1

Тема: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Думаю, пора запускать тему для обсуждения "День рождения Клуба Minnow.ru".
(Программа мероприятия, меню, организационные вопросы, кто-то будет планировать свой выходной на работе).
Место проведения ДР, наше традиционное в "Треугольнике".
Место очень удобное, как приехавшим на общественном транспорте (от ост. Димитрова несколько минут пешком), так и на своем личном, проезд хороший.

                         НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА Minnow, ПРИГЛАШАЮТСЯ
                                                     ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!

                                         Рады будем видеть всех!

                                        Место проведения ДР клуба 2014 г.,

                                 треугольник 6 декабря 2014 г. в 12 часов 00 минут.

                                           

Приглашаются партнеры мероприятия




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

112 (2014-10-16 15:10:11 отредактировано Маринучи)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Капитан пишет:

дома у монитора накачу за наш Клуб...

Хорошая мысль, можно даже az с  az на экране.
Про свое посещение данного мероприятия пока ничего не могу сказать. Но место в треугольнике мне  bl не нравится. По этой причине не посещали с мужем предыдущие ДР. Если выбирать - я за природу, но в другом месте. bn
Мое мнение можно не учитывать, вспомнила, 6.12 у подруги ДР и будем у нее на даче, там и за ДР Клуба  az .

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

113

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

akula-xxx пишет:

читаешь некоторые посты и понимаешь
что существует только одно правильное мнение
и у каждого оно свое
ag

Кто где хочет-начинает.
А в часов 14-на общий Крестный ход.... ab

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

114 (2014-10-16 15:41:07 отредактировано forcegor)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

А я бы предложил, на придаченской дамбе, далеко от домов, простор открыт и рядом треугольник  ab  ... мы там частенько в юношестве собирались с ребятишками на сосиски и шашлык ...
Также планирую впервые быть на данном мероприятии  az

115

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Друзья,приходите ко мне домой! У меня двушка,всех размещу,посидим,поболтаем... az В тесноте,да не в обиде!!!

С уважением,Сергей.

116

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ded пишет:

Друзья,приходите ко мне домой! У меня двушка,всех размещу,посидим,поболтаем... az В тесноте,да не в обиде!!!

Серег, не боишься что дочка каким-нибудь "брутальным" словам научится? ag
Развели тут спор. Думаю, до 6 декабря и снег и мороз будет. В треугольнике можно субботник организовать перед празднованием. Я и в кафешке не против собраться. Как говорится - за любой кипеш.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

117

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей Ермаков пишет:

1. Тихая заводь
2. окрестности кафе "Нега+

arck120 пишет:

3. у северного моста на левом берегу (кольцо где автодром)

Капитан пишет:

4. дома у монитора

Маринучи пишет:

5. у подруги ... на даче

  aj  ay

forcegor пишет:

6. на придаченской дамбе

Пока как-то так...
Добавлю остров между ж/д мостами... Там по лету муравьи, но сейчас с ними договоримся...  bd

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

118

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ded, ещё один вариант появился пока выборку делал...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

119

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Наконец то появились хоть какие то внятные предложения в отличии от пресловутого треугольника (ладно бы еще https://upload.wikimedia.org/math/0/c/4/0c4bad9b5dcd63cb41fa3c1a1a786909.png место козырное было...), спасибо Диме за аккумуляцию, как уже было сказано Клуб растет и нам нужно расти, место сбора пора искать по цивильнее, ну не серьезно уже как то в самом деле, все таки День Рождения Клуба отмечаем, а не дутый "междусобойчик" на коленке! Да, и что с "голосовалкой", не плохо бы поправить. Где расписанные варианты расположения? Природа-природе рознь. Сам конечно останусь при своем мнении мой выбор - Кафе, но расписать для выбора места дислокации в "голосовалке" не плохо было бы, если она что-то решает...

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

120

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, вариант кафе, чую, не прокатит по ряду причин, и мы оба их знаем. ab
Поэтому совмещенный вариант - тихая заводь с кафешкой  az  или Нега с кафешкой и баней ay  aa это идеальные варианты. И природа, и кафе, и все рядом.
Но не этот блевотный треугольник. at
П.С. Если Пчел так хочет там рыбу на ДР Клуба половить,  bm пусть половит, а потом и к нам приезжает... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

121

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

957, Клубная среда инертна, если бы грамотно подали идею с Кафе, расписать все плюсы и минусы, продумать праздник, уверен форумчане бы пошли и нормально бы бахнули этот праздник как белые люди.Неужели нам один удел-треугольник.
p/s помню по молодости студентами мы там торчков гоняли, и вот я вырос, теперь я сам там зависаю... ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

122

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, не было правильной маркетинговой идеи с кафе, вот и ... bh
Теперь уж что же?... bk  ag
Будем агитировать за кафе на природе!!! ay
Хотя тут что не предложи, кроме ^, все будет воспринято осовной массой в штыки. Ретрограды-с... bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

123

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

957, нормально бы бахнули этот праздник как белые люди.... ag

Ну значит нам "крестьянам"  at с "голубой кровью  bd "не попути. bn

124

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Други идите в ветку "Деньги" я вам там развлечение дал. bb    Здесь сейчас переругаетесь))) bs

125

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS пишет:

Ну значит нам "крестьянам"  at с "голубой кровью  bd "не попути. bn

Андрей ой да ладно, тоже мне застыдил, ты понял о чем я хотел сказать.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

126 (2014-10-16 21:49:06 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

Андрей ой да ладно, тоже мне застыдил, ты понял о чем я хотел сказать.

Ладно....ЗАБИЛИ az

957 пишет:

Deni,
Будем агитировать за кафе на природе!!! ay
bk  ag

Вотэто уже становится интересней.
ТИХАЯ ЗАВОДЬ или пляж у кафе НЕГА достойные варианты!!!!!

127

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS, а шо за ассоциации? ai  я что-то пропустил? ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

128

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

957 пишет:

XOXOL36RUS, а шо за ассоциации? ai  я что-то пропустил? ah

Да не......
Это я так за БРЕД чудок  огрызнулся.
Все ОК ay

Сорри если вдруг чем то обидел ah

129

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

957, Клубная среда инертна, если бы грамотно подали идею с Кафе, расписать все плюсы и минусы, продумать праздник, уверен форумчане бы пошли и нормально бы бахнули этот праздник как белые люди.Неужели нам один удел-треугольник.
p/s помню по молодости студентами мы там торчков гоняли, и вот я вырос, теперь я сам там зависаю... ag

Deni, мути совместный выезд в кафе. Руку на автобусных набил, теперь откроем новые горизонты общения. Если что, я в теме. br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

130

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

freeoleg пишет:

Deni, мути совместный выезд в кафе. Руку на автобусных набил, теперь откроем новые горизонты общения. Если что, я в теме. br

freeolegag  У нас Kir по этому делу спец, но "Родина если скажет надо..." bs

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

131

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

А давайте проведем пару репетиций - одну на природе одну в кафе )))))
И плюсы с минусами станут реальнее намного
А если не решится так встретимся пару лишних раз - а енто плЮсс

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

132 (2014-10-17 00:08:31 отредактировано DELHIN)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Участвую!! все что надо возьму собой!!!!стол , воду литров 20 могу взять , если с машиной договорюсь 4 стула взять с могу!!!

Люблю очень рыбалку

133

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DELHIN пишет:

Участвую!! все что надо возьму собой!!!!

aj  aj  aj  aj

134

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег, там "кривая" голосовалка, я уже дважды кликнул, так что нельзя верить .
ЗА природу.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

135

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Анатолий963, ну вот, спалил контору ab  я тоже дважды  ab

136 (2014-10-17 10:38:44 отредактировано DRU)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я так понял , что за треугольник выступают те кому выпить хочется . Кто на машинах , тому все равно куда приехать .
По мне так треугольник унылое и странное место для Дня Рождения ! 
Что мешает выехать на природу к любому пруду , где есть большая беседка и там все отметить . А тем кто хочет выпить нанять автобус . Выйдет не дорого , если договориться , что он отвезет , уедет , а вечером вернется .
Вот это будет праздник , а треугольник , это только грязь помесить и полицию насмешить !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

137

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

За природу на сутки! А в кафе можно и вечером в любое время для создания "Х"-планов!

Вам помочь? Или не мешать?

138

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

,,Серебряный ключ,, как вариант! Там и домики и природа,мангалы,столы,2 бани и рыбалка кому захочется.Зимой нормальные скидки на проживание (если кто с ночевкой).

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

139

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Sergej-Zavedeev пишет:

,,Серебряный ключ,, как вариант! Там и домики и природа,мангалы,столы,2 бани и рыбалка кому захочется.Зимой нормальные скидки на проживание (если кто с ночевкой).

Там проводили соревнования по ухе и все кто хотел приехал и выпивали , и Мобима грела  ay  !

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

140

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DRU пишет:

Я так понял , что за треугольник выступают те кому выпить хочется . Кто на машинах , тому все равно куда приехать .
По мне так треугольник унылое и странное место для Дня Рождения ! 
Что мешает выехать на природу к любому пруду , где есть большая беседка и там все отметить . А тем кто хочет выпить нанять автобус . Выйдет не дорого , если договориться , что он отвезет , уедет , а вечером вернется .
Вот это будет праздник , а треугольник , это только грязь помесить и полицию насмешить !

кстати по поводу полиции: разве нельзя заблаговременно уведомить официально органы о проведении и месте мероприятия? чтобы эксцессов не было?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

141

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

BRENCH пишет:

кстати по поводу полиции: разве нельзя заблаговременно уведомить официально органы о проведении и месте мероприятия? чтобы эксцессов не было?

Можно,только сначала откат-ящик водки...

С уважением,Сергей.

142

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DRU пишет:

Я так понял , что за треугольник выступают те кому выпить хочется . Кто на машинах , тому все равно куда приехать .
По мне так треугольник унылое и странное место для Дня Рождения ! 
Что мешает выехать на природу к любому пруду , где есть большая беседка и там все отметить . А тем кто хочет выпить нанять автобус . Выйдет не дорого , если договориться , что он отвезет , уедет , а вечером вернется .
Вот это будет праздник , а треугольник , это только грязь помесить и полицию насмешить !

Ну да, в треугольник одни алкаша рвутся)) Автобус хорошо, но как узнать сколько человек будет? А как быть с теми кто стесняется или с новичками?

143 (2014-10-17 12:18:10 отредактировано Пчел)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Dru пишет:

за треугольник выступают те кому выпить хочется

Роман Пономарёв пишет:

Ну да, в треугольник одни алкаша рвутся

  Ну вы там это, поосторожнее с диагнозами то.....  am те некоторые между прочим за все время там вообще даже пробки не нюхали.....   bt      ag
Есть еще вариант для тех кто природу любит.... Озера в Малышево, и  есть где разгуляться, и рыбы половить, и территорию от мусора убрать..... Маршрутки так же туда исправно ходят.....

Hakuna Matata !!!!!

144

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин,  Мне кажется, что вопрос о месте

проведения ДР Клуба, могут и должны решать только его члены.

Прочитал 7 страниц обсуждения.

На сегодняшнее число высказалось по этому вопросу 19 человек.

Из них:
             15 человек высказалось однозначно за проведение на        природе,причём, большинство из них - за традиционное место встречи.

             4 человека - против  проведения на природе или  месте проведения.

Вам как члену Совета клуба, думаю не трудно будет связаться с

остальными членами клуба и решить вопрос о месте проведения, а

главное, решить организационные вопросы проведения

данного мероприятия ( это, наверное, самое  важное!...)


А мы- гости ( посетители, постоянные посетители, новички форума),
коль вы нас пригласили ,  с удовольствием приедем  на то место, которое определило большинство членов клуба.

145

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Ну да, в треугольник одни алкаша рвутся)) Автобус хорошо, но как узнать сколько человек будет? А как быть с теми кто стесняется или с новичками?

Ромыч, вот вечно мы все любим усложнять, то новички у нас стеснительные, то автобус не знаем на сколько мест нужен,если вдруг... Так скоро начнем цвета тентов утверждать с новичками, синенький никого не раздражает? Значит натягиваем!?
Знаете, есть желание, захочет новичок- приедет, не захочет-найдет тысячу причин посидеть дома у телевизора, и не надо никого укачивать, тем более подбирать место для "новичков", какие они эти "новички" кто-то изучал?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

146

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

popaltim пишет:

А мы- гости ( посетители, постоянные посетители, новички форума),
коль вы нас пригласили ,  с удовольствием приедем  на то место, которое определило большинство членов клуба.

bs  ay

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

147

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

А может сразу на Адмералтейке отгуляем.

На новом корабле  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

148

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, Всего лишь, пытаюсь донести, что любое мероприятие клуба должно быть ДОСТУПНО всем!
Кстати с адмиралтейкой тема. Но боюсь даже предупредив органы, будут вопросы с распитием в общественных местах....

149

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я слышал там на островке напротив адмиралтейки какое то питейное заведение имеется в лесочке, моста вот только нет, про брод не уверен)))

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

150

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Может запереться на намытою косу, но боюсь свинарник там везде не меньше нашего родного))

151

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Есть еще место напротив остановки Нижняя,от остановки идти 5 минут,место хорошее,постоянно люди там отдыхают когда есть погода, дома находятся вдали,мусор присутствует но не так много

152

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Можно в кафе где Baly новоселье отмечали, не далеко, не дорого, а главное тепло, в том году у дочери ноги замерзли. Так-что подумайте "Члены клуба" про возможность в помещении встретиться. пи.си. про алкашей акуратнее   bt  99,9% на д/р употребляют не только чай  az  ag

zhil.sa

153

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Могу внести предложение, если решите кафе на воздухе. Есть кафе "Лес", расположено на ул. Острогожской примерно напротив Балтимора, немного дальше стрельбища Вайцеховский и... Ходит автобус 113 на Шилово регулярно. Там много маленьких беседок и одна большая (очень). Подробностей не знаю, не была, еще зимой там заливают каток, может и еще какие развлекалки есть. Недалеко спуститься и до водохранки, если кому приспичит удочки помочить (лед пробурить). Место пользуется спросом летом. Сегодня ехала на дачу и обратила на него внимание. Просто нужно сходить, посмотреть, если- да, то договариваться заранее.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

154

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

Кафе дермо,бывал и получил массу неготива.

Босяк, Юр поясни, ты про пост выше или обобщил?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

155

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Всего лишь, пытаюсь донести, что любое мероприятие клуба должно быть ДОСТУПНО всем!

Роман Пономарёв пишет:

Всего лишь, пытаюсь донести, что любое мероприятие клуба должно быть ДОСТУПНО всем!

Правильная мысль! Но не сформирована!
1. Прежде чем собирать(ся) надо определить ; ответственных за мероприятия(е).
2.Место проведения определить заранее и без демагогии всякой!(Природа предпочтительней, Лес, Река, Пруд можно вкупе). Желательно в пределах до 100 км от г. Воронежа.
3. Самый главный пункт!!!! Взнос на общие нужды:100-200 руб безвозмездный т. е. не взирая на участие остаётся в пользовании участников мероприятия. Отчет с господ из пункта №1!
4. Пункт№2 определён, обнародован и собирает ЧЛЕНОВ и Желающих участвовать.Имхо Олег Николаевич Бунин проследит за списком.
5. Определиться с местом приёма взносов( Где? Кому?) Внести до 30 ноября!

Вам помочь? Или не мешать?

156

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

Кафе дермо,бывал и получил массу неготива.

А если не пользоваться кухней кафе, а просто арендовать беседку и мангалы, если они там есть для пользования, можно и свои привезти. Будет как всегда: на природе, еда  и  чай az свои, доступно для всех. Но все равно надо смотреть, может там и беседка - отстой.
Кстати, bw  аренда беседки - это должно подойти для такого мероприятия. Главное найти большую, на природе и в шаговой доступности.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

157 (2014-10-18 13:18:21 отредактировано narvik.a)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин, привет! Есть вариант хорошо провести Д.Р. Если сможешь договориться  в Щучьем, с руководством П/лагеря(почему я писал о взносах) лучшего варианта я не вижу! Всё рядом домики и река. Одно НО!!! Должны Все быть Адекватными, всё же учреждение ДЕТСКОЕ. А места там золотые В любой сезон года.

P.S. Обращение к Бунину О.Н. по причине того, что он Т.С. С уважением ко Всем Виктор.

Вам помочь? Или не мешать?

158

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Новеньким можно с вами?

159

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

Люсокс, Да без разговора,приезжай\главное быть в адеквате \если выпеваешь.

Это точно Юра! Люсокс, Мы новичкам всегда рады))) Там и проставишься за знакомство!)))

160

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor пишет:

Где ??? К определённости так и не пришли  bn

Присоеденяюсь к вопросу. А вопрос кому?

СК пока решает наверно.

161

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Amor, Рома! Где-решим! Не отменять же!)))

162

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Босяк пишет:

Кафе дермо,бывал и получил массу неготива.

Юр, многие с детьми приезжают, а если ветер сильный? да и температура не +30, нам- то ветер по барабану, за шиворотом 40  az

zhil.sa

163

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Лично я За ПРИРОДУ.... И ни какая погода не сможет помешать отличному общению  az  ay , было бы желание  ad С местом в принципе можно передумать...Но на самом деле это не так уж и важно....Когда рядом РОДНЫЕ люди  ad
А 4 стены уже одолели ...
P.S У природы нет плохой погоды .......

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

164

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

6 декабря будем отмечать свой личный день рождения...

165

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

Ну да, в треугольник одни алкаша рвутся)) Автобус хорошо, но как узнать сколько человек будет? А как быть с теми кто стесняется или с новичками?

Я этого не говорил ))))  Нужно как то соответствовать возрасту . Негоже уже по кустам прятаться .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

166

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

DRU, Ну чё тогда за рыбой на дикари ездим? Давай в Метро покупать)) Я За доступность и ЗА природу.