4,551

Re: Разговоры спиннингистов

17-го вряд ли смогу, к сожалению..(((
Придется вам другого шашлычника искать... bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,552

957, а какие предложения будут?

4,553

Управдом пишет:

957, а какие предложения будут?

Либо меня заменить, либо дату... ag

4,554

Согласен на дату  ap

4,555

Аркадий, внесите ясность с датой. Зачем нам терять специалиста. af

Увлекательная эпистолярия

4,556

Управдом, Андрей, в планах поездка на Золотого сазана в эти даты. Если что-то изменится - дам знать и обязательно поприсутствую и постараюсь никого не отравить...)))

4,557 (2018-03-10 22:40:19 отредактировано Управдом)

Товарищи, два вопроса с одним подтекстом

1. Нет ли у кого спиннинга Daiko dexter до 10г который? Мне пощупать/сравнить с lunakia sonik 710
2. Продать никто оный не собирается?

Ну или прототипчик какой 0.6-10 или 1-12г

4,558

957, я так чувствую, к 17 марта можно далеко не ездить.Выпить и закусить можно прямо в городе. А 18 еще и на выборы успеть  ad

4,559 (2018-03-11 17:57:25 отредактировано Профессор)

Управдом пишет:

Daiko dexter до 10г который?

Был у меня оный Декстер в 86 длине. Чуйка отличная, но бланк у него слишком мягкий, видимо из за длины, такой  "колбасный" - и заброс и контроль крупной рыбы из за этого хромали. Под легкий джиг в стоячей воде декстер был неплох, ну и легкий отводной само собой. вертушки и легкое колебло  тоже. Однако меня сильно напрягало отсутствие жесткого хребта у данной палки.

PS Заменил Декстера палкой Corto Prototype Trenta 30 862ML 1-15 гр - ловлю, менять пока не планирую.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,560

Профессор, эх, а я так надеялся.. да и ищу в длине не более 76 лайтовку.

4,561

Управдом пишет:

Посмотри в сторону Сorto Prototype, Vivio prototype, Tiro prototype

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,562

Добрый вечер, ребят.Расскажите про силикон Фанатик ларва.Много пишут, конкретике никакой.Как по щуке?

4,563

Управдом пишет:

Тренту прототип советую,если найдете 762 (gofpts 762lt).Палочка снята с производства но проскакивает иногда в продаже б.у. Обладаю этой палочкой года 3-4,она "пожар",может все в тесте от 1 до 10.

vk.com/dj_twist
Не хватайте щуку за глаза...ей очень больно!

4,564

Daiwa Saltist X'treme Gekkabijin STX-RF77-SVF

4,565

Nekit_shat пишет:

Добрый вечер, ребят.Расскажите про силикон Фанатик ларва.Много пишут, конкретике никакой.Как по щуке?

Как по щуке не знаю, он у меня лично и по окуню-то слабовато, хотя и пишут везде, что бомба.
Советуют цеплять так, чтобы как можно большая часть брюшка свободно болталась, т.к. приманка пассивная. Кто-то говорит на поводковых оснастках творит чудеса, кто-то - что на джиге. А у меня ни на том, ни на другом толком не ловит. Ну так, скорее случайные поимки. Может, что-то делаю не так.

4,566

Nekit_shat пишет:

Прошлым и позапрошлым летом неплохо ловил на эту приманку окуня на прудах,щука попадалась тоже,но больше в прилове к окуню,т.к. ловил  ультралайтом. Мне приманка понравилась.

4,567

Время от времени ставил лярву почти весь прошлый сезон - ни один рыб не позарился  ag

Жива еще надежда.

4,568

Nekit_shat пишет:

Добрый вечер, ребят.Расскажите про силикон Фанатик ларва.

По окуню бомба, и шнурки не пропускают. Но слабовата разваливается быстро. При активном клеве пару пачек улетает на раз два. Монтаж чебурашка+s59

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

4,569

Nekit_shat пишет:

ДВС. Пробовал данную приманку в разных размерах. В основном на отводном поводке. Ловил на Дону. Монтаж на одинарнике. Не большом. В основном "работала" кислота. Ловился окунь, но не скажу что бы уж часто. Приманка оставила двоякое впечатление.
К примеру - Лаки Джон Баллист в цвете шартрез ред  3,3 - гораздо эффективнее Ларвы. но это сугубо мое мнение.
Хотя на ларву пытался ловить все лето и большую часть осени.

4,570

foks62 пишет:

Время от времени ставил лярву почти весь прошлый сезон - ни один рыб не позарился  ag

такая же беда.

4,571

Nekit_shat, Чумовая резина по окуню! bs Ловит на легком джиге и на поводковых оснастках.Живет вполне себе нормально для съедобки.Отличная резинка!!! ay

4,572

Просто, мне интересна бюджетная резина по щуке.

4,573

Nekit_shat, тиога, diamon, сейчас caiman появилась выбирай не хочу.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

4,574

Nekit_shat пишет:

тож плюсану за тиогу, баллисту, ну и классику типа копыта. куда уж бюджетнее

4,575

Nekit_shat пишет:

Select и Diamond