26

Re: На нижнюю Волгу ранней весной

Как состояние М6 после зимы? Участок от Поворино до Волгограда?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ
Рыболовный интернет магазин

27

SeMko,  предположу что как и каждый год по ваесне- асфальт сходит вместе смо снегом.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

28

JeneK пишет:

SeMko,  предположу что как и каждый год по ваесне- асфальт сходит вместе смо снегом.

Этого и опасаюсь, Жень)
Может кто был недавно....расскажет что к чему.
Ехать через ст. Вешенскую не хочется, лишние 100-140 км, когда рулишь один, под утро сказываются..

29

SeMko пишет:

Этого и опасаюсь, Жень)
Может кто был недавно....расскажет что к чему.
Ехать через ст. Вешенскую не хочется, лишние 100-140 км, когда рулишь один, под утро сказываются..

Был в феврале,нормально,однозначно поеду по М-6.А вот по срокам какие мысли,как бы не пришлось пораньше ехать.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

30

костоправ, спасибо!
По срокам думал с 13, потом решил уехать в ночь 4 апреля.

31

SeMko пишет:

костоправ, спасибо!

странно,я тоже в это время в волгоград еду,но не на волгу

32

Знакомый мотается часто и говорит, что дорога нормальная, но есть два участка по 500м с плохим покрытием.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

33

SeMko пишет:

костоправ, спасибо!

Я жду зонка с места,как вода станет гр.5,сразу стартую.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

34 (2015-03-11 09:12:35 отредактировано SeMko)

костоправ пишет:

Я жду зонка с места,как вода станет гр.5,сразу стартую.

Евгений, чиркните сюда или в личку, как про температуру воды скажут.
В прошлом году был с 7 апреля. На русле вода была 3 градуса, в протоках прогревалась до 5-7. В них и ловили все, щуку, судака, бель...сомика не поднял одного... Ех. bu  я б сейчас уехал...руки чешутся..
В этом году, если наши честные метеорологи не ошибаются, все начнется раньше..

35

SeMko пишет:

В прошлом году был с 7 апреля. На русле вода была 3 градуса, в протоках прогревалась до 5-7. В них и ловили все, щуку, судака, бель...сомика не поднял одного... Ех. bu  я б сейчас уехал...руки чешутся..
В этом году, если наши честные метеорологи не ошибаются, все начнется раньше..

по секрету всему свету вы раздайте инфу эту...если не трудно и мне чирканите,я в любой момент,отпуск!

36

Ребят подскажите куда можно на Волгу порыбачить съездить, собираемся компанией в апреле, но не знаем куда лучше

Рыбалка это не увлечение, это состояние души

37

Саня я пишет:

Ребят подскажите куда можно на Волгу порыбачить съездить, собираемся компанией в апреле, но не знаем куда лучше

АВАЛОН!

38

balkov79 пишет:

АВАЛОН!

А поподробнее немного можно?

39

Саня я, в ЛС.

40

Ожидаю в ЛС ay

41

Саня я пишет:

у базы сайт есть,там и цены и перечень услуг.я сам не был,но знакомый очень хороше отзывался,действительно отдых!но стоит денег чуть.я в прошлом году поехал с друзьями в село иванчуг за астраханью.свой дом,в волгу плюнуть можно из окна,а толку небыло.вода большая,да запрет.так на каком то разливе окуней до сраки наловился,аж не интересно,да крупный весь.на базе реально отдых,а там то воду носи  в душ,то жрать вари,то рыбу соли,короче зайпался за несколько дней.а там с егерем выехал,какую рыбу захотел ту и ловишь,и по приезду горячий душ,и рыбу разделают и заморозят.так что как то так!

42

и да,прочтите по нормам вывоза рыбы,на постах часто спрашивают,могут мозги ....

43

balkov79 пишет:

у базы сайт есть,там и цены и перечень услуг.я сам не был,но знакомый очень хороше отзывался,действительно отдых!но стоит денег чуть.я в прошлом году поехал с друзьями в село иванчуг за астраханью.свой дом,в волгу плюнуть можно из окна,а толку небыло.вода большая,да запрет.так на каком то разливе окуней до сраки наловился,аж не интересно,да крупный весь.на базе реально отдых,а там то воду носи  в душ,то жрать вари,то рыбу соли,короче зайпался за несколько дней.а там с егерем выехал,какую рыбу захотел ту и ловишь,и по приезду горячий душ,и рыбу разделают и заморозят.так что как то так!

Мы трудностей не боимся, пацаны простые af  az , декарями хотим

44

balkov79 пишет:

и да,прочтите по нормам вывоза рыбы,на постах часто спрашивают,могут мозги ....

Спасибо, мы вроди не голодающие ag , чисто душу порадовать ну и на месте уху похлебать, покаптить свеженькую

45

Саня я пишет:

"Авалон "на мой взгляд дорого. Вокруг баз больше десятка. "Синяя птица" и "Путина" наиболее подходящие по цена- качество. Сам и там и там бывал и не раз. Есть сайты , посмотри , выбери.

46

Собираемся в районе 20-х чисел апреля в низовья Волги. Есть огромное желание половить сома. Может кто подскажет, поделится личным опытом о том: как, где, на что его можно словить именно ранней весной. Летом и осенью опыт небольшой имеется, а вот весной что-то не получалось. Заранее благодарен за совет.

47

Дедрыбак пишет:

"Авалон "на мой взгляд дорого. Вокруг баз больше десятка. "Синяя птица" и "Путина" наиболее подходящие по цена- качество. Сам и там и там бывал и не раз. Есть сайты , посмотри , выбери.

не спорю,сразу написал что цена.но зато отдохнуть можно очень не дурно.а если катер 150ку не брать и ехать компанией,то не дороже сазана получиться.

48

КСИ-63 пишет:

Собираемся в районе 20-х чисел апреля в низовья Волги. Есть огромное желание половить сома. Может кто подскажет, поделится личным опытом о том: как, где, на что его можно словить именно ранней весной. Летом и осенью опыт небольшой имеется, а вот весной что-то не получалось. Заранее благодарен за совет.

Я слышал что в этом году запрет на ловлю с 20 апреля, незнаю правда или нет....

49

SeMko пишет:

bs

50

balkov79 пишет:

а там то воду носи  в душ,то жрать вари,то рыбу соли,короче зайпался за несколько дней.а там с егерем выехал,какую рыбу захотел ту и ловишь,и по приезду горячий душ,и рыбу разделают и заморозят.так что как то так!

Но нету самого главного,свободы и независимости от кого либо:жди пока накормят,жди когда отвезут...
На базу только зимой,и то, если кемпер прикуплю,буду и зимой дикарем ездить.ИМХО.