1 (2015-01-26 09:50:02 отредактировано Sancho)

Тема: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

www.hunting-expo.ru/
Выставка будит проходить с 25.2 по 1.3. 2015 г ВДНХ, мы стартуем в ночь 27.2 то есть в пятницу в субботу утром там и вечером обратно в Воронеж.
Вот наш прошлогодний вояж minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7798
Минимальный состав 8 человек, прошлогодний состав вне конкурса( кто едит отзовитесь), остальных буду добирать или до 8 или же до 13 человек, максимальный 15 человек!
По стоимости пока ничего не скажу вход на выставку так же 200 р, по автобусу уточню немного позже, но предположу что цена как в прошлом году, может немного больше то есть 2000 с носа( с учетом входного билета на выставку) при условии 8 человек в микроавтобусе фольксваген, при большем количестве человек цена уменьшится! Напомню никаких организационных сборов и прочей хрени не предусмотрено, все на чистом энтузиазме. После того как сформируется точное число участников вояжа, каждому напишу номер карты для оплаты поездки!
Правила поведения на борту общепринятые, человеческие, если кто намерен побухать и побыдлить это не ваше путешествие, мы едим на выставку, то есть на культурное мероприятие прошу это учитывать и отдавать себе отчёт в этом!
Ну как то так, вопросы, просьбы, пожелания учитываются!

2 (2015-02-09 22:46:24 отредактировано Sancho)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Коллеги надеюсь все для себя точно решили по поводу поездки на 37-ю Международнуя выставку "Охота и рыболовство на Руси" которая будит проходить с 25 февраля - 1 марта, 2015. ВДНХ.

  С 1 февраля — 10 февраля начинаю сбор денег ,к сожалению моя сберкарта находится на перевыпуске и поэтому деньги предстоит принимать только налом,надеюсь это не большая проблема?
  Думается,что появятся и отказники поэтому ,ввиду,некоторой неопределенности сумма как и писал выше составит 2000 рублей с человека, что бы уехать даже при минимальном составе делегации из 8 человек.
  Напомню,как и в прошлогоднем вояже никаких орг. сборов и прочего не будет,все оставшикся деньги после мероприятия будут возвращены участникам в полном объеме,количество мест в автобусе 15!

  Все те,кто точно для себя решит, что он едет и сдаст мне деньги,а затем вдруг по какой-либо причине решит не ехать,то будит сам договариваться о переуступке своего места кому - либо из очереднеков.Если же  и из очередников никто не займет место,ваши деньги пойдут в счет оплаты автобуса,а оставшиеся сумму я передам на благотворительность в детский дом,над которым взял шефство www.minnow.ru
Все это я организовываю уже второй год не корысти ради,а из чистого энтузиазма поэтому надеюсь, что все люди планируют свою поездку осознанно и риск лишится своих «кровных» даст лишний повод задуматься!
Рассказывать мне о своих, возможно, возникших проблемах не стоит,деньги я как и написал передам в детский дом.
Все мы взрослые люди и каждому из нас дорого время!
   Просьба деньги сдать до 10 февраля,т.к.нужно будет внести предоплату!
Автобус Пежо туристический (не маршрутка) 17 мест (15 в салоне и 2 возле водителя) зафрахтован на ночь 27 февраля 2015 г. Александр,водитель автобуса возил нас в прошлом году.
  Регламент мероприятия:
   Выезд 27 февраля в 1.00 ночи место сбора остановка Ильича возле Сбербанка на набережной - это для тех кто живет на левом берегу.
Для тех кто на правом предлагаю 1.10 у БРНО и 1.25 у Памятник Славы в северном,чтобы всех попути забрать. Планируйте сами где вам удобней.
  Старт из Воронежа 1.30 ночи.
   Расчетное время прибытия к ВВЦ 8-00 - 8-30 ,выставка открывается в 10-00,нужно еще занять очередь и купить билеты. Напомню на территории ВВЦ есть Макдональдс, в павильонах самой выставки есть кафе,где можно по обедать.
Выставка работает до 18-00, в прошлом году мы уехали в 16-30.
Ориентировочное время отъезда 17-00
Прибытие в Воронеж 23-30.
   Ну так вроде все написал,что хотел,ах да на счет спиртных напитков на борту — это не возбраняется ,но и не особо приветствуется, за порядок и Ваше поведение на борту отвечаю я, так что «ничего сверх меры» мы едим суровым мужским составом на культурное мероприятие, прошу это не забывать!
   Если есть вопросы или комментарии не стесняйтесь задавать к моменту поездки все вопросы должны быть улажены.
Как- то так )))
Предварительная бронь:
1)Sancho             2000 руб.
2)Ветальсон             2000 руб.
3)RSM 36                 2000 руб.
4)Jenek                   2000 руб
5)Bizoton                2000 руб.
6)Toptun.               2000 руб.
7)OZ                      2000 руб.
8)Ded                    2000 руб.
9)Baly.                  2000 руб.
10)Toptun+1.        2000 руб.
11)v.dulger.          2000 руб.
12)tanaisfish        2000 руб.
13)Игорь             2000 руб.
14)Jenek +1        2000 руб.
15)Jenek +1        2000 руб

Напомню максимальное число мест 15(17)больше это уже другой автобус и следовательно другой организатор, прошу понять меня правильно!!!

3

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, я в теме.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

4

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Ечли форс-мажоров не будет, поеду ay

Just for fun...Fishing fun!

5 (2015-01-06 20:53:17 отредактировано RSM 36)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, Саня, я в теме bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

6

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Коллеги все те,кто точно для себя решит, что он едит и сдаст мне деньги,а затем вдруг по какой-либо причине решит не ехать,то будит сам договариваться о переуступке своего места кому - либо из очереднеков я по сто раз встречаться не буду и возвращать деньги тоже,они пойдут в счет оплаты автобуса ,все мы взрослые люди и каждому из нас дорого время!!!
Сбор денег планирую начать с 1.02. По 10.02.2015 для того что бы успеть внести предоплату за автобус, пока ориентировочная стоимость поездки 2000р надеюсь к этому времени все смогут определиться с поездкой!

7

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Саня, я в темке тож  ad

8 (2015-01-09 18:09:24 отредактировано OZ)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Запишите меня! Если не заболею.

9

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, Будьте добры,укажите меня напротив позиции 8.

С уважением,Сергей.

10

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ded пишет:

Sancho, Будьте добры,укажите меня напротив позиции 8.

Правильное решение! az

11

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

OZ, куда ж я без тебя ag Ведь вместе лазить будем! Да и еще Антоха и Женек...

С уважением,Сергей.

12

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ded пишет:

OZ, куда ж я без тебя ag Ведь вместе лазить будем! Да и еще Антоха и Женек...

ну мы так вас тогда проводим,а сами у входа подождем ag

13

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

в теме

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

14

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Хорошая компашка получается!

15

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Славная компания собирается! мы точно на один день?  или задержимся до понедельника ... ag

16

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Toptun, Если все пойдет по плану обратно поеду своим ходом - одного дня слишком мало

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

17 (2015-01-10 21:35:08 отредактировано RSM 36)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Да еще Макса Сомовца, не хватает ad
Вообще компашка подбирается головлятников-жерешатников и микроджиговиков ay , короче есть о чем туда и главное обратно поговорить bf .
Что касается непосредственно на выставке, кто с кем будет ходить, это уже как придется, никто за собой хвостиков водить не будет, интересов в приманках, спиннингах, катушек - много, а времени мало, но уверен, что все найдут, то что хотели или искали br .
На прошлом выезде за пол дня прошли всю выставку вдоль и поперек bf
Потом даже решали, когда выезжать.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

18

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

эх в Японию бы слетать

только кастинг. только Хопер

19

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ars пишет:

эх в Японию бы слетать

Эххх bw

20

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ну а так есть опыт по движениям в Европе..........а так Япония немного дальше, часов так на 7-8 ar

только кастинг. только Хопер

21

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

arsay

22

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ars пишет:

ну а так есть опыт по движениям в Европе..........а так Япония немного дальше, часов так на 7-8 ar

Возьмешься за организацию вояжа ad
Мы присядем на хвоста ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

23

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

RSM 36, чартер 8 местный ag

24

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Санчо возьмите на выставку.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

25 (2015-01-14 20:10:07 отредактировано RSM 36)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Ну вот ay , событию БЫТЬ, вопрос в каком колличестве, уже приближаемся к рекорду ay , гланое не слиться как в прошлом году bw .
А то желающих море, а поехало 8 человек.


P.S. Хотя, я с этими 8-мью человеками готов ездить- каждый год bf

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

26

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Саша, принимайте на борт, для поездки на выставку.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

27 (2015-01-20 09:11:54 отредактировано Sancho)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

v.dulger пишет:

Саша, принимайте на борт, для поездки на выставку.

готово bs
Коллеги напоминаю сбор денег начну с 1 по 10 февраля,осталось 2 свободных места в автобусе!

28

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Сань,привет.Напиши меня тоже.

29

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

tanaisfishay

30

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Коллеги осталось одно вакантное место, обратите внимание на состав делегации - это же кладезь информации по нашей тематике, пяти часовая дорога в Столицу и из нее не пройдет бесследно, те кто был на прошлой выставке,надеюсь подтвердят мои слова, дорога прошла быстро и позитивно с кучей вопросов и ответов на них ,доводами,фактами, рассуждениями!
И наконец самое приятное при полном заполнении автобуса цена билета туда и обратно + входной билет не превысит 1500р
Спешите осталось одно место!!!

31

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho пишет:

пяти часовая дорога в Столицу и из нее не пройдет бесследно, те кто был на прошлой выставке,надеюсь подтвердят мои слова,

  ay  bs

32

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Запишите пожалуйста меня, очень хочется к такому составу присоединиться.

33

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Игорьay Игорь велкам))))

34

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Коллеги 15 вакантных мест забронированы, с 1 февраля начну сбор средств на поездку, предположу, что кто-то откажется от поездки в этот период, так что если есть желающие пишите, будем доукамплектовывать согласно очереди!

35

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Ребята сделайте отчетик небольшой по возвращению, если не трудно. Поехать с вами нет возможности к сожалению. ac

Ловится рыба - не ловится, а душа на рыбалку просится!

36

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, мы с женой планируем тоже поехать, но сами. по поводу выставки можно подробней, где как и что? просто ни разу там не был

37

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Виктор84, так в первом посте ссылка там вся информация

38

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, а из личного опыта есть какие-нибудь советы?

39

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Виктор84, задай конкретнее вопрос bw

40

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, в какой день лучше посетить выставку? Входные билеты приобретаются на месте или нужны какие-то пригласительные?

41 (2015-01-25 21:37:13 отредактировано Sancho)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Пригласительные действуют в первые два или три дня их,по-моему, можно просто распечатать зарегистрировавшись на сайте выставки, в остальные дни цена билета 200 р продают на месте, желательно приехать за час полтора до начала выставки и занять очередь т.к народу много( мы едим в субботу)на прошлой выставке в обед поднялись на второй этаж и ,впринципе, неплохо отобедали за 200-400 р, так же на территории ВВЦ есть дональдс
Насчет в какой день посетить это дело хозяйское, в том году нам говорили, что в выходные там делать нех, но у меня сложилось другое впечатление))

42

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Sancho, пасиб)

43

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Виктор84 пишет:

Sancho, а из личного опыта есть какие-нибудь советы?

хочешь совет из личного опыта? Лови:
1. Ехать без личного авто
2. Ехать без жены.
3. Денег много не брать))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

44

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

JeneK,

JeneK пишет:

2. Ехать без жены.

кто едет в Тулу , со своим самоваром??  ag

45

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Виктор84 пишет:

а из личного опыта есть какие-нибудь советы

Определись за чем едешь,если что то купить,узнай цену т.к. разброс цен на выставке огромен и не покупай первый увиденный товар какой ищешь,может попасться что то лучше.

46

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

carp пишет:

разброс цен на выставке огромен

Ну,Америку вы нам(мне)не открыли!

carp пишет:

не покупай первый увиденный товар какой ищешь

Да ладно,а почему бы и нет!Мне лично,интересно посмотреть микроколело. Посмотреть новинки,и их ЦВЕТА!
Ну будет она дороже на на 20 руб.-да хрен с ней!
И ЕЩЕ МНОГО И МНОГО ЧАГО ИНТЕРЕСНОГО..,............!!!!

С уважением,Сергей.

47

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ded пишет:

интересно посмотреть микроколебло

ded, а мне штук несколько зацепишь? ah  az

48

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

vahtin88, легко,тебе то брателло!! Даже за прицеп не возьму...) Пиши в личку,а лучше позвони..,

С уважением,Сергей.

49

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ded, ок bs

50

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

ded пишет:

Ну,Америку вы нам(мне)не открыли!

Человек спрашивал личный опыт,возможно он в отличии от ВАС не в курсе.

ded пишет:

Ну будет она дороже на на 20 руб.-да хрен с ней!

Кому то и миллион не деньги, а кому то и двадцатка при покупке нескольких десятков в тягость.

51

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

JeneK, основная цель поездки не выставка, туда планирую просто заскочить, поэтому еду с женой

52

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Toptun, юмористы)))

53 (2015-01-29 15:16:40 отредактировано Sancho)

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Коллеги надеюсь все для себя точно решили по поводу поездки на 37-ю Международнуя выставку "Охота и рыболовство на Руси" которая будит проходить с 25 февраля - 1 марта, 2015. ВДНХ.

  С 1 февраля — 10 февраля начинаю сбор денег ,к сожалению моя сберкарта находится на перевыпуске и поэтому деньги предстоит принимать только налом,надеюсь это не большая проблема?
  Думается,что появятся и отказники поэтому ,ввиду,некоторой неопределенности сумма как и писал выше составит 2000 рублей с человека, что бы уехать даже при минимальном составе делегации из 8 человек.
  Напомню,как и в прошлогоднем вояже никаких орг. сборов и прочего не будет,все оставшикся деньги после мероприятия будут возвращены участникам в полном объеме,количество мест в автобусе 15!

  Все те,кто точно для себя решит, что он едет и сдаст мне деньги,а затем вдруг по какой-либо причине решит не ехать,то будит сам договариваться о переуступке своего места кому - либо из очереднеков.Если же  и из очередников никто не займет место,ваши деньги пойдут в счет оплаты автобуса,а оставшиеся сумму я передам на благотворительность в детский дом,над которым взял шефство www.minnow.ru
Все это я организовываю уже второй год не корысти ради,а из чистого энтузиазма поэтому надеюсь, что все люди планируют свою поездку осознанно и риск лишится своих «кровных» даст лишний повод задуматься!
Рассказывать мне о своих, возможно, возникших проблемах не стоит,деньги я как и написал передам в детский дом.
Все мы взрослые люди и каждому из нас дорого время!
   Просьба деньги сдать до 10 февраля,т.к.нужно будет внести предоплату!
Автобус Пежо туристический (не маршрутка) 17 мест (15 в салоне и 2 возле водителя) зафрахтован на ночь 27 февраля 2015 г. Александр,водитель автобуса возил нас в прошлом году.
  Регламент мероприятия:
   Выезд 27 февраля в 1.00 ночи место сбора остановка Ильича возле Сбербанка на набережной - это для тех кто живет на левом берегу.
Для тех кто на правом предлагаю 1.10 у БРНО и 1.25 у Памятник Славы в северном,чтобы всех попути забрать. Планируйте сами где вам удобней.
  Старт из Воронежа 1.30 ночи.
   Расчетное время прибытия к ВВЦ 8-00 - 8-30 ,выставка открывается в 10-00,нужно еще занять очередь и купить билеты. Напомню на территории ВВЦ есть Макдональдс, в павильонах самой выставки есть кафе,где можно по обедать.
Выставка работает до 18-00, в прошлом году мы уехали в 16-30.
Ориентировочное время отъезда 17-00
Прибытие в Воронеж 23-30.
   Ну так вроде все написал,что хотел,ах да на счет спиртных напитков на борту — это не возбраняется ,но и не особо приветствуется, за порядок и Ваше поведение на борту отвечаю я, так что «ничего сверх меры» мы едим суровым мужским составом на культурное мероприятие, прошу это не забывать!
   Если есть вопросы или комментарии не стесняйтесь задавать к моменту поездки все вопросы должны быть улажены.
Как- то так )))

54

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

что бы не потерялся регламент повешу его во 2-м посте темы где веду учет участников!

55

Re: ПОЕЗДКА на 37-ю выставку ''Охота и рыболовство на Руси" 27.02.2015 ВВЦ

Все четко и по делу,Сань.На следующей неделе наберу.Эдик мчит?