1

Тема: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Думаю, пора запускать тему для обсуждения "День рождения Клуба Minnow.ru".
(Программа мероприятия, меню, организационные вопросы, кто-то будет планировать свой выходной на работе).
Место проведения ДР, наше традиционное в "Треугольнике".
Место очень удобное, как приехавшим на общественном транспорте (от ост. Димитрова несколько минут пешком), так и на своем личном, проезд хороший.

                         НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА Minnow, ПРИГЛАШАЮТСЯ
                                                     ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!!

                                         Рады будем видеть всех!

                                        Место проведения ДР клуба 2014 г.,

                                 треугольник 6 декабря 2014 г. в 12 часов 00 минут.

                                           

Приглашаются партнеры мероприятия




С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Предлагаю либо подумать о смене места, либо провести накануне мероприятия субботник и вывезти оттуда весь мусор. По-моему клубу уже несолидно как-то отмечать свой день рождения в таком свинарнике, который, к сожалению,  имеет место быть в указанной точке сбора

3

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей Ермаков, согласен насчет первого пункта, и За второй пункт само собой, было бы это старое место или новое.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

4

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Я вообще за смену места.

5

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

я за уборку

6

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

мобильный пишет:

Я вообще за смену места.

Роман Пономарёв пишет:

я за уборку

Консенсунс -
Убрать "треугольник"  и отметить ДР Клуба в другом месте... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7 (2014-10-15 19:19:09 отредактировано Deni)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Отметить ДР Клуба в Клубе)))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

8 (2014-10-15 19:31:51 отредактировано мобильный)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Ну действительно, други, место "Традиционное" совсем не Айс, уверен , можно и по культурнее найти, да еще к этому событию облагородить))) Поставить памятник Воронежскому рыбаку!  bq  (Вырезать бензопилой в дереве, типа спеца нанять)

В предложении какая-ть заводь, типа Брежневки иль еще что-то... С транспортом конечно проблема, может еще такие места есть? Рядом с ливневой трубой города в Треугольнике  как-то не совсем...

9

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Кстати, мысль - кафешку снять, чтоб усе по людски, а то как бомжи по берегам в кустах шоркаемся...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

В кафе было бы прикольно, ДР Клуба отметить цивильно, не обязательно же на прирде собираться.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

11

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni, а если ишшо и с караокой... ad  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

957 пишет:

как бомжи по берегам в кустах шоркаемся.

Стало быть  и помрем с этим,бомжиками....))))

957 пишет:

кафешку снять

Жен,по кафе нужно зимой водить,накройняк любовниц! Треугольник подойдет в самый раз. Во первых мне близко,а уберем так может по весне ловить почище будет ag

С уважением,Сергей.

13

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Не все желающие тогда наверно смогут прийти в кафе ab даи если много народу будет то это же какое кафе потребуется bw

14

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

День рождения клуба - это ведь день рождения каждого из нас, в какой-то степени.  bk Так что на свой рыболовный день рождения можно и потратиться раз в году, тем более платить только за себя... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

atyshenko пишет:

Не все желающие тогда наверно смогут прийти в кафе ab даи если много народу будет то это же какое кафе потребуется bw

Вот вот. В кафе точно не все пойдут.
Давайте лучше о месте на природе подумаем.

16

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

мобильный пишет:

Давайте лучше о месте на природе подумаем.

И не забываем подумать,что будет уже декабрь месяц. На природе может быть уже прохладно... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

17

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

мобильный пишет:

Давайте лучше о месте на природе подумаем.

А как на счёт "ТИХОЙ ЗАВОДИ"
И в случае дождя грязи нет т.к кругом песок
И много места для машин
И от остановки общественного транспорта не более 10 минут ходьбы.

18

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Да все года в декабре по любасу прохладно будет , если не холодно. Но факт , что на природе прикольней. Да не АЙС.  Как то один год  (давно было) были в кафе , тепло но не АЙС. Я за природу. Вот только наших девушек  спросить надо.

19 (2014-10-15 20:05:03 отредактировано А-818)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Или вообще баню арендовать на сутки.  ay  И тепло,и вода есть... az ну или на половину суток... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

20

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей 818, баня это классно ay  ток есть ли бани такой вместительности?

21

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

А кто в прошлом или позапрошлом или позапоза........ну вообще замёрз или промок и был этим недоволен...
Вроде как бы Всех природа устраивала,а тут вдруг о комфорте изаговорили.
Мы Рыбаки и природа наш комфорт!!!!!

22

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

atyshenko пишет:

Андрей 818, баня это классно ay  ток есть ли бани такой вместительности?

Это надо искать. На Моисеева много места и банька неплохая...только я не знаю можно ли у них её арендовать?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

23

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей 818 пишет:

Это надо искать. На Моисеева много места и банька неплохая...только я не знаю можно ли у них её арендовать?

И че в неё под сотню человек влезат!?!?!?!?

24

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Да и на природу не все приезжают если честно, а что в кафе такого страшного, да и выбор бюджетных кафе большой в городе, деньги не великие как съездить один раз на платник.

Вон кафе Смайл voronezh.gorko.ru/%D1%80%D0%B5%D … %8B/37437/ к примеру, средний чек-500р , разрешен свой алкоголь. Да и много ли нам надо за то посидим цивильно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

25

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

По моему, кто захочет, и в кафе придет, так и на природу приедет в любую погоду!!!!! Все зависит от коллектива --- "а на форуме как я уже знаю" --- все пройдет замечательно, не зависимо от места и погоды!!!! Так что мне без разницы, где решите туда и приеду!!!!!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

26

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS пишет:

А кто в прошлом или позапрошлом или позапоза........ну вообще замёрз или промок и был этим недоволен...
Вроде как бы Всех природа устраивала,а тут вдруг о комфорте изаговорили.
Мы Рыбаки и природа наш комфорт!!!!!

Андрюх, плюсану))) az

27

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

за то посидим цивильно.

А как же быть тем кто с детьми приезжают????
Уж детям в кафе не понравиться.

28 (2014-10-15 20:16:42 отредактировано А-818)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS пишет:

че в неё под сотню человек влезат!?!?!?!?

Под сотню далеко не каждое и кафе примет. Надо сперва определиться в глобальном - природа или помещение и сколько народу будет? И ещё - выезд чиста пацановский или с родственниками? А то мож нам ДС Юбилейного не хватит...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

29

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS, Андрюх, поддержу
Не надо традиции ломать.
Я за природу.
Как вариант Брешка

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

30

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Андрей 818 пишет:

Под сотню далеко не каждое и кафе примет. Надо сперва определиться в глобальном - природа или помещение и сколько народу будет? А то мож нам ДС Юбилейного не хватит...

Вот и я это хочу сказать!!!!!!!

ВСЕ НА ВОЗДУХ  bp

31 (2014-10-15 20:18:52 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Рембо пишет:

и детЯм должно понравиться . )

Ага и ушицу есть из чего сварить,а стулья на дрова пустим ,что бы места в зале было побольше ag

32

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Были мы как то в кафе)) Много минусов. Много чего нельзя...)) Да и разные мы фсе! В плане, если караока, так и вообще балаган будет. Кто пьяный, кто трезвый... Мне лично обслуживающий персонал уже жалко)) И никто никогда не знает сколько нам потребуется места. Блюда из меню-фи.
Я только за природу. Треугольник как самый средний вариант по удалённости для всех. Не против рассмотреть и другие места, но только в черте города. Так больше народа будет. Есть куча праздников, которые можно отмечать цивильно. Но не забываем кто мы! Поэтому природа и около воды.

33

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

XOXOL36RUS пишет:

А как же быть тем кто с детьми приезжают????
Уж детям в кафе не понравиться.

Моим детям в кафе больше нравится, особенно если будет выбор грязь помесить 4 декабря или посидеть и отметить нормально ДР.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

34

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв, когда это караоке ДР в балаган превращал? Разные мы все, но культуру поведения еще никто не отменял, или мы априори все быдло?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

35

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni,
Для детей поставим шатер,и надуем в нем воздушных шариков......

36

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

Роман Пономарёв, когда это караоке ДР в балаган превращал? Разные мы все, но культуру поведения еще никто не отменял, или мы априори все быдло?

видимо не так написал, спешил вставить)) короче вкусы музыкальные разные и как одновременно общаться и песни петь? Не шумновато ли? Боюсь дети первыми домой запросятся))))

37 (2014-10-15 21:03:01 отредактировано А-818)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ  poll.ru/1hqhpu

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

38

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

а вообще, чего мудрить? давайте голосовалку замутим? природа-кафе/да-нет... две недели голосуем, потом исходя из итогов определяемся с местом!

39

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Если только с РК Ранчо договориться
http://s.traveltipz.ru/gallery/68/62668/1024x768/122784.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

40

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

видимо не так написал, спешил вставить)) короче вкусы музыкальные разные и как одновременно общаться и песни петь? Не шумновато ли? Боюсь дети первыми домой запросятся))))

Ром, не о вкусах и музыкальных пристрастиях спорим, а о месте проведения. Рыбалкой заниматься никто на ДР не будет, принципиальность выбора места тоже вижу только в наличии всеобщей доступности. "Нахождение на природе" тоже если честно говоря натянутое. И не забываем, это не "форумка" , а ДР Клуба, можно отметить и как "белые люди" за столом , с музыкой, танцами и все что к этому прилагается когда отмечаешь такое замечательное  День Рождения. Но все равно принимать решение организатору мероприятия конечно. Но охота что ли как то завернуть ДР по интереснее,чем в грязи топтаться, все таки Клуб емаё!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

41

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Господа, а кафе вести речь я думаю не стоит, реально многих оттолкнет, на прошлом ДР было около 100 человек или чуть больше, какое кафе сможет принять такое количество?
Так что, надо отмечать на природе, Брежка по удаленности далековато если на общественном транспорте, (это хорошо рассуждать тому кто крепкий чай не употребляет).
Остается Треугольник, наше постоянное место, только устроить там субботник и заодно можно столы сделать вот и все празднуй ДР.

PS: А как же Мишанины (МММ36) рыбные котлеты, без них ДР не тот!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Dias, если набить в комнату 5х4м 50 человек закрыть окна и включить на всю музыку, будет тесно шумно и душно, а через час мы все умрем  ag

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

43

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Роман Пономарёв пишет:

а вообще, чего мудрить? давайте голосовалку замутим? природа-кафе/да-нет... две недели голосуем, потом исходя из итогов определяемся с местом!

Ром,уже замучено... Пост 43,прямо над твоим сообщением... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

44

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Остается Треугольник, наше постоянное место

Предлагаю не спешить и еще подумать.

45

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Господа, а кафе вести речь я думаю не стоит, реально многих оттолкнет, на прошлом ДР было около 100 человек или чуть больше, какое кафе сможет принять такое количество?
Так что, надо отмечать на природе, Брежка по удаленности далековато если на общественном транспорте, (это хорошо рассуждать тому кто крепкий чай не употребляет).
Остается Треугольник, наше постоянное место, только устроить там субботник и заодно можно столы сделать вот и все празднуй ДР.
С огромным уважением, Бунин О.Н.

К примеру Кафе "Бермуды" 120 чел. вместимость, средний чек-400р. Давайте не делать скоропалительных решений.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

46

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

мобильный пишет:

Предлагаю не спешить и еще подумать.

Игорек, место надо выбирать, что бы общественным транспортом можно было добраться и идти не далеко (как на Брежку например, далековато от остановки) и подальше от домов, эти критерии которые надо помнить.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

К примеру Кафе "Бермуды" 120 чел. вместимость, средний чек-400р. Давайте не делать скоропалительных решений.

В кафе очень многие не ПОЙДУТ!
И в кафе какое единение с природой, с рыбалкой, если только бережное отношение к посуде.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

48

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

Игорек, место надо выбирать, что бы общественным транспортом можно было добраться и идти не далеко (как на Брежку например, далековато от остановки) и подальше от домов, эти критерии которые надо помнить.

С огромным уважением, Бунин О.Н.


Олег, ну что ты мне все это объясняешь? Прекрасно понимаю.

Но собирать народ в этом месте ну совсем не айс. Хоть мы там и субботник сделаем, то тесто останется прежним.

Надо что-то думать и ждать кунструктива. bd   Не спешим, еще времени много, а умная мысля приходит опосля))) ah

49

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ  poll.ru/1hqhpu

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

50

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

В кафе очень многие не ПОЙДУТ!

И с чего это? Не я понимаю как организатору заморачиваться не охота, но что такая за "Боязнь идти в Кафе" ? Только не надо начинать разговор с финансов 400р. можно выделить с семейного бюджета на себя любимого . Может как то начнем ломать стереотипы, в кафе не так плохо уже стало отмечать ДР.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

51

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Чуть поделюсь мыслями:

1. кафе или ресторан или любой банкетный зал: плюсы - тепло, не сыро, не надо готовить, определенный уют, можно прийти с детьми и супругой (мужем) "не застудив носы и пятки", в общем понятии принятый день рожденья (свадьба, юбилей, иное торжество). минусы - любое такое место предполагает рассадку за столы - следовательно, сужается круг общения, не все будут перемещаться в постоянном режиме по залу. также никто не отменял закон о запрете курения табака - как следствие половина вечера пройдет в беседах на улице. Ну и очереди в туалет))
2. любое место на отдыхе - убирает предыдущие минусы, свобода общения, передвижения, формат "шведский стол", свет, музыку, караоке обеспечивает либо генератор, либо автотранспорт. да, возможно при не очень теплой погоде многие не придут с детьми или супругами (хотя ведь здравая была идея поставить например шатер, и если есть можно взять в аренду газовые грибки, как в кафе стоят, тепло обеспечат)

Главный плюс на природе - полное соответствие идеям и целям клуба (общение - природа - люди - общество - единомышленники - отдых) можно продолжать и перечислять долго. На зимнюю рыбалку ходим? зимой на работу ходим? с детьми гуляем? неужели замерзнем в большой, дружной, веселой компании? а согреться можно всегда (кто чаем, кто чем покрепче, кто танцами, кто чем то еще) ....самый главный плюс нет никаких практически ограничений (в отличии от кафе или ресторана).

Для небольших компаний (междусобойчиков) конечно больше подходит 1 вариант - при большом стечении народа - природа. А комфорт и разные приятности можно при желании и на природе сделать.

Ну как то так...мысли. строго не судите.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

52

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

К примеру Кафе "Бермуды" 120 чел. вместимость, средний чек-400р. Давайте не делать скоропалительных решений.

ты адрес видел? большая проблема в том, что не понятно какое количество человек вообще придёт.

53

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Dias пишет:

Тёзка.Я просто не могу представить кафе,где комфортно может разместится столько народу и свободно общаться не повышая голоса.

пост выше, тот же треугольник только Бермудский:

К примеру Кафе "Бермуды" 120 чел. вместимость, средний чек-400р.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

54

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Deni пишет:

И с чего это? Не я понимаю как организатору заморачиваться не охота, но что такая за "Боязнь идти в Кафе" ? Только не надо начинать разговор с финансов 400р. можно выделить с семейного бюджета на себя любимого . Может как то начнем ломать стереотипы, в кафе не так плохо уже стало отмечать ДР.

А до места добраться и обратно, такси забыл, например из Сомово до п. 1-го Мая (туда обратно наверно в 1000 рублей или дороже).

ЗЫ: И ещё кафе, опять сбор денег, предоплаты за аренду кафе, меню  т.д. и т.п., зачем такие сложности.
А самое главное, где петь "Любo братцы любo..."

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

55 (2014-10-15 22:24:04 отредактировано Deni)

Re: ДР Клуба в 2014 г. (6 декабря 2014 г.)

Олег Николаевич Бунин пишет:

А до места добраться и обратно, такси забыл, например из Сомово до п. 1-го Мая.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Не забыл, а списаться и взять одно такси на двоих-троих не судьба? А если в "треугольнике" собираемся, с Сомово народ по другому как то собирается добираться нежели в Кафе?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов