1 (2016-01-29 21:14:02 отредактировано Иваныч(Фанат))

Тема: ...

По

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

2

Re: ...

Когда?

zhil.sa

3

Re: ...

Иваныч(Фанат), а это где погоново это вдрх

4

Re: ...

водохранка это
подскажите

5

Re: ...

korsak-s пишет:

водохранка это
подскажите

нет,это озеро...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

6

Re: ...

Иваныч(Фанат), о это надо на машине ехать  ao

7

Re: ...

а сколько километров от воронежа

8

Re: ...

Я тоже 50/50 за вариант с 30 на 31

9 (2015-01-27 09:37:36 отредактировано magnat277)

Re: ...

я в теме, по мне так действительно лучше с 30 на 31. да и вопрос сразу мож кто возьмет на борт.

10

Re: ...

Иваныч(Фанат), Делай Вить. Я с новья тачку теперь сильно убивать не хочу, так что проезд на пузотере на первом месте.

11

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

В четверг,если все срастется,делаю разведку .

а во сколько примерно планируешь???

12

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

скорее всего в часиков 6

вечера??? если да то могу составить компанию

13

Re: ...

утра

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

14

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

утра

а мож с четверга на пятницу в ночь разведку проведем??
рыбалка то ночная

15

Re: ...

Гараж пишет:

Ага... с плавным переходом на субботу... ag  ag

ну да днем на работу в пятницу с гоняем и обратно на водоем

16

Re: ...

Гараж пишет:

ai  ai  ai  ai

а что тут удивляться , пока туда сюда. обратно, а жерлички то стоят и ловят. а на присмотр мож кто в компании будет свободный и останется действительно до субботы ну или до вечера пятницы. а так можно на ночку сгонять с четверга на пятницу. а потом еще и с пятницы вечера на субботу

17

Re: ...

Истосковались ребятки по рыбалке ag  ag

18

Re: ...

Босяк пишет:

Да поехали сейчас bp

я не против где встречаемся????? ag  bp  bp

19

Re: ...

Привет всем .Тема ночного очень понравилась.Если все сложится то обязательно приму участие.Поеду на своей машине из СМР -Песчановка .Ловить собираюсь на балансир и блесну.Есть палатка печка и по мелочам. Слежу за развитием.
пс .  я человек в вашем дружном коллективе новый но приключения люблю.думаю что подружимся  ab
пс2  А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

20

Re: ...

Ноу проблем. Гараж прыгай на хвоста.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

21

Re: ...

Готов на 30-е после 14 часов.

22

Re: ...

Диман привет. Перебирайся с хвоста на штурмана  af .

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

23

Re: ...

Штурмана мана осень карасивыя.и мяхкая bg   Если Фанат и Гараж в экипаже то возьму еще 2 чел.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

24

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Значит поедим с одной точки.))))

это мафия! af

25

Re: ...

Ночная рыбалка-кайф!

https://pp.vk.me/c540103/v540103284/2a4d7/QhOsAqR0-OU.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

26

Re: ...

как же до вас добраться со скарбом то и без машины??????

27

Re: ...

Гараж пишет:

... Дык а чо, я не красивый???? В расцвете лет, понимаешь....... bd

старенький ты уже и по статусу ДеДуШкА

28 (2015-01-28 11:36:35 отредактировано magnat277)

Re: ...

Босяк пишет:

Типо bm такой

Юр, прямо в точку, и заметь не совсем то красивый и расцветом лет не пахнет

29

Re: ...

Босяк пишет:

Я то в точку,но заметь я на ночевку не еду,а ты  bs так что я тебе не bn он злопаметный am

Злопамятный но добрый. я думаю все будет хорошо.

30

Re: ...

Гараж пишет:

Дык старый конь борозды не портит... ag  ag

тоже верно, да и глубоко не пашет  ag

31

Re: ...

Гараж пишет:

А глубоко и не надо... ae  ae

согласен тоже есть доля правды.

32

Re: ...

Гараж,  Дим подскажи есть смысл санки брать с собой??? далеко там ходить придется???

33

Re: ...

Гараж, Дим жерлицы ставить будешь?

34

Re: ...

Гараж, Ну диман извини я как их закинул(нафиг),Ты когда приедешь туда мне отзвонись подскажу кое что!!!!

35

Re: ...

Я бы поехал с вами,но у меня 25 лет в субботу.Так что извините,(((

36

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

По экипажам пока выглядит вот так. Выезд ориентировочно 15 00.
1.Иваныч(Фанат) и  Гараж
2. vgriganov и Это я
3. zak ?
4. Козырь ?

предварительно еду с Zak, пока обсуждаем что и как.

37

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Дима,уже вписан в экипаж. ab

ты про какого Дмитрия???? я про себя. что ориентировочно еду с Zak

38

Re: ...

В каком месте на Погоново думаете остановиться?

39

Re: ...

Значит на Рыну. Тоже планируем быть там с 30 на 31 но немного дальше.

40

Re: ...

Тогда мы с Вами. 3 человека.Транспорт имеется.Казан,мясо,рис и всё что нужно для плова возьму.

41

Re: ...

Парни (разведчики) посмотрите работает ли родник .А то повезем городскую водичку. Ну и ЖПС трэк для навигатора сделайте.
Кто едет со мной привозите хабарок завтра вечером , только предварительно позвоните . Часов 17-19 буду дома.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

42

Re: ...

Палатка у меня будит такая : Bestway Sojourna, 234х145х99 см 2 местн. 

www.www.intex-market.ru/turizm-k … 99-sm.html

если надо могу прихватиь рации (резинки) пару  400-470MHz UHF
и вопрос -где кучкуемся на старте?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

43

Re: ...

Ну водичка в этих озерах всегда была "темноватой"из за деревьев в прибрежной зоне. А вот запах из лунки имхо показатель не оч хороший. Кислорода не хватает. а мож вояки чо уронили  ah . Вы конечно наделали несколько сотен аэрационных проколов
чтоб рЫп не помер и размножился до уровня захвата власти на Земле ad  ?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

44

Re: ...

Поеду часиков после 22.00, возьму на борт желающих

45

Re: ...

Куда надумали ехать?

46

Re: ...

Даже стесняюсь спросить! bn
Есть возможность вывезти на рыбалку Чертодеда?
Живу в Северном.Могу подъехать к месту сборов с первым общ. транспортом.
Есть куча жерлиц,но отсутствует малёк.
Есть желание свалить из дома,но отсутствуют "колёса".
Конечно,всё - равно завтра, - куда-нибудь попрусь, но хотелось
повидаться и пообщаться!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

47

Re: ...

Вот и закончился не самый результативный по рыбе, но по полученным эмоциям, пожалуй, стоящий на первом месте выезд...зимний выезд с НОЧЕВКОЙ!!! Нужно отметить приготовления к этому выезду, ведь приготовления это львиная доля тех самых эмоций, за которыми особая каста людей, не взирая на погодные условия, идут, едут, ползут в водоему.
Значит дело было так: в начале недели я увидел эту только зарождающуюся тему, и уже захотелось в ней поучавствовать, так как с ночевкой на лед я еще не выходил. В этот же день мне звонит Фанат и приглашает, но внятного ответа от меня он так и не получил,ведь, как назло, на этой неделе, откуда не возьмись, появилась куча работы. поговорив со своим другом- да еще и напарником было решено работать неделю ударно и в четверг уже точно решено, что в субботу не работаем, а значит, я могу ехать на рыбалку bp . Но оставался еще вопрос с пятницей, ведь группа выезжает в три, а я могу не освободиться к этому времени, впрочем, так все и вышло. было принято решения ехать на своей машине ( а у нее, мягко сказать, не внедорожные свойства). На выезд еще пригласил своего друга с института, так как не видел его давно, да и он просился на рыбалку съездить. Но по приезду с работы домой обнаруживаю страшное: забыл "мобилку" на работе  ak . И, если с рыбаками я мог связаться, так как их телефоны есть в профилях ( форум- классная штука), то с другом Вадимом так и не нашел способа для связи. А тут еще позвонил невесте и сказал, что потерял телефон на что получил ответ:"Что-то странное происходит - на рыбалку с ночевкой, телефон потерял, - сиди ка ты дома!" Короче, телефон каким-то чудом оказывается у меня в руках, спасибо отцу и бывшему начальнику, и все проблемы сразу становятся решены bp  bp  bp  bp  bp , но потеряно время и выезжать пришлось уже по темноте. Свернули с трассы на пруд и почти сразу застряли(((( было решено оставить машину в посадках и идти к лагерю пешком, но спасибо Фанату и штурману Гаражу, они приехали за нами и отвезли к месту дислокации. А там, как всегда, царский стол, отличное настроение и ни одной рыбки, кроме привезенного живца)))). Приняв пару кружочек чая, и услышав шутки товарищей, все проблемы и суета минувшего дня куда-то испарилась! На у дальше рыбалка!!!! Бурим пару лунок,ставим полатку, закармливаем лунки мотылем, зажигаем свечи и........ и идем к столу опять))) Ну а где-то в час ночи с Вадимом было принято решение идти спать в машину, шли на легке минут 20. пришли, разложили, и сразу уснули. Я проснулся в пять утра, бужу товарища с приглашением на рыбалку, но он сказал, чтобы я прогрел машину и не открывал дверь bn. В семь все-таки поднялись и пошли ловить. подошли к лагерю, не спали только Борис и козырь. Ну а мы, вооружившись бурами, ящиками, погнали искать полосатого,но не очень то и удачно. Я пробовал былансир, блесенки, но в ответ не было не одного внятного тычка, а вот друг на мотыля поймал несколько живцовых окушков. И, решив, что рыбалка удалась пошли на завтрак, а завтрак, нужно сказать, был просто чудесен! После чая с костра опять выдвигаемся на рыбалку...бурим-бурим- ищем-ищем и ничего, только на мотыля куча мезинчикового окуня, но я нахожу пупочек под камышом, где на безмотылку выхватываю трех зачетных окуней и даже один обрыв нимфочки-фаворита. И тут звонок с приглашением на обед. Бросаем все дела, быстро сварачиваемся и бегом к лагерю, а там просто вкуснейший мясосуп из непонятно чего, но вкус просто обалдеть. Поев и пообщавшись решаем, что нужно ехать домой.  А в завершении, хотелось бы поблагодарить весь коллектив за приятную...очень приятную компанию, безумно рад был встретить знакомых и познакомиться с остальными. Огромное спасибо форуму, что дает возможность для таких встреч!
Корече, рыбалка удалась на все сто ay !!! С нетерпением жду еще az  az  az

48

Re: ...

Молодцы ПАЦАНЫ ! А рыба была , есть и будет ( но завтра).

49

Re: ...

Отлично съездили!
Отлично провели время!
Большое спасибо всем участникам!
Огромное спасибо тебе, Витя - Иваныч(Фанат), за то, что нас собрал, за горячий ужин, за горячий обед, за щуку, которую удалось поймать, за отличный отдых вдали от суеты города и проблем.
Рад был получить мастер-классы от Бориса (по ловле на мормышку), от Александра (по открыванию без ключей запертой машины).
Все у нас получилось. Хочу еще!!! Надеюсь ждать не целый год.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

50

Re: ...

Красавчики, а рып не главное, главное что хорошо отдохнули! ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

51

Re: ...

Давно хотел попасть на ночную рыбалку,но не было "сумасшедших" единомышленников.Теплая дружиская обстановка в коллективе. Особенно где то вдалеке от цивилизации.Выезд понравился, начал подготовку к следующему.
п.с. Жалко что рЫп непоймался  aq

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

52

Re: ...

zak пишет:

Давно хотел попасть на ночную рыбалку,но не было "сумасшедших" единомышленников.Теплая дружиская обстановка в коллективе. Особенно где то вдалеке от цивилизации.Выезд понравился, начал подготовку к следующему.
п.с. Жалко что рЫп непоймался  aq

Александр! Хорошие намерения, но зачем смайлик вставили? Даже один жест говорит о многом , а смайлики? Это ЯЗЫК общения !

Вам помочь? Или не мешать?

53

Re: ...

на клев ругаюсь....

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

54

Re: ...

zak пишет:

на клев ругаюсь....


Нормалёк! Извини старого. За подсказку ....казнить - миловать.... никто не отменил во всём Мире!  bt

Вам помочь? Или не мешать?

55

Re: ...

Гараж пишет:

Ну не все так грустно, Вить! По щучке от нуля (по моему) все ушли... У меня, например - 3:1... ah

Не поверишь , но сегодня Юрка мне  те же слова сказал ( под 350 гр., не считая ПЫВА). И я с ним и с тобой согласен.