51

Re: Лискинские выезды

legktn пишет:

Вчера смотрел фотоотчёт о поездке воронежских коллег по цеху к Масяне,то есть на нижний Дон. Понравилось!

От ты совсем покой потерял после их поездки   ag  Договорился бы и с ними рвал!

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!
Рыболовный интернет магазин

52 (2015-07-15 09:23:24 отредактировано Liski spin)

legktn пишет:

Всем доброго утра! Вчера смотрел фотоотчёт о поездке воронежских коллег по цеху к Масяне,то есть на нижний Дон. Понравилось! Не спится! У кого будут какие предложения? Предложения типа взять по три,удочки не брать,из автобуса не выходить,рассматриваться не будут! Может у кого есть лучше предложения?

С 19 по 25 у нас по плану Йухх. Анапа или Туапсе какое нибудь. А с 25/67 по 31 - можем куда нибудь рвануть.

ЗЫ седня мчу за мотором  bo .

Солар 350 + Тоха 9.8

53

vyacheslav.ionov пишет:

ЗЫ седня мчу за мотором 

az,отлично,рванем,ты как далеко хочешь?

Водка не бензин - за городом расход выше

54

legktn,
Дык чем ближе тем лучше  ab . км 400-500.

Солар 350 + Тоха 9.8

55

Слав, я чёт не понял,или вымерли все или затаились? Мож,рыбу чистят день и ночно,что шелуха летит в разные стороны? Народ,где вы?

56

Забили все  ag .
На Дону народу тьма, а не пишет никто bk

Солар 350 + Тоха 9.8

57

жарко, ну его нафиг)

асько 132910012

58

justme75,
Ага. Ща пару неделек силос поубираем и тогда будет прохладнее - будем ездить)))

Солар 350 + Тоха 9.8

59 (2015-08-09 22:14:32 отредактировано юрчик)

Вчера в 17.00  состоялся   вылет на обкатку Ямахи 15.  От ЖД моста до Духового проскочили.  Народ на берегу в основном  культурно пьянствует.   На вечернюю вышло 7 лодок.    У одного был сомик кг на 4.  Один таскал в час по одной мелкую густеру (на кормушке сидел),  2 лодки вышли чисто на сомика ,  с медведкой.  С берега на донки сидело человек 5-6.  (к ним не подъезжали).   Сам   вчера с утра  до 10 сидел на фидер под ЖД мостом.  Итог...2 густерки, 1 чехонька, 1 подлещик,  1 судачек ( на опарика взял),  и 4 синца....
Короне не ахти... Бум ждать...
  Так что Слав, народу на Дону тьма,  да рыбы нема....
да  забыл.... таскают бредни,  топчут кандобучки. и проверяют сети  местах в 10-ти.. ...в открытую....
Просто в Лисках инспекции у нас нет.   Числится,

60

юрчик пишет:

Вчера в 17.00  состоялся   вылет на обкатку Ямахи 15

Ямаха 15 - это сила! Ветер в харю,волосы назад - класс! Откровенно говоря,даже чуток страшновато по нашим местам,если на полном газу!

61

Крайним разом чуть не налетели на какую то бетонную хрень под водой где колыбельские обрывы начинаются.
Поэтому осторожность не помешает.
Я до сентября теперь точно никуда - работа  ac  ac  ac .....

Я думал рыбнадзорщик наш бросил, ну или помер .....а он оказывается работает еще....

Солар 350 + Тоха 9.8

62

vyacheslav.ionov пишет:

Забили все  ag .На Дону народу тьма, а не пишет никто bk

Я не ездил двое выходных, некогда было.

vyacheslav.ionov пишет:

Я думал рыбнадзорщик наш бросил, ну или помер .....а он оказывается работает еще...

А какой рыбнадзорчик? Который новый? Так они с батей его первые браконьеры в районе!
О чем вообще может идти речь?
Я как узнал, кто стал после выхода на пенсию Баранникова, то не знал то ли плакать, то ли смеяться.
Ток в России так может быть, что в рыбнадзоры идут матерые браконьеры!
Дурдом.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

63

legktn пишет:

Ветер в харю,волосы назад - класс!

Сколько максималка и на какой лодке?

Я - это я

64

Просковий,
Ага. Но они же неприкасаемые.
Но ОН же не утащит их с собой на пенсию. Придут другие....

Солар 350 + Тоха 9.8

65

dds,
Пробовал с 350 Соларом - 40 км/час по эхолоту. Не знаю на сколько это правда такая скорость.

Солар 350 + Тоха 9.8

66

Вчера в районе ЗАКАЗА,в начале,на обыкновенную закидуху с резинкой был пойман СОМ-31кг--основная леска-плетёнка,крючёк сомовий,наживка-чехонь. Рассказал мужик на работе ,который принимал участие в ..выемке.. его на берег. вот-так

67

vyacheslav.ionov пишет:

Забили все  ag .
На Дону народу тьма, а не пишет никто bk

Жарко, да и пока четырехколесный аппарат не возьму - отчетов не будет  ab
Ну или к тебе на хвост упасть  ag

Kolibri KM300D + Parsun 9.8 = Пуля)

68

Евгений G,
Бери ниву 3-х дверную.
В сентябре попрем обязательно!!!

Солар 350 + Тоха 9.8

69

Евгений G пишет:

Забили все 

Да не забили,просто за 20 окуней,которые поймал на "трубе" за 3 часа,руки не подымаются по клаве постучать. А тут ещё мотор не стал вешать,на веслах намаслался. Окунь некрупный, парочка грамм 400,остальные в ладонь. Вешал всю резину какая есть в наличии,брался одинаково хреново,причем ни один не заглотил. Местные проверяли сетки,полосок шесть у них стояло,может рыбаки такие, улов по количеству примерно одинаков. Намедни встретил знакомого,говорит сын привез с приятелем много щуки,в два спиннинга?!,где были не спросил,но не очень крупная

70

сегодня на богатом был ну так похвастаться особо не чем ловил на донки на червя народу уйма что мест на всех не хватало пришлось стать напротив пляжа "Военки" ну и особо не ахти 1 карась на 400 гр. и 15 подлещиков с ладонь за 4 часа

71

Никуда ехать не собирались, но вчера вечером коллега по работе позвонил - были, лед хороший. Щука-окунь ловились. Заход на лед нормальный.
В 6.30 утра купил мотыля и живцов полтора десятка и мы помчали. В 7.30 были на месте.
Поиски захода принесли мокрый ботинок - провалился у берега. Но все же заход был найден.
В 8.00 мы расставили жерлицы. До 12.00 было 12 подъемов. 4 шт. Удалось поймать. 3 схода у лунки. Щука околокилошная. Одна на 1,5 кг.
Удивил плохой клев окуня. Поймали десятка три мелких до 100 гр.
на блесну пара поклевок всего. Народу - для этого места просто тьма. Но все быстро приезжали и уезжали. На льду вода из лунок. Лед 3-5-7 см.
Будем ждать морозов. Пока что остается много шансов купнуться...

Солар 350 + Тоха 9.8

72

Уважаемые Лискинские рыбаки, подскажите где в пределах города можно наловить пескарей? Или на Дону (можно в ЛС).

Солар 350 + Тоха 9.8

73

оз.Богатое, в районе косы. окунь живцовый и плотва норм ловятся)
парни ловят норм. я по судачку на богатом с переменным успехом балансирю. всем нхнч)

асько 132910012

74

justme75, Дима, привет!
Ну судак на Богатом - это отдельная тема. Ты там, говорят, уже легенда практически))).
Лещ не попадается попутно?

Солар 350 + Тоха 9.8

75

лещ не попадался. подлещик на ямах вполне товарный ловится

асько 132910012