26

Re: Воблеры TsuYoki

peskar пишет:

То срач на ровном месте затеется, то тишина полная. доцент, спасибо, что поддержали тему. Половина Липецка эти вобы обловила, подмосковье, Ханты-Мансийск и Симферополь. А в нашей области что, только Ольховатка и Богучар?

если честно, то на все нормальные вобы лежащие в коробке времени нет. а купать клоны и тем более на них тратить деньги......

только кастинг. только Хопер
Рыболовный интернет магазин

27

denis пишет:

Примерно в середине лета зашел в "Хороший улов" на Комиссаржевской, взял ради интереса Glosu, Swing, Chum и Crop. Glosu и Swing.

Из всех Вами приобретенных тестил только  Chum 90F. Недолго. Поимел всего одну поклевку. Пустую. Не совсем он для ловли взаброс, ИМХО. Возьмите тот же Мовер 90 или Брут 80 на глубины в полтора-два метра. Роджер, Гаддер или Виктим 90 на голимый меляк. И, если они не понравятся, плюньте мне в лицо, но за этих ручаюсь.

28

Небольшой ознакомительный обзор от украинцев.
www.youtube.com/watch?v=rOtCfqesSpI

29

Воблеры достойные, сам пользуюсь правда ими второй год,но показали на высшем уровне, кстати напоминают очень касадаку

30

Alexandr68, интересно, какие модельки из Цуек в личных фаворитах и, наоборот, неразловленные

31

Свинг по голавлю, почти все работают, нравится драга,вандера не разловил еще,мовер превосходен

32

только вот они в цене подорожали! а Вы их через инет берете?

33

Alexandr68, нет, в местный магазин по моей наводке завозили, там сразу пакет набрал, потом еще. Часть от производителя на тест получил. Некоторые из них недавно обрели, наконец, имена, теперь можно и по ним тут отписаться будет. С ценой, конечно, беда, если где остались непереуцененные, надо брать, с этим курсом уже не подешевеют.

34

а не подскажите в какие магазины их завезли?

35

да в магазинах их нет! ПО-КРАЙНЕ мере я не видел их! да и ценник теперь подорожал хорошо после нг, касадака 350р стоит, вообще ппц! ПРИХОДИТСЯ на прямую заказывать  у производителей

36

Alexandr68, смотри ЛС.

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

37

СПАСИБО РЕБЯТ, только с магазина) пришлось покинуть работу на часок))СПАСИБО))))

http://savepic.net/6306872.jpg

38

Alexandr68, ну всё! Хана всей рыбе!  ag Либо все сгрёб?! ag Теперь тёзке с Ольховатки фору дашь! ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

39

peplov69 пишет:

Alexandr68, ну всё! Хана всей рыбе!  ag Либо все сгрёб?! ag Теперь тёзке с Ольховатки фору дашь! ag

Да не все,там еще кое что есть! хотя зачем приезжал там не было! кстати там касадака еще по низкой цене осталась!

40

Alexandr68, норм наборчик, лично мне из тех, что приобрели, особенно нравятся GUGUN, DUST и BRUT. Друммеру на всяк случай пролейте брюшное кольцо суперклеем. Почем, кстати, Бруты?

41

peskar пишет:

Alexandr68, норм наборчик, лично мне из тех, что приобрели, особенно нравятся GUGUN, DUST и BRUT. Друммеру на всяк случай пролейте брюшное кольцо суперклеем. Почем, кстати, Бруты?

Ну как говорится,поймал пару щук, оторвал и ....... пошло дело покупкам)))))))))

42

CEZAR 72SP - новинка, вот-вот появится в продаже. На фото еще безымянный предсерийник. Игру описать затруднительно, мечется во всех плоскостях разом, будно хлебнувший энергетика холерик. Такой непредсказуемый бешеный танцор. Щуку я на него в прошедшем сезоне так и не поймал, но окуньков он ловил регулярно и не единично, даже когда полосатый совершенно не реагировал на другие модели. Думается, должен понравиться и весенней щучке.
http://savepic.org/6792627.jpg

43

BINGO 125F - имеет магнитную систему заброса. Летит действительно здорово. неупорист, заглубление примерно до полуметра. Не "пробка". Лучше всего показал себя на мягком твиче.
http://savepic.org/6756787.jpg

44

Ловля осенней щуки спиннингом. В том числе и на Цуёки.
https://www.youtube.com/watch?v=mpY_-h6mA10

45 (2015-01-23 03:46:09 отредактировано АЛЕКСАНДР 09)

peskar,  Ну заказал я себе драгу 130 сп,гугуна 95 сп и ф ,мовера 128 сп,жигуна 95 и роджера 106 ,короче будем посмотреть. bt А,забыл когда там ватсон и роджер 130е появятся?

И Всё Таки Она Ловится !

46

АЛЕКСАНДР 09, новинки вроде после выставки на ВВЦ должны появиться  bn
Драги у меня нет  ac Gugun очень интересен, от одного взгляда на его осанку зрачки расширяются и игра тоже интересная, Zhgun показался немного заторможенным, но щучка реагировала положительно - личной статистики мало, не успел за другими модельками. А вот Rodger 106  на все 200% ay

47

Gugun и Zhgun
http://savepic.org/6751924.jpg

48

Хотел себе заказать десяток на пробу здесь: tsuyoki.ru/, а там заказ от 10 тыров..... ai  крутовато одному  ak

Ни хвоста, ни чешуи!!!

49

Иваныч пишет:

Хотел себе заказать десяток на пробу

посмотри здесь www.greenfish.su/category_342.html

50

Иваныч,  Можно и совместку организовать ad