51

Re: Воблеры TsuYoki

wady1, был бы не против поучаствовать штуки на 3...

Ни хвоста, ни чешуи!!!
Рыболовный интернет магазин

52

Иваныч пишет:

wady1, был бы не против поучаствовать штуки на 3...

Я думал организовать... ab

53

wady1 пишет:

Я думал организовать... ab

Непротив  добавить на трёшку

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

54

wady1 пишет:

Я думал организовать..

Опыта в этом деле нет, но, думаю, можно попробовать...Нужно минимум набрать на 10 000 + расходы на пересылку или ТК. Открываю заявку на покупку на сайте: tsuyoki.ru/, указываем название воба, цвет и количество. Затем формируем общий заказ и будет нам счастье!

Ни хвоста, ни чешуи!!!

55

Иваныч пишет:

Опыта в этом деле нет, но, думаю, можно попробовать...Нужно минимум набрать на 10 000 + расходы на пересылку или ТК. Открываю заявку на покупку на сайте: tsuyoki.ru/, указываем название воба, цвет и количество. Затем формируем общий заказ и будет нам счастье!

кто будет организовывать закупку?

56 (2015-01-24 11:57:04 отредактировано alex-cat)

Alexandr68 пишет:

кто будет организовывать закупку?

Тот, кто является юр лицом, иначе цены не оптовые. Нужно ИП, ООО, ЗАО и тд
Пытались у них в том году купить по оптовой цене, нас послали. Вы физ лицо, вам розничные цены ak
Мож в этом году благодать снизошла на них!  ab

2. Оптовая торговля через интернет-магазин  TsuYoki  осуществляется  только юридическим лицам.
         Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей в ассортименте.
         Оплата заказов по безналичному расчету.

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

57

alex-cat пишет:

Нужно ИП, ООО, ЗАО и тд

Неужели некому помочь с закупкой? Форум большой...да и заказ бы на кругленькую сумму собрался...Есть желающие???

Ни хвоста, ни чешуи!!!

58

Давайте я закажу, единственное,  надо уточнить, что с цветами,  надо ли брать кратно упаковке, в понедельник узнаю.
Открывать тему?

59

я за! кто еще за????

60

я думаю надо заказать оптовый прай,тк цены указаны розничные

61

Alexandr68 пишет:

я думаю надо заказать оптовый прай,тк цены указаны розничные

В понедельник

62

ASD пишет:

В понедельник

ок!ждемс)))  bs  bs  bs

63

Создал тему в совместных закупках, ждем модерацию.

64

В теме рубля на 3 +/-.... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

65

ASD пишет:

Давайте я закажу, единственное,  надо уточнить, что с цветами,  надо ли брать кратно упаковке, в понедельник узнаю.
Открывать тему?

Поддержу!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

66

957 пишет:

ay еще бы ты был не в теме)))) ay  ay

67

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами? Как у всех китайцев? А то взял себе два хонея суспендера от айко,так один тонет даже с меньшими крючками и без поводка,а другой даже с поводком плавает как пробка.

И Всё Таки Она Ловится !

68

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами? Как у всех китайцев? А то взял себе два хонея суспендера от айко,так один тонет даже с меньшими крючками и без поводка,а другой даже с поводком плавает как пробка.

мне они касадаку напоминают сильно! посмотри на сайте

69

Alexandr68 пишет:

мне они касадаку напоминают сильно! посмотри на сайте

А причём тут кого они напоминают? bn

И Всё Таки Она Ловится !

70

957 пишет:

ai
Как говорится, всего один рекламный ролик...

71

alex-cat пишет:

... Оптовая торговля через интернет-магазин  TsuYoki  осуществляется  только юридическим лицам.

Напишите им на"мыло" письмо, продадут и не ЮРлицам.

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами?

Бывают нюансы. Плавучесть, как ни странно, зависит от цвета. Кислотники малость тяжелее. Могут, наверно, и шар забыть вставить, но мне такого не попадалось. Непроклей встречался. Какие еще недостатки навскидку вспомнить. У Дуста 95 очень тонкая лопасть, при жестком твиче реально может отвалиться. На 115-м усилили, а на этом нет. Я подклеил кусочек пластика. Сам воблер - бомба! Крючки и кольца на всех нормальные. Выше писал, какие по плавучести подгонял.

ЗИП1975 пишет:

Как говорится, всего один рекламный ролик...

Реклама - двигатель...  ag

72

Ни фига себе, нюансы!

73

Меня не парит проверить вобы на алкоголизм и, если какой вдруг пузырит, а это ИНОГДА случается в месте выхода нижней петли, капнуть туда суперклеем. Я не хочу петь сладкие дифирамбы - констатирую факты, потому и огрехи не скрываю. Никого ни к чему не призываю, поймите, оно мне не надо, а себе вот буду покупать и в дальнейшем - качество и уловистость вполне устраивают.

74

Только что, специально для АЛЕКСАНДР 09 топил в ведре рудроподобные Chance 130, два SP и один F - у меня больше нет в наличии  bn
Вода из крана, холодная, температура хз. На всех вобах сняты кольца с носа, без поводка. Оба SP медленно всплывают, положение строго горизонтальное. F всплывает со средней скоростью, имеет легкий наклон на голову  br

75

peskar, Александр! Тебе конкретно, как говорится, респект и уважуха! За объективность.