)) Какие водоёмы предпочитаете и какую рыбу?

17

Re: Дамы в лицах

В основном все замужем!!!Предпочитаем пруды,половить карпика,карасика!Не забываем правда и про коньячёк с шашлычком!

18

Re: Дамы в лицах

Танюшка пишет:

собрала хорошую компанию девушек,разделяющих моё увлечение

молодцы девчонки, ТАК ДЕРЖАТЬ  bi

19

Re: Дамы в лицах

Компания может перерасти в команду, и будет в Вороноже женская рыболовная команда.

20

Re: Дамы в лицах

Dip пишет:

Компания может перерасти в команду, и будет в Вороноже женская рыболовная команда.

ay  ay  ay

Никто, кроме нас!!!!!

21

Re: Дамы в лицах

Да мы только за!!!Вот только опыта поднаберёмся!

22

Re: Дамы в лицах

ledy-plus пишет:

Буду рада любой помощи и советам в ваших родных владениях.

Хариусы? И отпускаете? Ром, Колдун, ты где????!!!! ad

ps: Надеюсь, что с помощниками дело не заржавеет ab

23

Re: Дамы в лицах

ledy-plus пишет:

P.S. Чо такое "таранка, тараним"?

Банально, это вяленая рыба. Но... По большому счету, это не способ, не процесс, и, даже, не результат! Это, своего рода, философия... Позже, обязательно отпишусь подробнее. И, конечно, Добро пожаловать!!!

24 (2012-05-16 13:19:49 отредактировано mc_goer)

Re: Дамы в лицах

Люблю рыбалку на хищника.  Хищника меньше 42 см - отпускаю, пусть подрастает! (Это я  не про окуня). Окуня не очень люблю ловить и особенно чистить, если только зимой на блесну, на бесклёвье! А так только мешает рыбу ловить.

25

Re: Дамы в лицах

Здраствуйте Я тоже фанат рыбалки уже лет 17 так. Очень люблю рыбачить причем не важно какую рыбу удить хищника или просто белую рыбу. Каждый год ездием с мужем на Волгу  на 2 недели. И хочу сказать это что то с чем-то. Может кто-нибудь подскажет какие нибудь места на волге или в воронежской области пруды.

26

Re: Дамы в лицах

Добрый день! Меня зовут Мария. Уж сколько я на этом форуме, а эту тему только сегодня увидела. Решила, что тоже должна тут что-то написать))) Так что, принимайте в компанию)

Рыбалку полюбила, как побывала на Волге два года назад. До этого вообще не увлекалась, не интересовалась и прочее... Но как увидела весь процесс, да и еще на такой реке, то все... затянуло))) Я далеко не профессионал конечно, но с удочкой люблю посидеть, в тишине, на природе.

А в этом году еще и поучаствовала в Чемпионате женском, заняли неожиданно третье место.

С удовольствием открыла для себя этот сайт, читаю, смотрю, каждый день узнаю что-то новое) И это здорово)

27

Re: Дамы в лицах

Dip пишет:

Компания может перерасти в команду, и будет в Воронеже женская рыболовная команда.

Так это же круто))) Бойтесь, достойные соперницы набираются опыта...))) ad  ad  ad

28

Re: Дамы в лицах

привет всем! регистрируюсь в 3 раз, надеюсь на этот раз - удачно. все , кто видел на прудях нашей области золотую сузуки с женщиной за рулём и большим мужчиной-это я и мой муж.

29

Re: Дамы в лицах

<=>это мой улов на удочку.

30

Re: Дамы в лицах

allia71 пишет:

<=>это мой улов на удочку.

Присутствие женского пола на рыбалке и вообще в местах скопления мужчин, дисциплинирует всех( если без подогрева). 40 лет пытаюсь жену вовлечь - тщетно. Часто встречаю на водоеме бабулю  (около 65 лет и ее мужа за 70), просто умиляюсь. Вдвоем на одной лодке, она  гораздо лучше ловит и выуживает классически. Бабуля просто огонек. Хорошо соображает в прикормке и насадках.Не стесняется подрулить и спросить, на что сегодня ловлю и попросить насадку,если у нее нет такой. Я с удовольствием с ней делюсь. Хотя с мужиками не делюсь если не знакомые - суеверие. Тем не менее хожу не нахапать рыбы, а получить удовольствие. С воды уйти для меня проблематично.Часто большую часть улова отпускаю.Но раньше делал это чаще.

31

Re: Дамы в лицах

Это мои: пирожки и Муж!

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

32

Re: Дамы в лицах

Всем привет! Будем знакомы. Хотя возможно кто-то еще меня помнит по соревнованиям. Ромка, который Пономарев, ты то точно меня знаешь br ...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

33

Re: Дамы в лицах

zaja79
Ленок, приветик.
Рад тебя снова лицезреть.
Когда снова в Спорт?
Тайм аут затянулся, возвращайся.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

34

Re: Дамы в лицах

Привет, Сашка! Спасибо за приглашение!  да я бы наверно с удовольствием, но только ближе к весне, сейчас холодрыга.  А как вообще, на сегодняшний день участвуют девушки в соревнованиях?

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

35

Re: Дамы в лицах

Ленок привет. Вот так сюрприз ay . Да ты оказывается еще и рыбачка bi . Что в приоритете? Спиннинг, карповая ловля? Понял, что с зимней у тебя прохладно??? Коллегам по работе привет!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

36

Re: Дамы в лицах

Привет, Жень. Тоже не ожидала тебя тут увидеть  bq .  В  приоритете все таки поплавок и спиннинг.   Кстати, зимняя ловля тоже штука прикольная, просто главное с погодой подгадать.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

37

Re: Дамы в лицах

рыбалка на Новый Год!!!
http://cs308123.userapi.com/v308123635/603e/ywuUY4LMAl4.jpg

38

Re: Дамы в лицах

Доброго дня!!! Всех с наступившем Новым годом!!! и успешных уловов в этом году!!!
немного о себе....зовут меня Юлия, родом со степей средней Азии, с Северного Казахстана, там то я впервые и взяла в руки удочку, и все, пропала!! ad за это увлечение надо сказать папе моему спасибо, я с ним на пару объехала много рек и прудов, место у нас далеко не такие красивые, как в Воронежских окрестностях, но в них есть тоже свой шик, они там "дикие" эти реки...да что говорить, там до сих пор есть места, где местные аборигены (казахи), живут в юртах и пасут отары...там за литр спирта тебе отдадут барана, и вечерком шикарный шашлычок на костре у реки, мммм ad ну а сейчас живу в Воронеже, и летом стараюсь как можно чаще выбираться на природу, прошлым летом приобрели отличную палатку, в Избушке рыбака, и теперь жду не дождусь тепла и лета!!! вообщем я как говорят среди профи, поплывочница  ag  и могу часами сидеть и загипнотизированной наблюдать за поплывком ad

39

Re: Дамы в лицах

спасибо что приняли в ваши ряды ad

40

Re: Дамы в лицах

В очередной раз ветка почищена!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

41

Re: Дамы в лицах

Для праздничного номера РР требуется фото рыбачек,кто поделится?Высылать на мою почту!

42

Re: Дамы в лицах

ЗАБЫЛ.Дама нужна в зимнем рыбацком антураже,а не в Мобибе))

43

Re: Дамы в лицах

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ  www.playcast.ru/view/2216878/976 … 78edf8d8pl

44

Re: Дамы в лицах

В ню высылайте мне)))
Всех рыбачек с 8 марта!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

45

Re: Дамы в лицах

iraelfi пишет:

рыбалка на Новый Год!!!
http://cs308123.userapi.com/v308123635/603e/ywuUY4LMAl4.jpg

Как же им у нас холодно)))

46

Re: Дамы в лицах

Добрый день, ВСЕМ ! br
Меня зовут Елена, принимаете ?

47

Re: Дамы в лицах

Островитянка,  За всегда рады!!! Добро пожаловать!!!

48

Re: Дамы в лицах

Островитянка пишет:

Добрый день, ВСЕМ ! br
Меня зовут Елена, принимаете ?

  Добрый день!
Принимаем! (большинство из нас, кто не завязал и не закодирован - принимают az ) Ну и Вас в свою компанию конечно тоже принимаем! ax

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

49

Re: Дамы в лицах

Привет, Елена!
Добро пожаловать!

50

Re: Дамы в лицах

Островитянка, Елена, а к вам на острова можно? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51

Re: Дамы в лицах

А Елена сейчас читает тему и думает: какие же мужики дураки ag

52

Re: Дамы в лицах

ЗИП1975, Может она перепись Мачо проводит  ah

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

53

Re: Дамы в лицах

Лещ99, тогда я на своем 2,5 л.с. моторчике точно за ней не угонюсь, так что с кандидатур Мачо снимаюсь ac

54 (2013-04-11 20:15:10 отредактировано Лещ99)

Re: Дамы в лицах

ЗИП1975, Так в этом деле л/с не главное , а широта души  bq рулит bs

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

55

Re: Дамы в лицах

957 пишет:

Островитянка, Елена, а к вам на острова можно? ad

На какой конкретно ? ad
Поочереди живем на островах Тенерифе, Ель Йерро, Сойсало и Васильевском  ab
Рыбалки, правда, только на Сойсало и Ель Йерро ah