1

Тема: ВоГРЕС (коса)

ok

Рыболовный интернет магазин

2

Re: ВоГРЕС (коса)

Дачник тЫ НА КОСЕ ДАВНО БЫЛ?

3

Кто был на косе? Какие успехи?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

4 (2010-06-25 17:56:55 отредактировано snnap)

Зуич пишет:

Хорошие  ab

Великолепные ag А это с лодки или с берега?и еще, коса это то что намыли или я не понял? :rolleyes:

5

Был на лодке в субботу утром, клев правда плохой...За два часа 10 окуней, почти все на резину.

6

Ну...,как то так.  ah

7

Роман Пономарёв, когда и на что ловил? если не секрет.

8

Сегодня с 13.00. и примерно до 17.30.Фидер,червь.На самом деле клевала только уклейка,плотва и краснопёрка.А на фото одиночный бонус.Рано ещё карасю....РАааНО!

9

Вот ещё одни бонус,но не наш....Хозяин обещал сам отписаться.))

10

Роман Пономарёв, А кидали на глубину? Или в затон на мель?

11

voron3636 пишет:

Роман Пономарёв, А кидали на глубину? Или в затон на мель?

По мели гоняли её.У доночников нули.

12

Роман Пономарёв, ну а плотвичка крупная? мы с хохлом были на днях кидали на глубину плотва хорошая.

13

Да по зиме и крупнее бывала...))

14

Роман Пономарёв ай  яйяй...  карасей  значит ловим...   и не  зовём никого)))))    ладно  ладно))))))

15

zai, Это первый только.И тот в роли прилова.Объект ловли сегодня была плотва,а цель добить старую прикормку и не сидеть дома.

16

Роман Пономарёв пишет:

Вот ещё одни бонус,но

От така кабанчик....  МЕГАзАЧЁТ!!! ay  ay  ay 

Псь.... Смотря на фото лишний раз убеждаешься........ Курение убивает!!!   ap

Всё будет хорошо!!!

17

Завтра планируем к Алым парусам около обеда.

18

Пчел пишет:

Курение убивает!!!

Адназначна  bt

19

Роман Пономарёв пишет:

Завтра планируем к Алым парусам около обеда.

я   если  свободен  буду...    позвоню  тебе..    может  подъеду   поглазеть....  и  поболтать)

20

zai, Сначала позвони обязательно!Вдруг поменяем стоянку...

21

Ром  ок..   конечно  позвоню   сначала....

22

Роман Пономарёв пишет:

Вот ещё одни бонус,но не наш....Хозяин обещал сам отписаться.))

Отписываюсь. Взвесил в магазине "У Сереги" у Татьяны. 820 граммов.
Резина. ВОГРЭСовский мост. Там к нему еще немного прилагалось.

23

zai пишет:

Роман Пономарёв ай  яйяй...  карасей  значит ловим...   и не  зовём никого)))))    ладно  ладно))))))

Именно карася, а не карасей. В целом шла селявка и плотва. Я даже поучаствовал в ловле с этой веселой компанией и взял на чужую снасть пяток плотвы. Но карась, я так понимаю, один на четверых. Так что "пилите, Шура, пилите". Рекомендую ловить там на удочку впроводку и кормить "в пятно" пообильней чем Бог пошлет(сейчас ей не до кулинарных изысков). Не обязательно далеко от берега, метров семь-десять достаточно. Но место лучше с бровкой при выходе на более мелкое, где уже начнет прогреваться вода. Вообще сейчас надо ловить на прогреваемых участках, а также в средних слоях. На глубине пока холодно. Вот еще недельку... должен вылезть карась. И не один.

24

Там такой пятак есть метров 20 на 20, плато, в котором плотва всегда вертиться. Глубина от полутора до двух метров, а потом скат в глубину медленный. Я там пешком лазил летом, дно щупал. Летом-то там трава растет, а сейчас песок. И плотва там время от времени шарится не по-детски. От берега надо бросать метров 25-30. А дальше, на глубине карасиные места. Вообще-то на косе интересный ландшафт. Казалось бы дно почти ровное, но по составу разное: песок, суглинок, странные небольшие пятачки какие-то, отличающиеся даже по цвету. Бывает, разница в три-пять метров имеет существенно разный клев. Интересное место, рабочее. Там, главное, не сидеть тупо, если клева нет. И очень хорошо по фидеру удерживать точку. А Понамарев с бригадой (стучу:)) точку не метили, а бросали фидеры куды глаза глядят, наугад. Никто не клипсовал, угол заброса отличался градусов в 30-40. Как еще карася поймали? Наверное на голову фидер упал. Ну, это я так, дурака валяю. Но все-таки тщательнее бы надо. Спортсмены же ж:).

25

bairak, Вчера спорт заключился в литрболе с продолжением)))Карася взял на новом месте,на движущуюся приманку (подтягивал).А так,да,соглашусь,дурака валяли  bj