4,526

Re: Разговоры спиннингистов

afa, +1Управдом, Андрей, спасибо что просвятил, а то не понятно чего ждать.

Жива еще надежда.
Рыболовный интернет магазин

4,527

Подскажите , кто какие офсеты использует для савамуры 4 дюйма , размер  и производитель ?

4,528

Евгений1980, Пользую Decoy 4/0 серию KG17 в основном,Daiwa WOS 4/0 и 5/0, Hayabusa WRM951 4/0 и Vanfook Worm 55 4/0 и иногда 5/0.Плохими крючками не пользуюсь.

4,529

tanaisfish, А если сравнить серию KG17 и KG HOOK WIDE WORM 25 , какие лучше или предпочтительней для савамуры ? Ловим щуку .

4,530

Евгений1980, Я не помню 25-ю серию на вскидку,17-я не подводила меня.Люблю довольно мощные крючки.

4,531

Евгений1980, К этому сезону набрал Vanfook разных серий-хочу попробовать всякие.Не только 55-ю.

4,532

tanaisfish пишет:

Евгений1980, Я не помню 25-ю серию на вскидку,17-я не подводила меня.Люблю довольно мощные крючки.

25-я она по шире , дуга больше .( как по корректнее обьяснить не соображу )
Из за глубокого поддева я больше к ним и скланялся .

4,533

Евгений1980,как раз под савамуру и ещё некоторые модели приманок использую 25 серию decoy.Размер точно не скажу,не помню.В магазине думаю легко подберете.

4,534

Листаю "Барахолку" и думаю: "А что это народ так резко начал от топовых шимановских катушек избавляться?"

4,535

Жёнам на подарки деньги нужны, наверное.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

4,536

Пaвло пишет:

Листаю "Барахолку" и думаю: "А что это народ так резко начал от топовых шимановских катушек избавляться?"

Тож такая мысля посетила -))))))

4,537

Пaвло пишет:

всё  элементарно....  ценник в рублях  примерно такой  последние несколько месяцев, а курс доллара упал,  значит можно  что то на Али заказать   и тут продать,  а  Шимановские катушки пользуются спросом и полюбому продадутся,  даже  если в итоге  продать по  себестоимости,  то  можно  чутка денег  на кэшбэке  обратно получить....

4,538

zai пишет:

всё  элементарно....  ценник в рублях  примерно такой  последние несколько месяцев, а курс доллара упал,  значит можно  что то на Али заказать   и тут продать,  а  Шимановские катушки пользуются спросом и полюбому продадутся,  даже  если в итоге  продать по  себестоимости,  то  можно  чутка денег  на кэшбэке  обратно получить....

я недавно твина 09 2500 прдавал в идеале-с кнобом новым юмеа-так еле продал за 12-вот такой спрос-страдик самая популярная катуха!!!!

4,539 (2018-03-07 22:36:51 отредактировано Управдом)

коллеги, а будут ли в этом году покидушки спиннинговые ?
вот как в прошлом феврале:
http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=16695

4,540

В прошлом году Профессор замучивал, надо у него поинтересоваться...

Жива еще надежда.

4,541

foks62 пишет:

В прошлом году Профессор замучивал, надо у него поинтересоваться...

В этом году я категорически не могу замучивать - работаю в другой области, времени совсем нет. Так что принимайте эстафету  bc

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

4,542

давайте организовывать. я в теме.

4,543

Мне как раз новой удочкой покидаться нужно.

4,544

Профессор пишет:

работаю в другой области,

А свои значит пусть неучами растут? ag

Жива еще надежда.

4,545 (2018-03-08 22:53:51 отредактировано 957)

Новых и нетестированных спиннингов, к сожалению, нет,  bk но с удовольствием припрусь с новыми карповками и  катушками к ним же.... ag
П.с. Ах, да! Мясо еще могу пожарить!.. ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4,546

Я за, давайте пока лёд есть на следующей неделе

4,547

17-го в субботу утром?

4,548

957 пишет:

Новых и нетестированных спиннингов, к сожалению, нет,  bk но с удовольствием припрусь с новыми карповками и  катушками к ним же.... ag
П.с. Ах, да! Мясо еще могу пожарить!.. ab

ab  могу присоединиться со своими новыми карповками и катушками, притаранить  лодку новый ленейки от Флагмана, если успеет прейти, правда по льду гонять наверно смысла нет  ag ,  ну с шампурами покрутить помочь.

4,549

Управдом пишет:

17-го в субботу утром?

Как вариант

4,550 (2018-03-10 00:49:50 отредактировано Управдом)

давайте так. тему новую сделаем, в ТОП на первой странице ее.

1. Время и дата встречи 17 марта 2018 года. 10:00

к спиннингу привязывать будем или общаком попрет?
форма состязания и покидушки или просто чайку, привезем свои новинки и шашлычок в треугольнике трескать будем?
спонсоры?