2,401

Re: ЖД мост и район с.Горького

Fura3673 пишет:

штраф в поллимона сделали и все проблемы с рыборесурсами решились

+1

За рыбалку....святое дело!!!!!!!
Рыболовный интернет магазин

2,402

Был сегодня, жерличников как ветром сдуло. Во всяком случае я их не видел. Хотя может быть кто-то и ставил жерлицы, я особо по водоёму не ходил. Снега много. Ямы были свободные от жерлиц.

2,403 (2018-01-22 17:32:09 отредактировано СК-65)

Fura3673 пишет:

Лучше б с брокерами боролись и штрафы подняли , чтоб и мысли не приходили ставить сети или нет , штраф в поллимона сделали и все проблемы с рыборесурсами решились само собой.

Существующих сейчас штрафов и т.д вплоть до срока - выше крыши, если реально применять.
А так можно и по миллиону написать, а толку то

2,404

Sapsan пишет:

Был сегодня, жерличников как ветром сдуло. Во всяком случае я их не видел. Хотя может быть кто-то и ставил жерлицы, я особо по водоёму не ходил. Снега много. Ямы были свободные от жерлиц.

Ух ты! Наконец-то.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

2,405

Fura3673,  кто бы их(штрафы) платил еще.

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

2,406

Sapsan,  проверки ездили там ??

2,407

Sapsan,  кстати ловить на жерлицы можно ... окуня и судака.. и законами этого не запрещенно

2,408

bizon1987 пишет:

Sapsan,  кстати ловить на жерлицы можно ... окуня и судака.. и законами этого не запрещенно

Нет, никто не ездил. Да и народу мало было.
Я кстати, не говорил что это запрещено. Я писал то, что ловля на жерлицы не запрещена судя по закону. Просто, если щука влетит, то её нужно отпустить, с чем я согласен.

2,409

Рыбнадзор проезжал на баржах в воскресенье, где то в час дня.

Жива еще надежда.

2,410

FishLider пишет:

Ух ты! Наконец-то.

Теперь можно ехать,,,, ag

главное не рыбалка,главное процесс

2,411

foks62,  ну пусть рыбнадзор катаеться )) все равно рыбачить на жерлицы они не запретят..

2,412

bizon1987 пишет:

все равно рыбачить на жерлицы они не запретят..

На 10 не запретят. За 11-ю уже справедливый штраф..)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,413

bizon1987, народ спросил - я ответил, что видел, а как это влияет на жерличников мне по боку.

Жива еще надежда.

2,414 (2018-01-22 21:39:03 отредактировано С.ю.л)

Анатольевич, Не, туда ехать на щуку? Нееее. bl   Пруды! bs

2,415

Немного запоздалый отчет .Вчера вместо зарядки решил пробежаться с балансиром,взял только удочку и бур.Прибыл в 8 утра,никого......Пробурил десяток лунок и начал искать рыбу.Полный ноль, ни одного толчка.В 9 часов начали подходить рыбачки. В 9.30 первая поклевка - неплохой окунь. В 10 часов -второй.Но так как время заканчивалось, то пришлось быстренько собираться, и на работу.Ловил на яме рядом с насыпным островом ,напротив Рыбачьего.По приезду домой взвесил окуней,Один 360гр., второй 320гр.Подскажите как загрузить фотки....

2,416

MAlex пишет:

Подскажите как загрузить фотки....

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

2,417

Роман-Донбасс пишет:

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Спасибо, но пока не получилось...

2,418

savepic.net/  давно не пашет
ac

https://b.radikal.ru/b24/1801/a0/33e71bade3fe.png

Всяка рыба хороша, коль на удочку пошла!

2,419

Доброго вечера всем форумчанам. Подскажите пожалуйста  будет ли щас ловиться хищник на балансиры у ж/д моста  в затоне у плип

2,420

ходил всю неделю за окунем к ж/д мосту  ставят жерлицы все равно и ловят щуку.. и не какой епть долюаный рыбнадзор к ним не подходит.. так что  можно  зубастую ловить...

2,421 (2018-02-23 18:53:21 отредактировано Дед щукарь)

bizon1987 пишет:

ставят жерлицы все равно и ловят щуку..

а у тя живот болит от этого?

2,422

Сегодня с утра ехал на поезде с выставки. Вроде не краснелось. Пару чел видел, но далеко. Аж перекрестился. Хоть чуть поприжали флажочников. Претензии в личку или лично.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

2,423

серго пишет:

Сегодня с утра ехал на поезде с выставки. Вроде не краснелось. Пару чел видел, но далеко. Аж перекрестился. Хоть чуть поприжали флажочников. Претензии в личку или лично.

Если люди там ловят щуку на жерлицы - это не повод, для того, что бы их осуждать. Щука, выловленная в той акватории не очень пригодна для употребления, ...точно не рыбный деликатес!. А те рыбаки, которые ставят жерлицы в рабочие дни вероятно без работы и без доходов! Может котлеты из пойманной рыбы - это их еда!!!

2,424

Рыбалка в Воронежской обл пишет:

Если люди там ловят щуку на жерлицы - это не повод, для того, что бы их осуждать. Щука, выловленная в той акватории не очень пригодна для употребления, ...точно не рыбный деликатес!. А те рыбаки, которые ставят жерлицы в рабочие дни вероятно без работы и без доходов! Может котлеты из пойманной рыбы - это их еда!!!

У тебя ник воронежская обл. Сделай рыбалка в белгородской обл. Остальное в личку.(эт для особо непонятливых)

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

2,425

Всем привет . Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какая толщина снега  на льду  санатория максим горького за ранее спасибо