56

Re: Пруд "Микояновский"

Все, поняла. Знаю этот пруд. Да, маленький, в него усынок Свинова упирается:
https://yandex.ru/maps/?clid=9403&l … =sat%2Cskl

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

57

Re: Пруд "Микояновский"

Т@тьян@, Смотри карту. От Панино в право чуть и вниз. Там есть Тойда, от неё чуть в право и выше пос.Мичуринский, а около него прудик, это и есть пруд Микояновский!  br

58

Re: Пруд "Микояновский"

С.ю.л,
Привет, Юра. На щучку не ездил?

59

Re: Пруд "Микояновский"

Е.Е.В., Ездил! И получил болт. ag  Блин, болты, саморезы, завтра опять поеду. ag

60

Re: Пруд "Микояновский"

Ну узнаем,подзарыбил или нет,но после льда хозяин вилами ходил доставал дохлячка и не мало ag

61

Re: Пруд "Микояновский"

Всем коллегам добрый день! С утреца муж посетил данный водоём, у самой такой возможности не было так как дежурю 2 дня на дому, из-за праздников. Рыба клевать на крупные приманки  отказывалась, пришлось использовать более мелкие, что вызывало большое не удобство из-за ветра. В 10 ветер ещё стал сильнее, что сделало заброс проблематичным и вынудило мужа смотать удочки. images.vfl.ru/ii/1494067180/54d3555e/17124913_m.jpg Ну и сам уловimages.vfl.ru/ii/1494067312/4e3c7015/17124950_m.jpg

62

Re: Пруд "Микояновский"

Ну, вот появилось немного сил после отдыха на рыбалке, и коротко опишу, как дело было. Признаться на рыбалке не был полгода, и было сильное желание ни просто половить, а и поймать. Решили рвануть на Микояновский пруд, разведка донесла о большом количестве щуки. Поехали с ночёвкой, так как карпятников с нами не было, оплатили только за хищника.  Местная ребятня сразу дала авторитетный совет, что клюёт только на «Атом», и то, что на кукане у них болтались две околокилошные щучки, внушало надежду. Распаковались, первый заброс, удар, и сход возле берега. Начало хорошее. Ну да ладно, тянуть не буду, за вечер и следующий день, где то до трёх часов, на двоих поймали двадцать хвостов.  Самая крупная потянула на 2,700 кг, явно мелкой и не было.  Естественно сходов и холостых поклёвок было не меньше. Сказали окуня в пруду много и вроде как крупный, но немного покидав и поймав одного, грамм на сто, решил отказаться от этой идеи. Зачем его ловить, когда щука активно ловится.  Сосед сидел на карпа, но, то что бы ловил, не видели. Потом перешёл на плотву, и дело пошло куда лучше. Щука почти вся была поймана на 3-х дюймовый виброхвост с головкой 6-8 гр. Брала, как из камыша, так и с середины. Вообще, говоря, откровенно, такой рыбалки, у меня давно не было. Фоток мало, но уж сколько есть.
http://s019.radikal.ru/i605/1705/dc/dd8bb4b0f055.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1705/f7/d532a33cd3c5.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1705/ab/6fc058f472df.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1705/a0/4c140d0e1cdb.jpg

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

63

Re: Пруд "Микояновский"

Всем доброго дня. Сегодня и мне удалось вырваться на рыбалку. По приезду узнали от Сергея , что вчера ребята не плохо от ловились, в чем убедилась когда собралась писать отчет. К сожалению ловлю на резину ещё не освоили поэтому ловили как обычно на железо. Щука клевала сегодня в 3 этапа,с 6 до 9, с11 до 12, с 13 до 14. Желание было ещё порыбачить, но домашние дела тоже не ждут. Мне сегодня особо не везло одни мелкощуки, которые амнистировались. Мужу повезло больше, 2 товарных взял и 4 схода+мелкощуки, ну и несколько фоток.images.vfl.ru/ii/1494249705/77fd7d83/17148083_m.jpg.

64

Re: Пруд "Микояновский"

images.vfl.ru/ii/1494249826/575ea992/17148101_m.jpg

65

Re: Пруд "Микояновский"

Скажите, а на лодке нельзя (разумеется без мотора)? Интересуюсь не корысти ради, а потому что Мегабассы нынче дорговато стоят . Отрывать ой как не хочется!

66

Re: Пруд "Микояновский"

С лодки ловить можно.

67

Re: Пруд "Микояновский"

Bahtidze пишет:

. Отрывать ой как не хочется!

Водоём достаточно чистый, зацепов не было. ab

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

68

Re: Пруд "Микояновский"

СВЕТА пишет:

С лодки ловить можно.

спасибо, надеюсь получится посетить прудик )

69

Re: Пруд "Микояновский"

s019.radikal.ru/i631/1705/84/d2271dd2210d.png

Этот пруд Микояновский? А с какой стороны место, куда денюжки платить?)

70

Re: Пруд "Микояновский"

Сергей сам тебя найдет ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

71

Re: Пруд "Микояновский"

Т@тьян@, А прудик то тот?)

72

Re: Пруд "Микояновский"

Если я со своей лодкой приеду, сколько будет стоить рыбалка на хищника, с 6.00-15.00?

73

Re: Пруд "Микояновский"

на пузотерке в дождь там проедешь ?

74

Re: Пруд "Микояновский"

Со своей лодкой с 6 до 15 - 300 рублей. После сильного дождя на пузотёрке может быть проблематично.

75

Re: Пруд "Микояновский"

leoni.79 пишет:

на пузотерке в дождь там проедешь ?

Забудь.  bt

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

76

Re: Пруд "Микояновский"

Был сегодня после работы. Проезд нормальный. Пруд хороший. Ловил со своей лодки. Вымучал одного окуня. Другие рыбаки поймали 6 щучек от 500гр. до 1кг. Погода была замечательная, пруд без каряг, поэтому можно ловить воблерами. Считаю его очень интересным и приеду еще обязательно, т.к. не люблю ловить с берега, ждемс окончания запрета. Мне все понравилось, т.к. перспектива поймать щучек на этом пруду есть. Цена 300р. на своей лодке со спиннингом. С моей спутницы денег не взяли, она поймала несколько плотвичек на поплавочную снасть.

77

Re: Пруд "Микояновский"

KLIM пишет:

Забудь.  bt

Там дорога до пруда как Асфальт, а если с другой стороны заезжать, так там вообще асфальт!!!!!!!!!!!!!

78

Re: Пруд "Микояновский"

Manukovskiy, Спросили, если дождь. Я в пошлом году на Ниве, со Свинного, всю компанию на пузотёрках 2 часа поочерёдно вытаскивал. А так-то да, что асфальт. ay

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

79 (2017-05-13 11:23:13 отредактировано Alex Khvan)

Re: Пруд "Микояновский"

Меня вчера встретил хозяин и указал дорогу от кладбища. После дождя там нормальная дорога. На средненьком кроссовере (клиренс почти как у пузотерки) доехал норм. А вообще, алгоритм прост: из Панино выезжаете по ул. 9 января, далее до поворота на Анну, там сворачиваете и едете через сов. Михайловский до сов.Мичуринский (он будет после поворота на Тойду, на кот.съезжать НЕ НАДО), там будет остановка, но кот. изображен кот (из мультф. "Том и Джерри), перед ней съезжаете налево и едете до кладбища, после него сразу сворачиваете направо на грунтовую дорогу, кот. через 100м. приведет к пруду.

80

Re: Пруд "Микояновский"

Были,ловили! Поймали! Размер в основном весенний. 7 штук забрали бабуле на жареху и уху, остальные   уплыли подростать. От рыбалки остались хорошие впечатления )

81

Re: Пруд "Микояновский"

Bahtidze, рыбаков много?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

82

Re: Пруд "Микояновский"

Dantist пишет:

Bahtidze, рыбаков много?

один карпятник и десяток, начитавшихся нашего форума  al

83

Re: Пруд "Микояновский"

Кто нить был в посл.время? Как успехи, что с хищником?

84

Re: Пруд "Микояновский"

В среду были рыболовы, щуку ловили. Завтра думаем выдвинутся туда на карпика, в четверг поклёвывал .

85

Re: Пруд "Микояновский"

Были в среду, подтверждаю, 7 щучек на двоих не крупных. Карп в камыше резвился. Со дна поднимается субстанция, похожая на коровью какашку и плывет по пруду...

86

Re: Пруд "Микояновский"

Bahtidze, а там вообще, крупная (от 2х кг) присутствует, есть опыт вылова на данном водоеме?

87 (2017-05-20 01:49:49 отредактировано Alex Khvan)

Re: Пруд "Микояновский"

Хозяева утверждают, что есть. Но я чет не видел отчетов, кроме отчетов Светланы и хозяев

88 (2017-05-21 19:04:14 отредактировано С.ю.л)

Re: Пруд "Микояновский"

Bahtidze пишет:

Со дна поднимается субстанция, похожая на коровью какашку и плывет по пруду...

Пруд мелкий, ила на дне много.

Alex Khvan пишет:

крупная (от 2х кг) присутствует, есть опыт вылова на данном водоеме?

Если она там и есть, то в очень малом количестве!  ag Зимой тоже пробовали ловить, результат тот-же(200-700гр) br

89

Re: Пруд "Микояновский"

Alex Khvan пишет:

Bahtidze, а там вообще, крупная (от 2х кг) присутствует, есть опыт вылова на данном водоеме?

нет,самая крупная на 1.3 кг.Пруд не для трофейной рыбалки.

90

Re: Пруд "Микояновский"

Привет всем ! Черкну пару строк. Прибыли около 4 утра , на пруду было 3 авто, все ловили на донки, мы как обычно на удочки. Пока дул слабый ветерок, рыбка проявляла себя как игрой так и поклёвками. Поклёвывал карпик , плотва, на спиннинг шнурки. За качество фото извините.images.vfl.ru/ii/1497709604/d3addc24/17607089_m.jpg.

91

Re: Пруд "Микояновский"

Добрый вечер. А кто сейчас хозяин. Можно телефон? Позвонила про телеф, что в начале темы, говорит не занимаюсь прудом))

92

Re: Пруд "Микояновский"

Наталья1979, Добрый вечер,на сколько я знаю, прудом никто не занимается.На пруду ставят сети,ловят щуку на спиннинг (карандашики).Карась,плотва,сазан,линь=тишина...Сегодня в обед был на данном пруду и поймал на живца одну щучку гр. на 500