1

Тема: Дамы в лицах

Ну что ж, начну сей чудный список собственной персоной. Зовут меня Мария, я боевая подруга Антона (Antares). Люблю тишину. К рыбалке отношусь, как к состоянию души, когда-то хочется, когда-то нет. Ловлю в основном на поплавок, на мормышку редко, спиннинг не мое. Предпочитаю удобно устраиватся на одном месте, чтобы было тепло и комфортно. Рыбу чищу сама, потому что мелкую мы тараним (можно не чистить, только потрошить), а крупную хочется скорее скушать. Но если особо огромный улов, то конечно чистим вместе. Стараюсь отдыхать вдали от цивилизации (палатки, байдарки), по выходным дача (у родителей) или рыбалка. Уверена в том, что если очень захотеть, то можно все успеть, и по дому дела поделать, и отдых организовать.

Рыболовный интернет магазин

2

Re: Дамы в лицах

Продолжу список. Звать меня Елена, не фанат рыбалки, но от рыбалки получаю удовольствие. Спиннинг не понимаю, а поплавок самое то. На рыбалку езжу с мужем (если берет) рыбу не чищу и не готовлю, не едим мы ее практически, только таранку. Люблю "дикий" отдых подальше от людных мест

3

Побольше таких милых рыболовов, как Мария и Елена... Удачной рыбалки Вам!

4

Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Наталья. Люблю детей, животных и отдых на природе с хорошей компанией. На рыбалку езжу с мужем (SUVN) и братом, но ловить люблю только когда хорошо клюёт. Ловлю на поплавок и иногда на донку. Самый большой трафей- карп на 4 кг.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

5

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Я учусь в седьмом классе.Очень люблю танцевать,фотографировать.Танцами занимаюсь пять лет.Форум мне нравится,много весёлого.Особенно когда вы пишите:"достану свою летнюю коробочку с воблерами,разложу их,разговариваю с ними".Мой папа года два назад увлёкся рыбалкой и заразил меня.Я с ним всё лето ездила,а теперь он не хочет меня брать,говорит что холодно.Подскажите,как мне его уговорить?Всем привет.

6

марина пишет:

Мой папа года два назад увлёкся рыбалкой и заразил меня.Я с ним всё лето ездила,а теперь он не хочет меня брать,говорит что холодно.Подскажите,как мне его уговорить?

Самый верный ход - попросить маму купить тебе теплую амуницию для зимней рыбалки!  ab

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

7

Fisher_,спасибо большое за совет.Мы с папой договорились,что до -5 градусов,я иду с ним.Если ниже,то не иду.Точно так же поступал мой дедушка,когда папе было 10 лет.А одежда тёплая у меня есть.Мы часто катаемся на Донгоре,там без неё холодно.

8

привет всем!!!! что то тишина тут... даже и представиться то не кому :-(((

Позитифффчик

9

Добрый день, Надежда! Вы б поподробнее о себе, да фотографию хоть издалека махонькую. Глядишь, и народ бы понабежал...

10

Надя пишет:

привет всем!!!! что то тишина тут... даже и представиться то не кому :-(((

Надя, заполняйте профиль и представляйтесь. Здесь народу под четыре тыщщи уже набралось, постоянная зарегистрированная компания насчитывает порядка 100 человек, это если не считать тех пользователей которые только читают. Так что представиться здесь есть кому, не стесняйтесь, милости просим...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

11

ой,как приятно то...просто смотрю тишина в этой ветке...я Надя )) на рыбалку в этом сезоне подсела))) я так рыбачила еще мелкой с батьком на резинку...и сейчас вот тоже...в субботу и воск..были на рыбалке ))в субботу улов раки,в воск карасей с полведрышка )) а профиль,заполню...5 мин

Позитифффчик

12

Привет всем! С детства люблю рыбалку! Теперь ещё и охоту, ТОЗ-120, лайка - Тайга и спаниель - Рик! Водку не пью, замужем! Лайке 5 месяцев, подскажите где притравить собаку в воронежской области? Очень нужно!!!

13

pomdeter пишет:

Рик, Тайга и я.

Пост с фото удален!
pomdeter, читайте Правила, сооружайте свои посты в соответствии с ними. Не стОит просто зарегистрироваться и выкладывать то, что душе угодно!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1!!!

Из 5-ти страниц осталась одна! Флуд удален.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

14

А вот моё сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ba

15

Привет!Увлеклась рыбалкой ещё ребёнком,отец поспособствовал-возил меня с собой в любое время года и суток.Потом ездила с мужем,но он не особый любитель и постоянно его приходилось упрашивать меня хоть куда-нибудь отвезти.Сейчас получила права и купила машину,собрала хорошую компанию девушек,разделяющих моё увлечение,короче рыба держись мы едим!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю ловить на удочку и резинку!Буду рада любым советам!

16

Ну наконец то!Если в Вашей компании есть не замужние девушки,с меня мастер класс.)) Какие водоёмы предпочитаете и какую рыбу?

17

В основном все замужем!!!Предпочитаем пруды,половить карпика,карасика!Не забываем правда и про коньячёк с шашлычком!

18

Танюшка пишет:

собрала хорошую компанию девушек,разделяющих моё увлечение

молодцы девчонки, ТАК ДЕРЖАТЬ  bi

19

Компания может перерасти в команду, и будет в Вороноже женская рыболовная команда.

20

Dip пишет:

Компания может перерасти в команду, и будет в Вороноже женская рыболовная команда.

ay  ay  ay

Никто, кроме нас!!!!!

21

Да мы только за!!!Вот только опыта поднаберёмся!

22

ledy-plus пишет:

Буду рада любой помощи и советам в ваших родных владениях.

Хариусы? И отпускаете? Ром, Колдун, ты где????!!!! ad

ps: Надеюсь, что с помощниками дело не заржавеет ab

23

ledy-plus пишет:

P.S. Чо такое "таранка, тараним"?

Банально, это вяленая рыба. Но... По большому счету, это не способ, не процесс, и, даже, не результат! Это, своего рода, философия... Позже, обязательно отпишусь подробнее. И, конечно, Добро пожаловать!!!

24 (2012-05-16 13:19:49 отредактировано mc_goer)

Люблю рыбалку на хищника.  Хищника меньше 42 см - отпускаю, пусть подрастает! (Это я  не про окуня). Окуня не очень люблю ловить и особенно чистить, если только зимой на блесну, на бесклёвье! А так только мешает рыбу ловить.

25

Здраствуйте Я тоже фанат рыбалки уже лет 17 так. Очень люблю рыбачить причем не важно какую рыбу удить хищника или просто белую рыбу. Каждый год ездием с мужем на Волгу  на 2 недели. И хочу сказать это что то с чем-то. Может кто-нибудь подскажет какие нибудь места на волге или в воронежской области пруды.