1

Тема: Поговорим о насущном

По просьбе нуждающихся создаю треп для любителей карпфишинга. Сразу оговорюсь, если она превратится в тему "поймал-отпусти" с последующими выяснениями отношений, удалю безвозвратно.

Дополнительные правила в ветке «Carpfishing (Карпфишинг)» вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. По мнению администрации форума, карпфишинг — это целенаправленная, вдумчивая ловля трофейного карпа с использованием современных снастей и методов, особая религия, в которой соединены любовь к процессу ловли и времяпровождению на природе, бережное отношение к рыбе и принцип «поймал-отпусти».
Данная ветка создана для общения, обсуждения и взаимопомощи в освоении способов спортивной ловли карпа.
Поведение в ветке карпфишинг:
— к обсуждению допускаются только карповые монтажи с волосяной оснасткой в различных его модификациях (ин-лайн, безопасная клипса, «вертолет» и т.д.);
— строго запрещается обсуждение методов ловли несвязанных с бережным отношением к рыбе, например, одинарные крючки (без волоса), оснастки имеющие более одного крючка («соски», жмыховки и т.д.), а также иные монтажи способные травмировать рыбу;
— запрещается опубликовывать фото травмированной, окровавленной или поврежденной рыбы. Фото не отражающие бережного отношения к рыбе (пальцы во рту, держа за жабры, и т.д.), а также иные фото, не имеющие эстетического вида;
— запрещается в любом виде пропагандировать неспортивный метод ловли карпа, браконьерство, браконьерские способы ловли и браконьерские снасти.

Рыболовный интернет магазин

77

Re: Поговорим о насущном

Хорошее предложение. Общаться так общаться.

С уважением Слава.

78

В начале Мая-это хорошо, мои как раз уедут на неделю. И платник тоже нормально. Я ЗА!

79

Поддержу. Зеленевка не очень глубокий пруд, должна начать "работать" раньше.
Гитара, хреновуха с меня ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

по возможности подтянусь.

81

Чито молчим коллеги или все в раздумьях ? Сегодня накапало еще две баночки, думаю к маю настоится.

Поймал отпусти!

82

Во избежание дальнейшего палева - ближе к дате выезда все общение через ЛС или по тлф... al  ab

83

957 пишет:

Во избежание дальнейшего палева - ближе к дате выезда все общение через ЛС или по тлф... al  ab

ЛС вскроют, телефоны прослушают. Рыбоеды - они такие! Остаётся только по ЗАС... ag

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

84

957 пишет:

Аркаш, все классно , тема правильная , сетями ловить не будем .  ag  Да и вообще мы тоже рыбаки , и имеем право на официальный , культурный отдых. Или я читото не понял ?

Поймал отпусти!

85

max036, ды эт я так, шутю... ag  bk
Хотя, в каждой шутке... ad

86

Я за! bp

87

И за Зеленёвку, и за дикарь  al

88

max036 пишет:

Чито молчим коллеги или все в раздумьях ? Сегодня накапало еще две баночки, думаю к маю настоится.

Друг мой, я за любой кипишь.... az

89

max036, Олег, а что там капает у тебя? ah

90

SeMko пишет:

Походу, березовый сок для божественного напитка ag

91

SeMko пишет:

Да, и откуда?... ah

92

957 пишет:

Да, и откуда?... ah

Это после долгой зимы ДИП подтекает... ещё неделю без рыбалки и я тоже баночку наберу... ag

93

Если возмете и работа отпустит, я бы тоже не против совместного выезда.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

94

Я в конце следующей недели еду в Краснодар, в командировку. Там 5 литров накапало, нужно забрать. Возмете в компанию начинающего?

95 (2015-03-27 22:59:45 отредактировано SeMko)

freeoleg, Олег, ну конечно ab
Там два, тут пять...это целая сессия намечается ag

96 (2015-03-27 23:11:36 отредактировано max036)

SeMko пишет:

Антон , у тебя хреновуха, а у меня дип из пшеничного замеса.

957 пишет:

Да, и откуда?... ah

bf

Поймал отпусти!

97

Я на этот дип клюю хорошо. Вкусный зараза.

Поймал отпусти!

98

max036 пишет:

Я на этот дип клюю хорошо. Вкусный зараза.

Надо попробовать  br

99

Присоединился бы с удовольствием.

100

Все ясно теперь, какое у вас насущное ab  Я однажды на, как мне обещали, настоящую карповую рыбалку был приглашен (не буду называть ник этого форумчанина), в итоге я вообще удивляюсь, что хотя бы раз перезабросил снасти. Домой на следующий день ехал с жутким самочувствием, объезжая посты ГАИ, остаток дня пролежал в постели с устойчивым негативом к "правильному" карпфишингу ag
П.С. Поклевки не видел, карп не пострадал ag

101

Рембо, да я кроме себя, конечно, никого не виню, и к карпфишерам с большим уважением отношусь. Это просто темка воспоминания навеяла ab