1

Тема: Отчет о рыбалке

Предлогаю в этой теме выкладывать кратенький отчет о проведенной сессии и конечно фото.
Только единственная просьба не размещать фото на которых изображено не гуманное отношение к рыбе (держат рыбу за жабры, воляющуюся на берегу).

С уважением Слава.

2

Re: Отчет о рыбалке

Красота, молодчина.
Только матик подкупи. А то вдруг рыбка взбрыкнет и на мосток ...
Сижу пишу отчет, как допишу выложу.

С уважением Слава.

3

Re: Отчет о рыбалке

Начну с себя.
2,3 июля выехал на водоем в Липецкой обл.( где проводились в мае соревнования на БКЧ) на 2-х дневную сессию.
На водоем прибыл 2 июля в 8 часов утра. Тактика мной была выбрана следующая:
-найти две точки,первую с небольшой глубиной около 2-х метров рядом с водорослями ну и конечно боле менее с чистым пяточком и разместить два удилища(глубина русла в моем секторе составляло 4-5,5 метров), другую на противоположной бровке на ней также пару палочек.
-сделать стартовый закорм шарами(  сыпуха , конопля, резанные бойлы бойлы и различные атрактанты), порядка 30-35 шаров на каждую точку, докорм производть только бойлами при помощи кобры (10-20 бойлов) каждый час
-вечерний закорм ракетой, но как можно меньше мелкой фракции и больше бойлов(не резанных).
-оснастка с безопасной клипсой , поводок супер мантис 25 Lb длинной 15 см,а также мягкий Силкворм с тестом 15 Lb насадочный бойл 14 мм (1\2Тригга с 1\2поп-апом сквид-октопус нейтральной плавучести, 1\2гамарус 16мм к нему 1\2 поп-ап ананас от Солар, 1\2 туути-фрути и с темже запохом 1\2поп-апа от Ричворда)
Первый день полный ноль, в начале следующего утра часа в 4 первый паровоз на первой точке, пока добежал свингер замер в верхнем положении, пдсечка, как и предпологал рыб успел завести оснастку в водоросли но не сошла, при попытке силового вываживания -обрыв основной лески.
Через 2 часа решил заменить насадочный бойл, как только подошел к род поду на крайней палочке поклевка и стремительный паровоз, подсечка и рыб устремился по старому маршруту(в водоросли),но без шансов для нее.После не продолжительной борьбы(15-20 мин.) рыб бал заведен в подсачик .Взвешивание, фотосессия и домой в родную стихию.Вес 5 кг.300г.Сработала первая точка, на Ричворд, старый добрый Тути фрути 16мм нетральной плавучести.
После чего на все палочки бал поставлен Тути фрути ( одна из моих ошибок). В 8 утра бал произведен утренний закорм ракетой (по 10-15 ракет  к каждой точке, состав: конопля бойлы, пелетц) и через час поклевка  и опять паровоз, подсечка удочка в дугу колени дрожат, пульс участился . Остановить рыбу не получилось (побоялся оборвать леску, 0,27 Гарднер), опять трава но рыба осталась на крючке, стою думаю, что делать. Если решиться на силовое вываживание, думаю такой вариант обречен на полное фиаско ( свежо воспоминание с обрывом лески) и после 20-ти минутного перетягивания  каната я решился на один эксперимент (где прочитал не помню).Он заключается в следующем:
делаю пять ударов ладонью по пятке комля удилища делаю паузу и процедуру повторяю и о чудо рыб попер на меня ну а дальше все как обычно возобновляю контакт с рыбой и потихонечку выкачиваю к подсачику вместе с пучком травы. Взвешивание пришлось отложить, т.к руки меня не слушались. Через 10 мин. весы зафиксировали вес в 9кг.700г.(мой личный рекорд). Через 5 мин чешуйчатый красавец был отпущен.
После чего в 15 часов был пойман мой крайний карпик на 4 кг.100г.(сработала 2-я точка)
Корм закончился, силы также были на исходе (одному все-таки тяжеловато на двое суток,да еще под таким солнцепеком ) и в 21 час я уставший но довольный отчалил домой.
Немного фото.

С уважением Слава.

4

Re: Отчет о рыбалке

Что-то фото не гузятся :hmm:
Попробую еще разок

С уважением Слава.

5

Re: Отчет о рыбалке

Все равно не выходит.
Выбранный файл слишком велик. Сервер отклонил загрузку.

С уважением Слава.

6

Re: Отчет о рыбалке

A у нас в Воронежской обл. на бойлы разве ловится?

7

Re: Отчет о рыбалке

такую тактику по сому часто применяю.....

8

Re: Отчет о рыбалке

фрути 16мм нетральной плавучести.
После чего на все палочки бал поставлен Тути фрути


По моему мнению особой ошибки здесь нет.
Просто классика жанра предусматривает следующий неторопливый алгоритм:

- начинаем ловить на 4 разные насадки;
- поклевка. Допустим на тутти-фрутти;
- ставим еще на одно удилище т-ф
- следующая поклевка. Опять на т-ф.
- ставим на третье удилище этот бойл.
- с 4-м удилищем продолжаем экспериментировать.

Если вторая поклевка случилась, допустим, на ультраплекс, то на два удилища ставим тутти-фрутти, а на два - ультраплекс.

Примерно так. И продолжаем думать, думать...  ab

С уважением, Рыболов-СИТИ

9 (2010-07-07 08:45:58 отредактировано slawa36)

Re: Отчет о рыбалке

Рыболов-СИТИ пишет:

фрути 16мм нетральной плавучести.
После чего на все палочки бал поставлен Тути фрути


По моему мнению особой ошибки здесь нет.
Просто классика жанра предусматривает следующий неторопливый алгоритм:

- начинаем ловить на 4 разные насадки;
- поклевка. Допустим на тутти-фрутти;
- ставим еще на одно удилище т-ф
- следующая поклевка. Опять на т-ф.
- ставим на третье удилище этот бойл.
- с 4-м удилищем продолжаем экспериментировать.

Если вторая поклевка случилась, допустим, на ультраплекс, то на два удилища ставим тутти-фрутти, а на два - ультраплекс.

Примерно так. И продолжаем думать, думать...  ab

Добрый день.
Спасибо за подсказку.
Будем набираться опыта и думаю все получится, тем более с такими наставниками.
Фото сегодня отправлю модератору, что-бы вставил (у меня что-то не выходит).

С уважением Слава.

10

Re: Отчет о рыбалке

Фото

С уважением Слава.

11

Re: Отчет о рыбалке

Вторая попытка

С уважением Слава.

12

Re: Отчет о рыбалке

Ну наконец-то,а то заждались.
Слава - молодчина,сазан и карп красавцы!

13

Re: Отчет о рыбалке

Хорошие рыбы, но что-то на 9700 гр. не увидел...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

14

Re: Отчет о рыбалке

Неплохие поросята)))

15

Re: Отчет о рыбалке

в данный момент на пруду в Высокополье.В улове один на 7 карп.И 2 линька грам на 500(

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

16

Re: Отчет о рыбалке

slawa36,  придется тебя обловить на Дону. Белая зависть жрёт!!  ag

Спиннинг, Джиг, Судак.

17

Re: Отчет о рыбалке

А теперь постараюсь по подробнее.Вчера  в 16 часов прибыли на место, заняли заранее забронированый мостик и начали готовится к рыбалке.У меня была приготовленная заранее дома прикормка и я сразуже закормил точку ловли под метод на фидерном удилище.Пока папа готовил прикормку и карповые снасти я уже сделал первый заброс.На волос насадил кукурузу и горох.Минут через 40 произошол паровоз, но после подсечки 2 сикунды и сход(((Тутже перезаброс и ожидание.Решил помоч папе в приготовленни вкусняшек для нашего рыжего друга.Но стоило только отойти от удилищя тутже сигнализатор запел очередную оду.Но в этот раз карпуша засёкся хорошо и через минут 10-15, вываживания на фидерном удилище, сазанчик оказался в подсачеке.Весы показали ровно семь кг.После этого я ещё вытащил 2 линя весом  грам по 700.После этого у меня началось затишье а наша рыбалка только начиналась)))).Первые паклёвки у папы произошли под покровом ночи в 12 часов.И тут начались танцы))Поклёвки продолжались с переодичностью в 30-40 минут до самого утра.Даже случались поклёвки на 2 сразу палки.От таких танцев я быстро устал и пошёл баиньки в машину.В итоге мы сбились со счёта сколько мы поймали рыбы, но 10 штук точно вес рыб калебался в 4 до 8 кг.Вся рыба по условиям ловли на этом водоёме была отпущена.Домой взяли только линей.Устали супер, отдохнули классно, адриналину море и вообще все прелести рыбалки получились с полна за что спасибо хозяевам пруда.Несколько фото с подтверждением нашей рыбалки. Об условиях рыбалки думаю все уже знают.Всем удачи!!!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

18

Re: Отчет о рыбалке

Молодцы!!!
Это здорово что рыбу отпустили.
А ловили, я так понял с дамбы, с новых мостков?

С уважением Слава.

19

Re: Отчет о рыбалке

И вот ещё

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

20

Re: Отчет о рыбалке

И ещё)))

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

21

Re: Отчет о рыбалке

Mi$kam, Браво  :laduh:

Мы против свободной продажи бубенчиков

22

Re: Отчет о рыбалке

Красавцы!!!!  :laduh:

23

Re: Отчет о рыбалке

Молодцы!!! Хороший у вас получился "ответ Чемберлену". Зная где вы ,я сегодня ну очень плохо спал....

24

Re: Отчет о рыбалке

Максим спасибо за отчет ,классные фотки.Местьплотвы тож седня отличился вечером будет отчет. :6_11:

25 (2011-06-10 14:44:48 отредактировано Mi$kam)

Re: Отчет о рыбалке

Дядь Серёжь СВК. Надо было с нами ехать!и спать вообще не надо было!

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

26

Re: Отчет о рыбалке

А что у нас карпфишинга нет в Воронежской облости?Только в Липецкой?(((Ведь slawa36 ты был на водоёме в Высокополье, почемубы не поделится результатом?

Поймал отпусти!

27

Re: Отчет о рыбалке

Ну раз никто не хочет писать отчёты сдесь, попытаюсь ещё разочек я!!С 9-10 июля.Рыбачил на одном из водоёмов черноземья.Название пруда не пишу я думаю рыбаки(карпятники) меня поймут!!Буду краток.Рыбалкой остался доволен.Хоть в основном поклёвки были амура, но и они доставляли огромное удовольствие при вываживании.С раннего утра т.е с  3:00 10-ого.Начал поклёвывать амурчик.Первого не получилось завести в подсак так как было темно а фонарик во время вываживания упал кудато и не мог его найти.Следуещея поклёвка была через 2 часа  и амур на 5,700 кг успешно был заведён в подсак.После этого были ещё 3 поклёвки одна из них реализованая тоже амур на 4,300.Но и к завершению рыбалки водоём подарил нам с сыном красавца карпа на 10,500.Есть фото и маленькое видио.Рыба была вся отпущена.К сожелению видио только карпа(((Но видио будет позже((Загружается((

Поймал отпусти!

28

Re: Отчет о рыбалке

Ссылка на видио как и обещял папа!!Правда оно видио в контакте.http://vkontakte.ru/video112132948_160626713#/video112132948_160626713

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

29

Re: Отчет о рыбалке

max036, Mi$kam,  Поздравляю :laduh:

30

Re: Отчет о рыбалке

Мои поздравления! Молодцы!!!
А кто вываживал "монстра" папа или сын?

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

31

Re: Отчет о рыбалке

Вываживали попалам))))Папа лёгспать от усталости так как не спал ночь))А я остался около карповок.И получилось давольно тсранно одна карповка пип..................................пип...............................пип.......................пип пип пип а в это время другая паровозом пипипппипипипипипипипип.Я естественно подсёк.Начал подтаскивать к берегу выкачиванием так как есть маленький опыт вываживание чушек,но не таких))))Потом я позвал папй и он продолжил вываживание)))

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

32

Re: Отчет о рыбалке

Поздравляю вас обоих!!

33 (2011-07-11 11:28:33 отредактировано Ipdimon)

Re: Отчет о рыбалке

max036 пишет:

Ну раз никто не хочет писать отчёты сдесь, попытаюсь ещё разочек я!!С 9-10 июля.Рыбачил на одном из водоёмов черноземья.Название пруда не пишу я думаю рыбаки(карпятники) меня поймут!!Буду краток.Рыбалкой остался доволен.Хоть в основном поклёвки были амура, но и они доставляли огромное удовольствие при вываживании.С раннего утра т.е с  3:00 10-ого.Начал поклёвывать амурчик.Первого не получилось завести в подсак так как было темно а фонарик во время вываживания упал кудато и не мог его найти.Следуещея поклёвка была через 2 часа  и амур на 5,700 кг успешно был заведён в подсак.После этого были ещё 3 поклёвки одна из них реализованая тоже амур на 4,300.Но и к завершению рыбалки водоём подарил нам с сыном красавца карпа на 10,500.Есть фото и маленькое видио.Рыба была вся отпущена.К сожелению видио только карпа(((Но видио будет позже((Загружается((


а на что амурчик брался, и если можно, расскажите чем кормили, расстояние, и на что ловили, сколько стоит там сутки если можно то в деталях, и если есть тел. охраны или хозяина, заранее спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

34

Re: Отчет о рыбалке

max036, Не обращай внимание на мудаков!Пиши отчёты!

35

Re: Отчет о рыбалке

Олег и максим поздравляю с трофейной рыбалкой :m0703:

36

Re: Отчет о рыбалке

max036, Присоединяюсь к словам Романа Пономарева. Кто задает в личку глупые вопросы - их мало, а кто читает Ваши с сыном замечательные отчеты - все остальные радующиеся за вас форумчане.  :gimmefive2:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

37

Re: Отчет о рыбалке

Роман Пономарёв пишет:

max036, Не обращай внимание на мудаков!Пиши отчёты!

+1! max036 отчёты ваши с сыном здесь очень даже не лишние! Так что дюже любопытных проныр, в игнор, а отчётам быть! :6_11:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

38

Re: Отчет о рыбалке

Скажите у всех получилось смотреть видио кто пытался?

Поймал отпусти!

39

Re: Отчет о рыбалке

max036, получилось

40

Re: Отчет о рыбалке

max036 пишет:

Скажите у всех получилось смотреть видио кто пытался?

Посмотрел. Хорош карпуша ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

41

Re: Отчет о рыбалке

max036, а что в личку пишут? обнародуй список страждущих ... ?

Ловись рыбка большая и маленькая ...

42

Re: Отчет о рыбалке

Роман Пономарёв пишет:

max036, Не обращай внимание на мудаков!Пиши отчёты!

Я что-то упустил? По поводу чего такие резкие выражения?

С уважением, Рыболов-СИТИ

43

Re: Отчет о рыбалке

Ipdimon пишет:

Рыбачил на одном из водоёмов черноземья.Название пруда не пишу я думаю рыбаки(карпятники) меня поймут!!

Если водоём дикий, то, конечно, эта информация должна быть сугубо конфиденциальной.
Если водоем платный, охраняется и открыт к посещениям рыболовов, то не вижу причины держать координаты в секрете.

ПС [Шутка с намёком] пора создавать секретный архив для обмена информацией между правильными карпятниками  ad
ППС Сообщаю на всякий случай, что лично не шибко заинтересован.

С уважением, Рыболов-СИТИ

44

Re: Отчет о рыбалке

Отчет о рыбалке на  базе «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ»
Привет всем из Воронежа.  И так начнем. Домик забронировали заранее еще в апреле. Наслушавшись расказов о тяжелой и плохой дороги приняли решение выехать в ночь. Но на удивление трасса окозалась довольно легкой за исключением самого города Волгограда. Всем советую его проезжать ночью.При сибе имели навигатор и не пожалели. По дороги делали остановки в интересных местах:

И так на базу мы прибыли в 7:00 утра.Все вокруг спало, а река манила неожиданностями. И вот спустя 30 мин мы были зарегестрированы на базе. Лодку взяли на прокат тоже на базе- 800 р. в сутки. Места на побережье острова были все заняты кроме песчанной косы. Разгрузили инвентарь в два заезда. К 16.00 лагерь уже был выставлен и начялся процесс приготовления прикормки для
рыбы и для себя. Всего за сессию в 3 дня было выброшено в воду
мешок запаренной кукурузы , 2 ведра гороха, около 5 кг бойлов различных вкусов и размеров, а так же 3 кг пелетса  палтуса (крупного). Запаривать было тяжело, так как на косе обнаружилась проблема с дровами и за ними ездили на противоположную сторону реки. Благодаря эхолоту определили структуру дна реки и установили баклажки-маркеры. Дно оказалось пологое с плавным переходом глубин. Других подходящих мест не было.

Прикормив место шарами из глины с добовлением рубленых бойлов, кукурузы, гороха, пелетса и ароматизаторов приступили к оснащению .

Купленный  для поездки столик очень пригодился.
И так оснастка: глухая с клипсой, грузик 100 гр. - рамка, поводковый материал фирмы KRYSTON, карабин для быстрого съема поводка, крючок  номер 1 фирмы FOX.
Не зная на что клюет, поставили  8 удильников  с разными ароматами: слива, клубника, банан, ROBIN RED, тутти-фрутти, ракушки,  новый вкус KG1  и даже тигровый орешек. Все бойлы  кроме  ROBIN RED фирмы  Richworth. В этом году магазин Аллигатор удивил своим ассортиментом.                                               
Этот вечер и ночь прошли тихо,  становилось скучновато и для того чтоб развеется, взял в руку спиннинг. Окунь, конечно, просто кидался как чумной, еще взял Щученка. Крупной рыбы так и не пришло.
День 2:
Поднялся не большой ветерок и все сигнализаторы начали попискивать и пугать.  Из-за кукурузы собралось много бели, и она забагривалась за крючки и всячески мешала.  В обед прозвучал громкий крик сигнализатора, и стремительный паровоз пошел разматывать катушку. Брат подоспел к снасти вовремя, вываживая минут 5 произошел печальный сход. Настроение еще больше ухудшилось. К вечеру произвели еще один крупный закорм. Ночью бель отвлекала от сна.
Наутро приняли решение не использовать кукурузу в прикормке. Решили кормить коброй. Закормив обильно  бойлами  и проверив снасти, решили половить бель. Собрав 2 фидера и насадив на крючок червя дело пошло в гору. За 2 часа ведро рыбы. Не за тем, чем приехали, но для разминки нормально.
Ближе к обеду опять на тот же удильник и опять паровоз. Тут приняли все меры и аккуратность  при вываживании.  И ожидание было вознаграждено. Первенец потянул сразу на 10, 5 кг. Таких размеров сазана мы не только не держали в руках ни когда, но даже и не видели.

Тут же на всех снастях сменили насадку на ту, что приглянулась  такому крупному обитателю.

К вечеру поднялся очень сильный ветер. Одному пришлось уехать на базу для ночлега и для покупки еды, так как приготовить на костре не имелось возможности.



Была  еще одна поклевка, но на этот раз гостем оказался лещи около 1 кг.


Ночью лениво запищал сигнализатор и мы, уставшие от поклевок бели не спеша  вышли из палатки, на улице была тишина, и не было не ветринки. Я подсек и неожиданно для себя почувствовал тяжесть на том конце снасти. Этим гостем оказался сазан на 5.6 кг. Вываживали его, долго пока не взяли фонарь. Заведя его в подсак, я ощутил порцию адреналина. 

День 3:
Наутро ветер разошелся так, что пришлось собрать шатер и одну палатку, так как в  палатке даже сломалась распорочная палка. Оставив одну палатку и разместившись в ней всеми, продолжали ждать поклевки. Часов около 11.00 был пойман еще один карп весом 6.2 кг. К вечеру лагерь был собран и на волнах как на море мы не спеша добрались до базы. В связи с резкой переменой погоды приняли решение выдвигаться в Воронеж в 3.00 ночи.
PS. База очень понравилась своим приветливым персоналом, тишиной, очень вкусной едой.  Хозяин базы добродушный, заинтересованный  в рыбалке человек.
На самой реке были первый раз. В следующем году обязательно поедим еще, но уже на срок не менее 7 дней.






   
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ БАЗЫ «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ»

45

Re: Отчет о рыбалке

А вот и фото к отчету

46

Re: Отчет о рыбалке

Немного запоздалый отчет.

Первая карпфишировская рыбалка состоялась в прошлые выхи совместно с Евген 85.
Раньше много про бойлы слышали, слышали, как кто-то ловит, вот и решили попробовать сами. Матчи не вынимать, фидеры не расчехлять. ab
Были на пруду сутки. Кормили много, горохом, жмыхом и пелетсом. Перепробовали разные вкусы бойлов. Предпочтение было на стороне не сладких.
Итог за сутки: поклевки начались спустя 3 часа после закорма. 8 поклевок за сутки, реализовано только 4. Есть над чем поработать в монтажах.
Карпы на 6кг, 3,5кг, 2,5 кг. Амур на 3 кг.
Разделили полномочия на рыбалке: Женя кормит, я собираю снасти, вяжу оснастки и дипую, Женя забрасывает, я устанавливаю удилища))) Получилось очень быстро и слаженно.  :gimmefive2:
Прицел у Евген 85 выставлен очень точно! Респект ему! И огромное спасибо за отличную компанию! :icon_confused:
Теперь для себя лично сделаны выводы: на бойлы ловиться, рыбалка интересная, но ввиду долгого ожидания поклевок…. Так и тянет чем-нибудь руки занять) :511:  :m0703:
Будем осваивать. ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Отчет о рыбалке

SeMko пишет:

Перепробовали разные вкусы бойлов. Предпочтение было на стороне не сладких.

Если не секрет,какие вкусы работали и марка бойлов?

48

Re: Отчет о рыбалке

Александр Р. пишет:

Если не секрет,какие вкусы работали и марка бойлов?


В основном работал вкус краб ракушка (бойлы от ричворд) с таким же дипом от фан фишинг.

49

Re: Отчет о рыбалке

SeMko, Антон!Евген 85, Женя! Поздравляю! Эх! И чтобы мне с Вами не рвануть! Все дела, да дела!
Молодцы! Спасибо! Поздравляю! :laduh:

50

Re: Отчет о рыбалке

ихтиопатолог, Виталий, спасибо! Ориентируйся на 23 число или с вечера 22-го. Планируй по возможности поездку. Кстати, там и щучка есть, ну это на тот случай если тебе скучно станет  ag

51

Re: Отчет о рыбалке

Евген 85, Женя! еще раз благодарю и 22-23-го расшибусь,но с Вами поеду! Не за рыбой - за умом! :gimmefive2:

52

Re: Отчет о рыбалке

SeMko, Евген 85, Карповая ловля в два лица самое то!
ихтиопатолог, Куда собрались?

53

Re: Отчет о рыбалке

месть плотвы пишет:

но что-то ни одного упоминания об амнистии не видно.

Я также присоеденяюсь к поздравлениям, но и хочу напомнить, что есле ребята захотели занятся карповой ловлей т.е.(карпфишинг) большая просьба не забывать об условиях этой рыбалки т.е. Поймал Отпусти!!По моему мнению таких красавцев вообще грех пускать под нож для этого есть мелочь приблизительно до 2-ух кг, а трофеи (мамки) должни жить и размножатся! Это не упрёк а просьба.Есле мы все карпятники будим забирать рыбу даже с рыбхозов то что будет через пару лет?
           Всё сказаное выше это моё мнение и удачи вам в вашен новом увлечении!Semko и Евген 85

Поймал отпусти!

54

Re: Отчет о рыбалке

max036 пишет:

таких красавцев вообще грех пускать под нож для этого есть мелочь приблизительно до 2-ух кг

Hakuna Matata !!!!!

55

Re: Отчет о рыбалке

ихтиопатолог, Роман Пономарёв, месть плотвы, max036, Пчел, спасибо ребят!
Обязательно будет настоящий карпфишинг. Полностью разделяю ваши мысли.
Это был первый блин)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ