1 (2010-06-22 21:28:02 отредактировано mIraMax)

Тема: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Коллеги, предлагаю запустить такой "социально значимый проект"
Каждый наверное сталкивался с невозможностью приобрести крайне нужный девайс из-за его отсутствия на прилавках всеми нами любимых и глубоко уважаемых магазинов. Давайте сделаем шаг навстречу и поможем друг - другу. Пишем сюда самые проблемные позиции, в поисках которых стоптана не одна пара обуви, но которых, тем не менее нет ни в одном Воронежском магазине. Смысл думаю понятен.

2

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

И так начну:
1 - Тонкая(0,13-0,15), качественная флюоресцентная (ярких кислотных особенно зеленых) цветов монолеска - нет НИГДЕ В ВОРОНЕЖЕ - ищу уже полгода.
2 - Крючки Owner S-59 и аналоги (S-21, Gamakatsu LS-3423F) с большим ухом в размере №4, №6, №8, №10
3 - Твистеры Релакс 3/4 и манс аналогичного размера.  цвета - масло , масло с блестками, фиолетовый (иногда бывают, но чаще отсутствуют).
4 - Микрочебурахи от 1 до 4 гр.

3

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

mIraMax пишет:

И так начну:
1 - Тонкая(0,13-0,15), качественная флюоресцентная (ярких кислотных особенно зеленых) цветов монолеска - нет НИГДЕ В ВОРОНЕЖЕ - ищу уже полгода.
2 - Крючки Owner S-59 и аналоги (S-21, Gamakatsu LS-3423F) с большим ухом в размере №4, №6, №8, №10
3 - Твистеры Релакс 3/4 и манс аналогичного размера.  цвета - масло , масло с блестками, фиолетовый (иногда бывают, но чаще отсутствуют).
4 - Микрочебурахи от 1 до 4 гр.

Чебурашки 2.5, 4 гр есть в рыбалке у Серёги

Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!  20 лет Октября, д. 88, маг "Рыбалка у Серёги", тел 8-952-958-59-74, пл. Ленина, д. 8, ост. Кольцовский сквер, за остановкой вход в подвал, тел 8-950-777-92-32

4

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Просто загляни на ПЕРЕКАТ и все, что сегодня есть на территории РФ - найдем.
Как известно, вся рыба жирует на перекате

Да.. еще бы найти....где он  ПЕРЕКАТ то... напротив Арены...

5

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

sudak пишет:

Чебурашки 2.5, 4 гр есть в рыбалке у Серёги

Я бы еще добавил, что чебурашки всегда нужны только из нержавеющей тонкой проволоки, а не из того что в сарае нашлось.

6

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

ASD пишет:

Я бы еще добавил, что чебурашки всегда нужны только из нержавеющей тонкой проволоки, а не из того что в сарае нашлось.

Уважаемый ASD, Вы, скорее всего, совершенно не знакомы с асортиментом магазина "Рыбалка у Сереги", так и не стоит помои из-за своего сарая выносить на люди.
В чебурашках предсавленных у нас в магазинах - проволока нержавейка.
Есть в продаже твистеры 3/4 Relax, в т.ч. моторное масло.
Приезжайте на 20 лет - лично покажу! ad

Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!  20 лет Октября, д. 88, маг "Рыбалка у Серёги", тел 8-952-958-59-74, пл. Ленина, д. 8, ост. Кольцовский сквер, за остановкой вход в подвал, тел 8-950-777-92-32

7

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

sudak,
Извините пожалуйста, если честно просто Вы не так поняли, я не имел в ввиду только Ваш магазин, просто почему то большинство чебурах, которые продаются в Воронеже сделаны, не пойми из чего, это было пожелание для всех магазинов Вор. обл.

8

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Так резонанс есть!!! Зер Гут   ab
Чебурахи и резина нашлись уже ...
Но самое больное - леска и крючки !!! Кто же привезет?

9

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

mIraMax пишет:

Коллеги, предлагаю запустить такой "социально значимый проект"
Каждый наверное сталкивался с невозможностью приобрести крайне нужный девайс из-за его отсутствия на прилавках всеми нами любимых и глубоко уважаемых магазинов. Давайте сделаем шаг навстречу и поможем друг - другу. Пишем сюда самые проблемные позиции, в поисках которых стоптана не одна пара обуви, но которых, тем не менее нет ни в одном Воронежском магазине. Смысл думаю понятен.

На мой взгляд,очень полезная ветка.Обязательно буду прислушиваться к пожеланиям и по возможности привозить заказываемый товар.

Хорошо отдыхать!А отдыхать хорошо,еще лучше!!!

10

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

mIraMax пишет:

Так резонанс есть!!! Зер Гут   ab
Чебурахи и резина нашлись уже ...
Но самое больное - леска и крючки !!! Кто же привезет?

Позже будут

Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!  20 лет Октября, д. 88, маг "Рыбалка у Серёги", тел 8-952-958-59-74, пл. Ленина, д. 8, ост. Кольцовский сквер, за остановкой вход в подвал, тел 8-950-777-92-32

11

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Дефицит вобов дял УЛ! не более 35 мм и веса 2г, а лучше меньше 30мм

12

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

KNU пишет:

Дефицит вобов дял УЛ! не более 35 мм и веса 2г, а лучше меньше 30мм

Yo-Zuri 30 мм, 3 гр
Goldy 3,4 см, 4.8 гр
могу продемонстрировать на 20 лет Октября в "Рыбалке у Сереги"

Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!  20 лет Октября, д. 88, маг "Рыбалка у Серёги", тел 8-952-958-59-74, пл. Ленина, д. 8, ост. Кольцовский сквер, за остановкой вход в подвал, тел 8-950-777-92-32

13

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

KNU, в избе северной месяц назад примерно присутствовали вот такие буратинки. Судя по отзывам - супер! Цена правда не очень ... но не смертельная.
voblery.com.ua/catalog/ic-minnow.html

14 (2010-07-25 18:16:10 отредактировано olbob005)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Нуна Прошку d 0.56 ну или 0,46 в размотке по 275м .Нуна 3шт. Могу забашлять предоплату. Только привезите.
Или не прошку но с разрывной от полтинника и выше в большой размотке.Мона хоть по 1800м, только по адекватной цене. Если 1800 то 1шт.

15

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

olbob005 пишет:

Нуна Прошку d 0.56 ну или 0,46 в размотке по 275м .Нуна 3шт. Могу забашлять предоплату. Только привезите.
Или не прошку но с разрывной от полтинника и выше в большой размотке.Мона хоть по 1800м, только по адекватной цене. Если 1800 то 1шт.

Ответ ушел в лс.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

16

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Уважаемые форумчане!
Сейчас происходит подготовка наших магазинов к будущему летнему сезону,составление предзаказов и т.д..Ваши пожелания по желаемому ассортименту товаров сейчас будут как нельзя кстати.Просим высказаться в этой ветке,или в ветке наших магазинов.Постараемся учесть максимальное количество пожеланий.

Хорошо отдыхать!А отдыхать хорошо,еще лучше!!!

17

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

для УЛ все везите ad!

18 (2011-01-24 15:42:10 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Сергей, Я всегда перед поездкой на рыбалку испытываю только две проблемы.Нет нигде кормушек для фидера до 50 руб.И проблемы с дендробеной.

19

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Сабанеевские махи фотоны не планируете привезти?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

20

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

KNU пишет:

для УЛ все везите ad!

Огласите весь список,пжалста!
Коль,если серьезно-нужна конкретика (сказать "все"-не сказать ничего)

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

21 (2011-01-26 09:58:56 отредактировано KNU)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

ab все шо жапанское и блестит ab
да эт я так, вообще конечно можно расширять УЛ диапазон, начиная от:  ниток, монки, флюрика, воблерков, твистерков, колебалочек, спинов, катушек.
написал про это т.к. реально в магазинах ничего такого нету у нас. Хотябы того же сенкроя в росте 1.68м и с тестом до 5.25  г, негде посмотреть.
сказал все, ибо все равно ничего никто не привезет ab т.к. этим у нас единицы увлекаются... и стоит это не мало...

22

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Lenchik,  Леонид, а в планах есть завоз катушек спортивных (с мелкой шпулей) Интересуют модели типа Ультегры Эдвансес. Ну и если можно сроки озвучте пож. хотя бы примерно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

23

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Пожалуста привизите  складную лесочную голову 35_40см чтоб резьба подходила к ручке КОЛМИК

24

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

михаил12, их, можно сказать, везде навалом. Достаточно заглянуть в соответствующие магазины. Единственное непонятно - что значит "складная" и зачем...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

25

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

На самом деле зачем?У меня три разных сетки.Все их вожу постоянно в кофре с садком.Лишнего места они не занимают.

26

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Alexander AK пишет:

Прошелся по магазинам. Нигде не нашел тройных вертлюжков для оснастки сбирулино.

В ю-з избе 3-х производителей, размеры разные.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

27

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

нет ни в одном магазине венгерской прикормки cukk.очень хорошо себя зарекомендовала

28

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

k79 пишет:

нет ни в одном магазине венгерской прикормки cukk.очень хорошо себя зарекомендовала

В Островке посмотри...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

29 (2016-01-04 20:56:38 отредактировано Dantist)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Хотелось бы,чтобы рыболовные магазины почаще заглядывали в тему Где купить.а то спросишь,а в ответ тишина!могу и конкретную предъяву накатать  bd

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

30

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Выскажусь пожалуй и я. В Воронже очень слабо представлена продукция торговой марки CRAZY FISH. Объясню почему именно они. На данный момент большое распространение получил такой вид ловли как микроджиг. CRAZY FISH представляет достаточно большой выбор мелкой резины, крючков, и всякого рода мелочей для этого вида ловли. Так же и не обделен мормышинг. Есть и мелкие мормышки-джигголовки, и резина. Я считаю что нужно побольше возить именно этой направленности.

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

31

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Хотелось бы,чтобы рыболовные магазины указывали сразу и цену в своих сообщениях о товаре.
К чему эта загадочность "Ответил в Л.С."? Спасибо.

32

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

СК-65 пишет:

К чему эта загадочность "Ответил в Л.С."?

Пару раз тоже порывался про это написать. Такое ощущение, что либо это коммерческая тайна, либо для каждого своя цена. Вы же на витринах ценники не показываете из-под полы?

33

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Twich it,
Поддержу.
Когда занимался МДЖ и ММД заказывал продукцию этой компании.
В Воронеже большого ассортимента не встречал.

Флагман 300 + Тоха 9.8

34

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Так же и по сьедобке широкого назначения-на форуме есть тема топ сьедобной резины-в которой конкретно описываються модели и цвета резины-которую покупают чуть ли не на выставках,да что там,именно так!!!продукция SAWAMURA-которая стоит не плохо,и то нет.предлогаю мониторить отзывы о тех или иных приманках в ходовых расцветках-резина,воблеры,колебло!!!

35

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Ни где,не могу найти катушку Okuma carbonite CBF-155,подскажите может видел кто?

Homo homini lupus est.

36 (2016-04-26 11:08:57 отредактировано Zhenechek)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Бодрый день!А у "Избушка рыбака" один хозяин? Если да ,то почему ассортимент в северной избе с другими магазинами отличается?

37

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Zhenechek приветствую.
А с какой целью Вы интересуетесь по поводу хозяина?
Всё намного проще.В каждом магазине есть менеджер по заказам товара и таких людей-трое,как и магазинов и каждый заказывает товар исходя из собственных соображений и продаж в данном магазине.

Познаю спиннинговую ловлю.

38

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Просто в двух магазинах вы про рекламировали поступления нового ассортимента,а про северную избу забыли!

39

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Twich it пишет:

Выскажусь пожалуй и я. В Воронже очень слабо представлена продукция торговой марки CRAZY FISH. Объясню почему именно они. На данный момент большое распространение получил такой вид ловли как микроджиг. CRAZY FISH представляет достаточно большой выбор мелкой резины, крючков, и всякого рода мелочей для этого вида ловли. Так же и не обделен мормышинг. Есть и мелкие мормышки-джигголовки, и резина. Я считаю что нужно побольше возить именно этой направленности.

поддерживаю. и про чебурашки вольфрам могу сказать наверное точно не в одном магазине у нас не найдешь!

Трофеи:Летний сезон: Щука-3.2кг, Судак-2,8кг, жерех-2.8 Окунь-940гр. Зимний сезон: Щука-3,6кг,Судак-2.7гр, Окунь-420гр.

40

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Толяныч пишет:

чебурашки вольфрам могу сказать наверное точно не в одном магазине у нас не найдешь!

Серёг,да ты гониш,приходи,есть от 1 до 8гр.

Познаю спиннинговую ловлю.

41

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Толяныч пишет:

поддерживаю. и про чебурашки вольфрам могу сказать наверное точно не в одном магазине у нас не найдешь!

Да и у нас есть.

Ленинский пр-т 189. Тел.: 8 (473) 228-14-62. Режим Работы: Пн. – Вс.: с 9:00 до 20:00   
Наш сайт: www.nautilus-fishing.ru

42

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

ПРИДУ ЗАВТРА к первому ответившему!!!

Трофеи:Летний сезон: Щука-3.2кг, Судак-2,8кг, жерех-2.8 Окунь-940гр. Зимний сезон: Щука-3,6кг,Судак-2.7гр, Окунь-420гр.

43

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

А мне вот совсем не понятно,почему в нашем городе,так мало выбора фидерных удилищ.Спиннингистов, магазины больше поддерживают ak

44

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Спрос рождает предложение!

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

45 (2018-04-25 21:28:44 отредактировано А-818)

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Всем ДВС.
Как большой поклонник UL недавно я решил обзвонить магазины с целью прикупить,как мне тогда ещё казалось,самые обычные вещи для этого вида ловли в сезон. Столкнулся с тем,что большинство магазинов распродают жалкие остатки с прошлого года,а новых поставок только ожидают или вообще только собираются заказывать их(со слов продавцов).
Для понимания ситуации - купить я хотел шнур YGK в размере 0,4 по Японии и ещё кое чего по мелочи,так вот кроме Санлайна(да и этот,далеко не лучший образец,есть не у всех) мне никто ничего в этом размере предложить не смог. По размоткам вообще печаль(в лучшем случае это 150м. и это максимум)
Ребята,конец апреля на дворе,а у вас нет сезонного товара!
Нельзя купить в одном магазине элементарный набор в виде шнура 0,4 YGK,крючков с большим ушком
(как обычно нет нужного размера),чебурашек(нет всех развесовок),флюорокарбона тонкого
(0,14-0,15),маленьких застёжек с вертлюжком и прочих мелочей без которых нам,рыбакам,ну никак.

Нет,если конечно объехать магазинов пять,то большинство вышеперечисленных товаров(но всё рано не все)
купить можно. В одном магазине крючки,в другом флюрокарбон...шнура 0,4 повторюсь так и не нашёл и взял в Аллигаторе 0,6 в единственной размотке 150м.,а хотелось больше.
Заверения,что всё заказано и вот-вот прибудет конечно звучат обнадёживающе,но по-моему уже это сильно поздно.
А Вы как считаете? С уважением и надеждой на обратную связь. Ваш клиент.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

46

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Здравствуйте.
YGK шнур G-soul PE Egi-Metal WX4 150m #0.4 8lb
есть в Избушке рыбака И в Северном и на Заводской

47

Re: Дефицит (вниманию руководства магазинов)

Никель-титановую NiTi проволоку не хотят магазины привозить в размотке.
За два года добирали остатки.