56

Re: ...

zak пишет:

...Жалко что рЫп непоймался 

Саша, жаль конечно. Но хотелось чтобы ты поймался. Рыбак ты правильный, нам такие очень нужны. Только в следующий раз, садись подальше от стола  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

57 (2015-02-01 22:30:24 отредактировано zak)

Re: ...

Стол у меня к машине приделан bk  походу это мой рок будЕт

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

58

Re: ...

Отличная компания,впрочем как всегда! Море позитива! СПАСИБО Витюшкину (Фанат) за организацию чудесного,уверен-не последнего этой зимой, выезда. Ну а по рыбе: у меня уход от 0 есть ,килошная щучка,ну и пара окушков неплохих. Спасибо всем за участие во вскрытии авто. До новых встреч друзья!

Делай что должно и будь что будет

59

Re: ...

вот и добрался я до компа. был присутствовал ловил. в прекрасной компании прибыли на лед около 6 вечера, как и писалось первую за приезд и погнали бурить лунки что бы пробить глубину и найти русло, что собственно нам и удалось при помощи Дяди Юры Это Я. после этого народ начал активно расставлять палатки и закармливать лунки, я в это время пошел расставлять жерлицы. расставив данные средства лова хищной, пошел к столу где во всю кипела по истине дружеская и веселая беседа. немного поговорив с товарищами по выезду, замечаю выстрел флага на своей жерлице, пригласив Дмитрия Гаража для возможной помощи, двинулись проверять что там есть. подошли смотрим что ни чего не сматывает, решаем немного подсечь и дальше будь что будет. После подсечки понимаю что вот она там сидит родимая, и не долго мучаясь вытаскиваю ее на лед . есть счет открыт.  перезаряжаем и ставим дальше. далее почти до утра следил за ними и ни чего не увидел. приняв решение идти спать, пошел. Проснулся утром в семь, народ уже во всю ведет разговоры и обсуждает улов товарищей. немного продрав глаза замечаю подъем флага у себя и в очередной раз она на льду, вообще прекрасно. далее пошел за бурился возле бережка для пополнения живчика, и параллельно посматривал на жерлицы. было еще несколько подъемов. общий счет по ним 6-4. 3 забрал домой одну утопил со словами за мамкой ну или кто постарше, а она обманула и никого в замен не привела. вот так сложился данный выезд. всем спасибо за позитив прекрасную атмосферу по истине дружного коллектива, ну и за помощь во всем. думаю что это не последний выезд и еще увидимся.

60

Re: ...

вот так бы совершен заезд на водоем [видео]

61 (2015-02-02 14:00:39 отредактировано magnat277)

Re: ...

а вот так мы ожидали ночную поклевку [видео]

62

Re: ...

Гараж пишет:

Эх, Саня... Надо было надпись зафигачить "Бар у Санька" и платный подход..... az  az

А сверху бутафорский бутерброд и сосиску ay

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

63

Re: ...

magnat277 пишет:

а вот так мы ожидали ночную поклевку [видео]

А это единственный рЫп который подплыл близко к моей удочке...............

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

64

Re: ...

zak пишет:

А это единственный рЫп который подплыл близко к моей удочке..

ay  Начало есть! bq  Ждать надо!

Вам помочь? Или не мешать?

65

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Как считаете,может стоит повторить выезд,на столь прекрасный водоем???
Рыбка есть,но вот ключик толком,не подобрали.

я в теме. на когда ориентировочно планируется????

66

Re: ...

нырять ни кому не хочется, но иногда в силу каких то не преодолимых обстоятельств приходится. а так конечно надо постараться этого избежать.

67

Re: ...

так на когда ориентировочно поездка намечается??? мож кто нить что нить прояснит немножко, две недели не был на льду, чес идет по телу

68

Re: ...

понял буду иметь в виду

69

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Можно замутить одним днем 14го

это ночью 13 выехать с расчетом к утренней зорьке и до вечера с захватом вечерней так что ли???

70

Re: ...

А как там с окунем (не на мормышки)?

71

Re: ...

Иваныч(Фанат), как серпом по яй...........сердцу

72

Re: ...

Иваныч(Фанат), а кто поедет? Чет тишина...   bn

73

Re: ...

br Вы уж не забудьте про! minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=10545 Как никак мы должны болеть за столицу Черноземья! Своих надо поддержать! А рыбка от нас не уйдёт.

Вам помочь? Или не мешать?

74 (2015-02-13 11:00:52 отредактировано magnat277)

Re: ...

блин народ возьмите на борт???? ну не место там пузотерке не место.

75

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

А как же Олег на своем логане проскочил,да и классика гонзала и не одна.

да не готова она еще пока, в процессе ремонта находится
потому и прошу взять на борт. было бы все готово я бы на ней без проблем погнал бы
. если ни кто не возьмет тогда буду ускоряться с ремонтом и мож сам прилечу к вам, на ласточке на своей пузотерочке.

76

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

А,ну это другое дело. ab
Пока два экипажа,может кто к вечеру еще на думает.
Ждем.

а кто по экипажам??? ты с гаражом, а второй кто??

77

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Володя на ниве с Юрой Это я

Григанов??? понял тебя спс за подсказку.

78

Re: ...

ура, я завтра с вами в строю

79

Re: ...

По снимкам  видно ,что вы поближе к плотине сидите, где подлещик должен клевать (кто то говорил ).

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

80

Re: ...

да присутствовал на этом выезде. спасибо за это Володе Григанову, взял третьим в экипаж. приехали на водоем осмотрелись, и народ принялся расставлять жерлицы.  так как я остался без живца, промухоловил и он весь уснул, я принялся его ловить. пробурив лунку я из нее сразу вытаскиваю живцовых окуней 3 шт, и иду ставить три жерлички в районе берега на глубинах от 80см до 2м.  вернувшись к лунке выясняю что в ней окунь кончился. потом долгое время не мог ни чего подловить, пока на забурился возле камыша в 30 см, и на глебине в 90-100 см. на ловил еще 7 окушков. как и планировал вот она заветная цыфра  живчика и тут же отправляюсь раставлять остальные жерлицы в количестве 7 штук. время примерно 10 утра. пора бы уже и стол ей накрыть. накрыв стол для зубастой, пошелв коллектив пообщаться. немного поговорив у видели флаг у Александра, с экипажа Виктора Фанат, подошли посмотрели ноль пусто., пообщавшись еще немного был встрел флага У Фаната, закусило леску на катушке, и соответственно тоже ноль. потом был долгий перекур у всех в процессе которого мне еще раз посчастливилось наловить живчика у тех же кустов, что и ранее. в процессе очередной беседы с сотоварищами по рыбалке и параллельно наблюдая за своими жерлицами, в голове пролетает мысль а где же подъем у меня, и тут же я его вижу. полетел побежал крутит и крутит, немного остановится и опять крутит. Было принято решение подсекать и вот оно счастье и приятная тяжесть на том конце, при вываживании было трудно заправить ее в лунку. но мне это удалось и дядя Юра (Это Я) багориком помогает ее вытащить из лунки на свет божий, за что ему особое огромное спасибо, при осмотре заглотнула не так глубоко и зацепилась за наружные тонкие ткани пасти, что гарантировало сход, если бы не помощь товарища. ну что ж  1/1 радость есть, удовлетворение есть, рыба есть. Дальнейшее ожидание ни чем не порадовало и мы все дружно принялись собираться до дома до хаты. вообщем все на бурились, надышались. Второй раз был на данном водоеме и второй раз он меня порадовал. ну вот как то так. Фото пойманного трофея выложил Виктор Фанат. всем огромное спасибо за компанию, рад был встрече с вами и знакомству с Александром. всем до новых встреч и НХЧ.

81

Re: ...

Гараж пишет:

Контролируешь? af

Приболел я. Остается тока за братву переживать.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"     Марк Твен

82

Re: ...

все возможно bw .какие есть предложения?

83

Re: ...

ну на пример в ночь с 22 на 23
или с 21 на 22 до вечера . что бы 23 отлежаться до работы. как то так видится

84

Re: ...

Иваныч(Фанат),  я так понимаю туда же???

85

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

Нет,рассматривается другой водоем и жерлицы там не котируются.

не пугай меня, такого быть не может
что бы там не было хищника

86

Re: ...

Иваныч(Фанат) пишет:

А что,может 23 числа, на наш мужской праздник,взять да и махануть из города?
Пущай женщины отдохнут от нас ag какие предложения,господа рыбаки,что скажите???

Да я уже три недели ,как "толдычу" -нужно на праздники куда-нибудь выбраться!
В любой комплект(экипаж) меня запишите! aq

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

87 (2015-02-17 19:43:42 отредактировано chertov2014)

Re: ...

Да ну на Х..!
\Если ни чего серьёзного не предвидится (кроме междусобойчиков),
предлагаю встретиться на Саврасова.
Отметим !Выпьем!Половим!
Слава С.А.
С Днём Советской Армии поздравим всех не - ущербных!!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!