1

Тема: Поговорим о насущном

По просьбе нуждающихся создаю треп для любителей карпфишинга. Сразу оговорюсь, если она превратится в тему "поймал-отпусти" с последующими выяснениями отношений, удалю безвозвратно.

Дополнительные правила в ветке «Carpfishing (Карпфишинг)» вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. По мнению администрации форума, карпфишинг — это целенаправленная, вдумчивая ловля трофейного карпа с использованием современных снастей и методов, особая религия, в которой соединены любовь к процессу ловли и времяпровождению на природе, бережное отношение к рыбе и принцип «поймал-отпусти».
Данная ветка создана для общения, обсуждения и взаимопомощи в освоении способов спортивной ловли карпа.
Поведение в ветке карпфишинг:
— к обсуждению допускаются только карповые монтажи с волосяной оснасткой в различных его модификациях (ин-лайн, безопасная клипса, «вертолет» и т.д.);
— строго запрещается обсуждение методов ловли несвязанных с бережным отношением к рыбе, например, одинарные крючки (без волоса), оснастки имеющие более одного крючка («соски», жмыховки и т.д.), а также иные монтажи способные травмировать рыбу;
— запрещается опубликовывать фото травмированной, окровавленной или поврежденной рыбы. Фото не отражающие бережного отношения к рыбе (пальцы во рту, держа за жабры, и т.д.), а также иные фото, не имеющие эстетического вида;
— запрещается в любом виде пропагандировать неспортивный метод ловли карпа, браконьерство, браконьерские способы ловли и браконьерские снасти.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

1,502 (2017-07-26 23:19:37 отредактировано 957)

Re: Поговорим о насущном

Миф, Михаил, вот вообще неправ ни разу...)))
Есть ветка, есть в ней определенные правила, и их надо придерживаться, заходя в нее. Она для этого создавалась. Талдычить об этом можно часами, просто желания уже нет кому что-либо обьяснять. Устал...(((
По поводу, как ты говоришь, Энигмы.. ab
Кто ездят на этот пруд или любой другой подобной направленности - те знают. А приезжать и видеть сотни крокодилов батареей по берегам - ну вот, ей-Богу, не хочется. Отсюда все и идет.
Слава Богу, вменяемые хозяева некоторых водоемов начали вводить ограничения на количество удилищ и запрет на вылов трофеев, но их ничтожная толика в общей массе.
И если уж на то пошло, если я, или кто-то другой, умышленно не написал название водоема, то и неэтично тут играть в Павлика Морозова, типа "молчать не буду", тем более случайным посетителям этой специализированной ветки. И еще - задававшему вопрос про этот водоем я ответил полностью и развернуто в ЛС.
Надеюсь, на все вопросы ответил.
С уважением, Аркадий.

1,503

Миф, у вас прослеживается истерия по поводу нашего Клуба .
Пишите одно и то же уже несколько месяцев . Как вы любите писать : не утерпел , напишу ...
Наматываете на палец одно и тоже , вам не надоело ? Клуб давно уже ни кому и нечего не доказывает , а тем более не навязывает . Любой наш пост у вас вызывает негатив и непонятную ассоциацию с навязыванием наших принципов .
Взрослый человек , а ведёте себя как девочка обиженная . Прекратите нести чушь и придумывать того , что нет .

1,504

957, вы Аркадий,в высказываниях по поводу "случайных" посетителей в специализированной ветке, не льстите Себе и пишите не то что взбредёт в голову а по сути и если знаете за кого то!!!
А потом говорят что негатив к Вкк.

1,505 (2017-07-27 22:13:55 отредактировано Миф)

DRU, вот Вы часто общаетесь именно в такой полухамской манере.  А Вы предполагаете ответ в таком же духе ?. Или думаете, что я не умею послать далеко и проверить - дошёл или нет?. Зачем все эти ,,прекратите,,?.    Так будем разговаривать?  Хотя я прекрасно понимаю, что мне сразу влепят бан, а Вы находитесь под защитой админов.  Успокойтесь и ещё раз прочитайте мой  пост 1501, где я выразил своё мнение о данной  ситуации в ветке карпфишинга  и всё. К чему этот хамский наезд с повелительными нотками?      Вот именно так вы и затыкаете всем рот, кто сюда заходит.  Просмотрите  ветку хотя бы за год - вас тут действительно 15 человек, просмотрите остальные ветки - сотни.  И случайных людей на форуме нет - здесь все рыбаки , разного возраста , с разным достатком, кто- то умеет ловить  , кто-то нет и спрашивает об этом .  Поплавочники ходят к спиннингистам , доночники к любителям фидера , все ходим к охотникам и в трёп,  общаясь при этом , и сюда все ходят , конечно . Но вот выражать своё мнение здесь нельзя - сразу кыш , мы тут специализированные , а вы все случайные посетители.  Ещё раз посмотри DRU, сколько вас тут тусуется. И будьте любезны , ведите себя прилично и не затыкайте рот.
    Кстати, если посмотрите назад, то при создании вашего клуба я одним из первых приветствовал его появление,  т.к. вы заняты и моим любимым видом рыбалки - ловите карпов , пусть с другим подходом. Так что не плетите насчёт ненависти к клубу. К двум людям , попавшим в клуб, есть действительно стойкий негатив , у меня долгая память на несправедливые оскорбления.  Я надеюсь, Андрей , у Вас нет мысли , что ваш клуб должен мне нравиться в полном составе ?. Среди вас полно людей , отчёты которых я с  удовольствием читаю и всегда благодарю кнопочкой. Например , отчёты  Аркадия всегда написаны живым и грамотным языком , с юмором, несут нужную информацию и я это ценю.  И даже если я не согласен с ним в некоторых вопросах, я не хочу переводить общение с ним  в фазу оскорблений. Мне нравятся отчёты Управдома , Brunda, max036. ( почему не стал давать советы в соседней ветке , я им там объясню попозже).    В своём п.1501 я выразил своё видение о происходящем  в ветке, с какого боку ваш клуб в целом?.  Хотя перегибов хватает, ещё раз полистайте ветку и подумайте , почему в ней общаются мизерное количество людей с нашего 12-тысячного форума.   Вам всё понятно, DRU?   Или по инициативе с Вашей стороны перейдем в разборки кто девочка , а кто мальчик, и кто чего наматывает на палец?.   Мне бы не хотелось, честно, т.к. я  очень скромный и добрый человек, да и вообще лишён недостатков.   br     
         Всего доброго .   ВКК успехов и процветания.      с уважением , Михаил.

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,506 (2017-07-28 09:02:46 отредактировано RomanRiver)

Миф, ВКК сложная контора ,но вот безвредная совсем ....и вроде в целом по делу, ну бесят меня тоже фотоки в ванной или в крови ,ну убил карпа на десятку...сожри но не пиши на форуме и не тронут , с нынешним оснашением явно не герой карпятник .
ну ведь полное бескультурье рыбалки на прудах ! я не в ВКК но высмеиваю 12 крокодилов и многое другое .
Высокомерие....  вобще не беспокоит ,я ловлю и пишу ..как есть ,меня не принизить не вовысить ..ни ВКК ни другим

С уважением , Роман Чепрасов!

1,507

Миф пишет:

мне сразу влепят бан, а Вы находитесь под защитой админов.

Глубокое заблуждение. Перед правилами форума и БАНом все равны. Это абсолютно точно!

1,508

Миф пишет:

Хотя я прекрасно понимаю, что мне сразу влепят бан, а Вы находитесь под защитой админов.

Просто ради примера, что это не так.
s018.radikal.ru/i519/1707/76/e07caa9adc9a.jpg

1,509

Миф пишет:

DRU,     Но вот выражать своё мнение здесь нельзя - сразу кыш , мы тут специализированные , а вы все случайные посетители.  Ещё раз посмотри DRU, сколько вас тут тусуется. И будьте любезны , ведите себя прилично и не затыкайте рот.
.

ВЫ зациклились ! Здесь не затыкают рот кто пишет отчеты и спрашивает про ловлю . Это вы пишете об этом уже какой месяц . Смените пластинку .
То ,что 15 человек ветке - ну пусть так . А кто сказал  ,что здесь должно быть 100 или 200 или 1000 человек ?
По поводу прикрытия Администрации - недавно только из бана вышел . А вот вы который раз уже пишете чушь и занимаетесь провокацией в чистом виде , но вас не банят . Так кто здесь под прикрытием ?
А вообще надоело вам отвечать . Вы ходите по кругу и не хотите из него выйти , а реальность уже другая ...
Считаете , что здесь вас затыкают не ходите в эту ветку , не пишите в ней , забудьте про нее. Может тогда спокойней вам станет .
Хотя опять скажите  ,что я вам указываю , что делать .
Вам как не напиши , все плохо будет  facepalm-2

1,510

Хватит уже кормить тролля.  av

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

1,511

Миф пишет:

Вы находитесь под защитой админов

Ни у кого на данном ресурсе нет такой защиты. У всех пользователей одинаковые права.
Прекращайте флуд и склоки.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,512

http://savepic.net/9911655.png

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

1,513

И чё?

1,514

RomanRiver пишет:

Миф, ВКК сложная контора ,но вот безвредная совсем ....и вроде в целом по делу, ну бесят меня тоже фотоки в ванной или в крови ,ну убил карпа на десятку...сожри но не пиши на форуме и не тронут , с нынешним оснашением явно не герой карпятник .
ну ведь полное бескультурье рыбалки на прудах ! я не в ВКК но высмеиваю 12 крокодилов и многое другое .
Высокомерие....  вобще не беспокоит ,я ловлю и пишу ..как есть ,меня не принизить не вовысить ..ни ВКК ни другим

Рома, жму руку.

1,515

Всем доброго дня, неуверен что в правильной теме пишу, но всеже. Оформляю заказ у этого человека www.carper.su/forum/showthread.p … amp;page=4 пока жду появления некоторых позиций, есть время дозаказать, может кому что-нибудь нужно, присоединяйтесь, доставку поделим, тк СДЭК. Время есть до воскресенья точно. Пишите если что в лс.

1,516

Апдейт, напальчник мой будет готов только к следующей пятнице, так что с заказами можно определяться до четверга,но лучше на последний день не откладывать.