201

Re: ВоГРЕС (коса)

maikl пишет:

А что с ним в зиму будет?  Погибает

Погибнет, на глубину он уже никогда не уйдет((.

Рыболовный интернет магазин

202

Погибают чайки их едят а экскременты в воду а там рыба их ням-ням вот такой вот и круговорот глиста в природе)))))

203

kolivan36 пишет:

Погибают чайки их едят а экскременты в воду а там рыба их ням-ням вот такой вот и круговорот глиста в природе)))))

Я вот кстати обратное замечал, чайки их игнорят.

204 (2016-10-09 01:06:57 отредактировано Ruslan_36)

Видел как таких лещей с лодки сачком собирают. Боюсь даже представить,куда они их сбагривают.

205

Ruslan_36 пишет:

Видел как таких лещей с лодки сачком собирают. Боюсь даже представить,куда они их сбагривают.

По всем Воронежским пивнушкам. Лещ вяленный facepalm-2

главное не рыбалка,главное процесс

206 (2016-10-10 19:24:22 отредактировано NtWolf)

мне один такой рыболов прямо  и сказал:
  -   Потрошу, морожу, через неделю размораживаю и солю, а таранку потом на машмете продаю

так что вот такой у нас продается вяленый лещ (((((((

207

Мелко нарезанный селитёр-
это гарнир,вместо вермишели.

Какие то все брезгливые...
А раков едите?
Раз ныряю в маске.
Бульдог потопленный лежит.
А на нём раков-тьма

Если кости не торчат-значит перелома нет.

208

Я сам когда мелкий был кушать было нечего ловили то же таких потрошили промывали марганцовкой солили и тарзанку делали

209

kolivan36 пишет:

Я сам когда мелкий был кушать было нечего ловили то же таких потрошили промывали марганцовкой солили и тарзанку делали

И Мы их в детстве ловили руками когда купались на ж.д. мостах.

210

А я на чижовке

211

kolivan36 пишет:

Тяжелое детство по ходу у тебя было... ai

212

Нормальное как и у всех в 90е

213

Всем привет,на той неделе ловил на косе на против моста (ну в тот день ни кто ни чего не поймал))) приехали туда на  светло-синей 2йке семья "цыган" (скорее всего цыган) по ходу отдохнуть и полили по уткам и прочей живности из воздушки. Пули простреливали от берега до берега и когда несколько пуль пролетели возле меня я начал им кричать, поливая отборным матом (всем своим запасом) и в итоге вродебы они прекратили хреначить из "берданки"....

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

214

Пишут, что вроде есть результат....) https://news.mail.ru/society/30294011/?frommail=1

215

А где фото, хоть кто-то был там? А то на у нас как обычно на бумагах одно, а в реальности..

216

Димон4ег пишет:

А где фото, хоть кто-то был там? А то на у нас как обычно на бумагах одно, а в реальности..

Не только фото ,даже видео показали по воронежским новостям вчера. bo