226

Re: Район Водокачки и стрельбища

Vlad_80 пишет:

и далеко-ли ее (лодку) от машины до воды тащить?

Прилично тащить,близко к воде не подъехать...

Рыболовный интернет магазин

227

Андрей 818 пишет:

Прилично тащить,близко к воде не подъехать...

а что со спуском к воде стало? я на пузотерке с Серго прямо к воде спускался.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

228

JeneK пишет:

а что со спуском к воде стало? я на пузотерке с Серго прямо к воде спускался.

Я был не совсем в районе стрельбища,прилично от него в сторону. Названия у этого места я не знаю,может его и нет совсем никакого,а отчёт разместил в этой теме,как относительно близкой к моему месту.

229

К водокачке проехать проблема но можно подъехать к Калининской пристани кому интересно то пишите в личку

230

Сегодня был в районе стрельбища,посмотреть так сказать,все во льду.В первый раз там был,увидел у берега песок,и довольно мелко,подскажите пожалуйста есть  ли там хоть какие то бровки,ямки.А то создается впечатление что как в анапе 100500 метров по грудь))

231

Ivanarmy, выбирай картинку, кликай и смотри..))
alleyasporta.ru/fotoreport/report/246

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

232

Спасибо,того места где я был что то не нашел,или я не очень картограф))

233

Так что ребят,бывал кто в том или уже в этом году там на фидер или поплавок?Что ловиться,какая дистанция?Собираюсь  в воскресение туда с фидером на весь день .(Если конечно синоптики не врут)))

234

Рано с фидером -однозначно,но воздухом подышать самое то.

235

Я был на тех выходных на пруду "Кировский"  в поселке Октябрьский, в первый раз ловил фидером, и то умудрился 5 плотвиц поймать ладошечных,за пару часов.Ну это не по теме.Меня интересует ,дно в данном месте,прям совсем у берега я видел песок, а что дальше и какая дистанция..И какая рыба там преобладает я не знаю.Вот собственно что меня интересует.Прошу знающих людей это место не остаться равнодушными.

236

Раньше лет надцать назад тамсесть негде было столько народу ходило Потом всё заросло как-то спускался пару раз посмотреть никого нет но это летом там сплошная трава а весной должна подходить

237 (2017-03-29 07:21:37 отредактировано aleks978)

Прошлым летом ловил пару раз напротив водокачки.Метрах в 15 от берега начинается свал примерно на три метра и присутствует ракушечник.Надо пробивать маркерным грузиком.В улове присутствовали плотва и подлещ.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

238

Во дельная инфа,спасибо!)